Soccer.ru

Ломбертс обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его из «Зенита»

19 декабря 2016, 14:58

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст подтвердил, что бельгиец хочет покинуть петербургский клуб.

«Ломбертс провел в „Зените" 10 лет, и клуб стал для него вторым домом. Но при этом он остается профессиональным футболистом и хочет играть, поэтому нынешнее положение его не устраивает. Николас уже обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его в другой клуб.

Главной проблемой остается высокая трансферная стоимость. „Зенит" запрашивает за Ломбертса порядка 3 млн евро Для 31-летнего защитника это много, сложно найти клуб, который готов заплатить столько. Переход в „Гент"? Это спекуляции бельгийских журналистов, никакой конкретики пока нет».

Ломбертс обратился к Дюкову и Миллеру с просьбой отпустить его из «Зенита»

Все комментарии
Зе Луиш
19 декабря 2016 в 15:01
Николас хочет играть за серьезный клуб,имеющий имя в Европе.Зачем ему зенит?Отпустите парня.
Levadia
Levadia ответ морозз (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:07
Здорова Саныч!Ты чего злой такой?
P.S."бельгийской национальности" не существует.Искуственно созданная страна.
TihonAlt
19 декабря 2016 в 15:11
Свободу Юрию Деточкину!
нoГГано
19 декабря 2016 в 15:15
    морозз
    19 декабря 2016 в 19:31
    Верните блин гастарбайтеру паспорт, хватит издеваться над человеком бельгийской национальности!
    Ангел неБесГрешен
    19 декабря 2016 в 18:21
    Уважаю Нико как игрока, но и интересы клуба нужно учитывать. Думаю, уж Нету -то он вполне способен усадить на лавочку, если останется...
    SanitarForest
    19 декабря 2016 в 15:53
    Ат-пус-тите меня в "Гималаи"!!!!!
    arzamas
    19 декабря 2016 в 20:56
    3 млн за Ломбертса много, а 5 млн за Самедова в самый раз???
    ДмиАлександрович
    19 декабря 2016 в 17:18
    Забавно, что одни футболисты готовы идти на понижение зарплаты, только бы перейти в Спартак, а другие спешат убраться из Питера даже получая кучу народных денег.
    arzamas
    arzamas ответ Levadia (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 21:02
    И король у них непонятный. Его титул не Король Бельгии, как принято у всех нормальных королей в зависимости от названия земли с которой они собирают, а Король Бельгийцев.)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 04:09
      AmG1991
      21 декабря 2016 в 04:10
        denmig
        19 декабря 2016 в 16:03
        Из газпрома сами не уходят!- газпром увольняет !
        Мигалков
        19 декабря 2016 в 17:26, ред.
        Зенит ждет предложения китайцев по Ломбертсу.
        dima556
        dima556 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 23:49
        согласен. Нету очень часто лажает)))
        nikolah
        nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 16:12
        посмотри сколько он выиграл с Зенитом,тогда ты поймешь что стоит помолчать)
        ren-88888
        19 декабря 2016 в 16:13
        Все бегут с дноклуппа!
        Остапчук 67
        19 декабря 2016 в 19:13
        Отпустили бы уже и не морочили голову.
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        19 декабря 2016 в 20:12, ред.
          memphis
          19 декабря 2016 в 21:23
          Шикарное фото, которое показывает, что Ломбертсу не нравится нынешний Зенит
          DRAKON 16RU
          19 декабря 2016 в 15:02
          нoГГано
          19 декабря 2016 в 15:03, ред.
          Колю можно понять, он хочет играть а не на лавке сидеть, но и Коля должен понять, что за ним не выстраивается куча команд готовых его купить, 3 млн евро это копейки в современном футболе, тем более за опытного защитника, но пока предложений конкретных нету...
          ermak6848
          19 декабря 2016 в 15:03
          Да, подходит время когда за 10 лет всё приелось и хочется что - то свежего - нового...
          RDeanW
          19 декабря 2016 в 15:04
          как сказали бы питерские тролли - "начался побег из бомжатни"))
          drug01
          19 декабря 2016 в 16:27
          Все валят из зенита....
          Hypnoz
          19 декабря 2016 в 15:05
          Отдайте паспорт !
          Санчо Панса
          19 декабря 2016 в 16:30
          Отпустить его восвояси, сине-бело-голубые! Но сначала надо бы его поблагодарить за все то, что он сделал для питерского клуба. Почти 10 лет в одной команде это солидный срок!
          Мясной33
          19 декабря 2016 в 15:10
          Что на это скужут троллики зеньки?
          Lucius Vorenus
          19 декабря 2016 в 16:33
          Луческу он не нужен. уверен продадут. играть он ещё долго будет
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 18:07
          Серьёзный клуб вполне мог бы заплатить 3 лимона. Николас хочет домой. Дети уже вырастают. Пора заботиться о их будущем. Он хотел бы закончить карьеру дома, но средний клуб Бельгии не может столько заплатить, а клубу с именем сам Николас не нужен. И отступные он заплатить не в силах. Придётся дорабатывать контракт в Зените.
          Гость