Soccer.ru

«Крылья Советов» на выезде разобрались с «Анжи»

15 апреля 2017, 18:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Крылья Советов» оставили не у дел «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Крылья Советов» — 1:3 (0:2)
Голы: Хубулов 89 (пен) — Корниленко 9, Зотов 23, Паскуато 64.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Тетрашвили, Брызгалов (Гулиев 36), Яковлев, Хубулов, Паршивлюк, Мусалов, Будковский (Долгов 65), Асильдаров (Прудников 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Крылья Советов»: Конюхов, Надсон, Божин, Ятченко, Бато, Мияйлович, Зуев (Таранов 90), Зотов, Корниленко, Паскуато, Брюно (Глеб 65).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Паршивлюк 15.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

В первом круге успех также праздновали футболисты клуба из Самары.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
17 апреля 2017 в 06:44
Доброе утро. Этого пседо тренера пора отправит обратно Ска Хабаровск. Странно ведь с Зенитом играл на ничью а с Крылям проиграл так позорно( 1000 раз писал нет у Анжи нападающих а без них и нет побед ( Устал писат что Григорян это левый пассажир который согласился быт тренером Анжи ну Григорян перепутал Анжи не тот клуб на ком можно проводит эксприменты( Кадиеву пора отдат Анжи Респулике и уехат обратно в Испании пуст там купит футбольный клуб и делает эксприменты пседо тренером Григоряном!!!
IKER-RAUL
16 апреля 2017 в 07:39
в перерыве Хубулов правильно сказал: ничего не получается...удачи Анжи в дальнейшем!
Башар Орлов
15 апреля 2017 в 23:55
ВТОРОГО ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ АВТОПРОБЕГ, ГДЕ СОБЕРУТСЯ МНОГИЕ ШИШКИ БИЗНЕСА, И НА ЭТОМ АВТОПРОБЕГЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ И АНЖИ ВО ГЛАВЕ С ОСМАНОМ КАДИЕВЫМ, НАДЕЮСЬ НЕ С ПРОСТА КАДИЕВ ВКЛЮЧИЛСЯ В ЭТОТ АВТОПРОБЕГ, МОЖЕТ ХОТЬ ТРЕХАНЕТ НА ЭТОМ АВТОПРОБЕГЕ, НЕКОТОРЫХ БИЗНЕСХРЕНОВ СПОНСОРОВ?
Leha-ha50
15 апреля 2017 в 22:59
Крылья просто удивили!!! Молодцы!!!Должно было прорвать когда то . Играют то нормально.
Анжи не унывать. Все в ваших силах.
Lucius Vorenus
15 апреля 2017 в 22:49
ещё отыграются!
NAZAR 007
15 апреля 2017 в 22:39
Прописку сохранять обязаны.И без всяких стыков.

Команда-парадокс ) Рубится с Зенитом и Спартаком,
и профукивает матчи с самыми прямыми конкурентами )
Не знаешь теперь, откуда очков от них ждать,где не ждешь,
там вдруг могут урвать,а где обязаны брать,там надо прос..ть,
сегодня видимость борьбы создавали,а толку никакого не было.

Теперь рассчитываю на ничью с Тереком и победы дома над Томью и Локо,
но с учетом последних игр,даже и не знаешь,где что урвут,а вдруг с Ростовом,
или с коняшками,и при этом слить паровозам,в общем,Витальевич, гони 7 баллов )
Caniggia
15 апреля 2017 в 22:31
Григорян хороший и настоящий мужик, удачи ему, не увольняйте его, он сделает команду!
kazakoff
15 апреля 2017 в 22:12
Крылья с победой. Если так и будем играть, то и даже в стыках проблем не будет. Но лучше конечно обойтись без этого.
злой болельщик
злой болельщик ответ gl (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:12
Совершенно странная, так отыграть с Зенитом и проиграть сегодня. Хотя "странничать" начали ещё во втором тайме прошлого матча, когда не хотели забивать второй гол.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:57
За 7 игр набрать 7 очков вполне решаемо.

Дома обыграть Томь и Локо,и сыграть вничью
в гостях с Тереком,7 баллов -гарантия не стыков.
eugen-han
eugen-han ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:54
ничего странного, как не странно,потому что за 15 минут счет был именно 0:3,и по игре уже было видно,что хозяевам поля не отыграться,но один гол с пенальти все же случился,что не помешало крыльям взять три очка и переместится в турнирной таблице выше.
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:52
Согласен с Гулиевым но посмотри сегодня Хубулов был ни какой такое впечатление что он играет по настроению а жаль. Что касается Григоряна а что нам терять дадим шанс до конца сезона
Башар Орлов
15 апреля 2017 в 21:45
КРЫЛЬЯ С ПОБЕДОЙ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МЫ ЭТУ ИГРУ СДАЛИ, ПОТОМУ ЧТО, КОГДА АНЖИ НУЖНЫ ОЧКИ, ОНИ ГОТОВЫ И ПОМЕРЕТЬ НА ПОЛЕ, А СЕГОДНЯ, НЕ ТО ЧТО ПОМЕРЕТЬ, ДАЖЕ НЕ ИГРАЛИ ФУТБОЛ
putnik59@bk.ru
15 апреля 2017 в 21:29
мин 15 оставалось до конца игры а в таблице на спортбокс уже стоял выигрыш крыльев именно 0-3 и изменено место. странно не так ли?))))
протон
15 апреля 2017 в 21:22
    протон
    протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:21
    не выполнимо. стыки будут сто проц..
    grifon2013
    15 апреля 2017 в 21:18
    Гаджи Муслимович ау пора на родину в теплые края
    NAZAR 007
    15 апреля 2017 в 21:06
    Короче Григорян признал,что был вариант Форбса с Долговым выпустить,
    ошибся с тем,что выпустил Будковского,и ошибся,что не поставил Гулиева
    изначально в основной состав,по Юрченко ни слова не было,,и почему-то
    сегодня никого не увидел на ветке,кто кричал бы "спартаковская связка",
    как в прошлом матче,уже писал,когда достойно сыграли,сразу вспоминают
    откуда пришли футболисты,а когда невнятно сыграли,так сразу и тишина )
    grifon2013
    15 апреля 2017 в 21:06
    Не пойму почему в запасе Эзатоллахи и Гулиев,а играет в стартовом составе Тетрашвили уровень которого ФНЛ.А вообще жду яркой речи Азади Масута что он думает о Григоряне
    Nety-net
    Nety-net ответ Санчо Панса (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:04
    У Анжи свой стадион нивезучий.
    Санчо Панса
    15 апреля 2017 в 20:50
    Заслуженная победа Крыльев! Без вариантов для Анжи. Хотя, если взглянуть на составы команд, то не поймешь как Анжи умудрились проиграть в два мяча Крылышкам, да еще в родных стенах! Самарских любителей футбола с победой.
    Oleg1956
    15 апреля 2017 в 20:46
    Шама в ФНЛ был отличным игроком но к сожалению в вышке молодые не успевают
    и отстают по физике наверное это был последний его матч в ПЛ.
    Я думаю он сделал свое для Дагестанского футбола и пора ему думать о дальнейшей карьере.
    Его опыт может пригодится для тренировки детей. Но он сам себе хозяин и должен выбрать.
    Shamil79
    15 апреля 2017 в 20:37, ред.
    ...а по игре Анжи ничего сказатьне могу потому что её не было ...а КС молодцы- 2 гола станут уже в рубрике лучшие голы тура..ну и третий- показали что команда действительно сильнее!!!Григорян сам себя не понимпет....на игру с Зенитом выставил состав близкий к оптимальному а потом всё перетасовал и стал ждать что Асильдаров забъёт гол....уже все подсказывают что его голы в ПЛ закончились...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:35
    За все время он пока и сыграл прилично
    только одну игру - с Зенитом,а толком
    игроком железной основы назвать его
    пока язык не поворачивается,ждал от
    него большего,совсем не впечатляет пока...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Жанавар (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:32
    Но ведь до этого,у него команда рубилась
    во всех играх нормально,на моей памяти,
    это первая безвольная игра,и наверно даже
    не сколько безвольная.сколько обреченная )
    Вот рассчитываю.что до конца сезона,
    это первая и последняя такая игра )
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:32
    Ваалейкум салам Назар,это вряд ли,Осман за это настучит по его рыжей бошке,просто огрызнулся на свист ,когла ударил в космос
    gl
    gl
    15 апреля 2017 в 20:29
    Странная команда Анжи
    Kurt Bekelman
    15 апреля 2017 в 20:28
    Крылья на спасения пошли.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ pomor45 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:27
    Устали думаете? Может быть и такое...
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ NM8905 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:26, ред.
    Ты прав что голы были спонтанные и не ожиданные но сегодня бросилось в глаза что Анжи не играла как от нее ожидалось. Я только не хочу что бы это был слив тренера хотя он и сырой для РПЛ.
    Гость