Soccer.ru

23 футболиста «Зенита» отправились на матч со «Спартаком»

15 апреля 2017, 17:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня «Зенит» отправился в Москву, где 16 апреля он проведет поединок 23-го тура чемпионата России со «Спартаком».

Тренерский штаб «сине-бело-голубых» взял на игру 23 футболиста.

Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Максим Рудаков.

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков.

Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Жулиано, Йоан Молло, Данни, Роберт Мак, Олег Шатов.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Артём Дзюба, Александр Кержаков.

Работать на матче будет арбитр Александр Егоров.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Andrey Brinkovan (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:01
    Nikola45
    Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:00
      Andrey Brinkovan
      16 апреля 2017 в 05:44
      А зловонное полено зюба с вами?
      Ed_Magic
      16 апреля 2017 в 01:29
      Болеем за ЗЕНИТ !!!
      СПАРТАК_SPARTAK
      СПАРТАК_SPARTAK ответ pomor45 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 00:36
      Я немного неточно выразился.. я как раз и ИМЕЛ в виду, что не до саМОЙ команды нам как до небес, а именно до её этого одного европейского ТРОФЕЯ, хотя дальнейшие рассуждения имели уже ОБОБЩАЮЩИЙ характер... Я высказался в том смысле, что одного трофея слишком МАЛО, чтобы до него было как до небес. Достаточно просто один раз выиграть и всё! Тут же "Спартак" с "Зенитом" сравняется! А такое исключать нельзя! Менее, чем за 2 года до выигрыша ЦСКА этого турнира (когда он позорно проиграл по сумме двух матчей македонскому "Вардару") - такое даже ПРЕДСТАВИТЬ было себе трудно! ЦСКА раз за разом вылетал и вылетал! Как "СПАРТАК" в последние годы! И кто бы мог подумать, что уже в следующем сезоне ЦСКА вдруг возьмёт и завоюет Кубок УЕФА!?!
      Чего только в футболе не бывает! Возьми ту же сборную ГРЕЦИИ, ставшей чемпионом Европы в 2004-ом!! Или сборную ДАНИИ в 1992-ом!
      Да чего там за примерами далеко ходить!? Прошлогоднее Серебро "Ростова", чемпионство "Лестера", вылет в низшую лигу "Динамо"... Да и нынешнее лидерство "Спартака"! Если бы мне сказали ещё в июле прошлого года, что "Спартак" за 8 туров до финиша будет занимать первое место, опережая при этом ЦСКА и "Зенит" на 8 очков - я бы подумал, что это сказка! Летом казалось, что "Спартак" уже НИКОГДА не станет чемпионом!! Особенно, если не подпишет контракт с Бердыевым! А ты говоришь о каком-то всего-навсего ОДНОМ европейском трофее, и говоришь об этом как о чём-то для нас очень ДАЛЁКОМ в плане исторической перспективы и потенциальной достижимости!
      Опомнись! Это всего лишь ОДИН трофей! Да ещё и какой! Он может случиться в любой момент! Хоть даже через сезон! При том, как обычно - в стиле "Спартака"! Когда от него уже никто этого не будет ждать! Просто возьмёт и вдруг выиграет! Как Ц.С.К.А. в 2005-ом!
      В 2012-ом "Спартак" обыграл турецкий "Фенербахче" и пробился в Лигу чемпионов! А "Фенербахче" перешёл в Лигу Европы и дошёл в ней до полуфинала!! ...Не так уж это всё и сложно. Это не ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
      ТОС
      16 апреля 2017 в 00:07
        ТОС
        ТОС ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 00:03
        А ты что их в "вашем" клубе видел?
        факты в студию....
        shur
        15 апреля 2017 в 23:37
        ...не зажаться спартачам с первых минут,плюс поддержка трибун очень важна,ну и карты в руки, а если победа,то она психологически настроит команду на продолжении борьбы за титул,картина маслом!!!
        Крейсер
        15 апреля 2017 в 23:32
        А почему нет информации, что Зенит собирается завтра простимулировать соперника Спартака?
        Или они там считают, что Кокорину и Дзюбе деньги не нужны?
        shur
        shur ответ Den1979 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 23:28
        ...да ладно не преувеличивай,никакого ехидства не будет,у нас кто бы не играл всё тоже самое,как будто сам не знаешь,лучше за "никакую сборную" страны переживай,вот где ехидства хоть .опой ешь,картина маслом!!!
        Leha-ha50
        15 апреля 2017 в 23:21
        А остальные 12 за дубль играть будут???
        Завтра ничего не решится. Даже поражение не помешает Спартаку взять чемпионство. В этом сезоне они самые стабильные.
        Но все же будет жарко. Главное чтоб без травм.
        Крейсер
        15 апреля 2017 в 23:20
          Den1979
          Den1979 ответ Miaf (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 22:31
          Спасибо! Удачи Спартаку в лиге чемпионов! Лично я буду болеть за Российский клуб только по тому,что это наша команда!!! И не пойму ехидства других болел если Спартак будет проигрывать в главном первенстве Европы!!!
          Nikola45
          Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 22:22
          Это не буду отрицать! ))
          Miaf
          Miaf ответ Den1979 (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 22:14
          Отвечал за защиту в Спартаке. При Алене, да и то всего месяц.
          Онопконь
          15 апреля 2017 в 21:59
            Den1979
            Den1979 ответ Den1979 (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 21:58
            Ладно. Если кроме неодыкватов мне на вопрос сколько работает Каррера в Спартаке и был ли он при Аленичеве ни кто не хочет отвечать предположу... Вроде он был вторым тренером Спартака(если не правильно-поправите) И я веду к тому,что ни Спартак,не ЦСКА не проиграли после зимней паузы в то время как Зенит постоянно меняет тренеров и Зенит проиграл одну игру хоть и сомнительно.у Слуцкого вторым Гончеренко,у Аленичева вторым был Каррера. Может стоило Симаку отдать Зенит? В любом случае всех фанатов в игнор,всех отличных болельщиков любых команд благодарю за общение и делаю удачи Вам и вашим любимым клубам!!!
            Kwinto555
            15 апреля 2017 в 21:42
            Не вижу в списках Барона, он что пешком пойдет ? )))
            Miaf
            Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 21:34
            Завтра опять будет Фина изображать 😂.
            Den1979
            Den1979 ответ Den1979 (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 21:34
              pomor45
              pomor45 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 21:30
                mat73
                15 апреля 2017 в 21:10
                  Резинкин
                  15 апреля 2017 в 21:07
                  На экскурсию приехали. На Красную площадь сходят.
                  igor Sam
                  15 апреля 2017 в 21:03
                  1:1 будет как не крути
                  СПАРТАК_SPARTAK
                  СПАРТАК_SPARTAK ответ pomor45 (раскрыть)
                  15 апреля 2017 в 20:59
                  salaga Сегодня 20:36 ответ пользователю РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
                  Уж только не Зениту вам завидовать. Вам до его европейских титулов, как до небес, потому и упиваетесь российскими, добытыми в 90-е годы.
                  ____________________________________________________________________________

                  С чего ты взял, что если команда всего лишь РАЗ выигрывала Кубок УЕФА, то до неё теперь нам как до небес!? Шведский "Гётеборг" ДВАЖДЫ выигрывал Кубок УЕФА, и чего!??
                  В 90-ые годы "Спартак" раз за разом становился ЧЕМПИОНОМ, а потому постоянно выступал в Лиге ЧЕМПИОНОВ, где "Зенит" никогда не доходил даже и до полуфинала!! 6 побед в 6-ти матчах группового турнира в 1995-ом - ВОТ наш Кубок УЕФА!! А "Зенит" в 2006-ом занял в чемпионате России 4-ое место - и вот оказался среди участников того самого Кубка УЕФА, который в итоге выиграл!
                  Впрочем, ты можешь считать и "БАРСЕЛОНУ" далеко стоящей позади "Зенита"! Она ТОЖЕ никогда этот турнир не выигрывала! А мюнхенская "Бавария" это делала всего один раз!
                  Зато испанская "Севилья" целых ПЯТЬ РАЗ выигрывала этот турнир!! Больше, чем "Реал", "Барселона" и "Бавария" вместе взятые!!! Хотя чемпионом Испании становилась лишь РАЗ - уже в далёком 1946-ом году
                  Miaf
                  15 апреля 2017 в 20:57
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 апреля 2017 в 20:54, ред.
                    Для тебя понятие "стыд" исковеркано и извращено - за свои слова ты не отвечаешь.
                    И ты подожди с "бывай".
                    Я тебе на глазах у всех твоих буду предлагать пересечься в столице в выходные и для твоего удобства - в день матча Спартака - может ты тогда хоть посетишь матч свой команды.
                    Вот тогда и скажешь "бывай" , а пока в сторонку съезжать не надо , как ты съехал в Ногинск.
                    Fil Losov
                    15 апреля 2017 в 20:54
                    Нужны нападающие с любовью к сильным, точным ударам из любого положения, чувством гола, без страха ошибиться или показаться смешным.
                    Дед Мазая
                    Дед Мазая ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 апреля 2017 в 20:53
                    Нет, там посредниками были Иванов, Петров, Сидоров и Христофоров. Один из них наверно и Вильяреал купил...)
                    Дед Мазая
                    Дед Мазая ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 апреля 2017 в 20:51
                    Да Газпром им пообещал спонсором стать. Вот они сдались...))
                    Гость