Soccer.ru

«Ростов» пятый раз подряд сыграл 0:0 и установил рекорд чемпионатов России

15 апреля 2017, 17:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде сыграл вничью с ЦСКА (0:0). Таким образом, дончане установили рекорд чемпионатов России, пятый раз подряд сведя поединок первенства к нулевой ничьей.

Ранее в истории московское «Торпедо» на протяжении сезона 1999 года четыре раза подряд сыграло со счетом 0:0. В 1992 и 1993 годах подобное также удавалось «Текстильщику», однако матчи его серии пришлись на разные сезоны.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KONTRASS-67
16 апреля 2017 в 04:27
Оборона , вроде на высоте , чего не скажешь о нападении..В этой серии есть плюсы и свои минусы , а может и наоборот.Продвижения по таблице отсутствует -вот главная оценка игры Ростова.
EvgenyS
EvgenyS ответ Dominators (раскрыть)
16 апреля 2017 в 00:55
Как в детском саде.
gl
gl
15 апреля 2017 в 23:22
Сегодня простительно
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:05
или пропустит
Den1979
15 апреля 2017 в 22:40
Ростов не перстаёт удивлять,матчи на ноль в свои ворота,да, не забивают,но при этом и не пропускают!))) Удивительная команда!!!
Вася Пупкин 1
15 апреля 2017 в 21:42
Медведев копит сухари!)))) Ниче-ниче, кому-то за это придется ответить: Спартаку или Уфе! Думаю команда сможет приятно удивить своих болельщиков!)
moskwa 09
moskwa 09 ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:25
не угадал,на этом сайте с 2009 года старичок
Dominators
Dominators ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:25
А вам там тем более делать нечего.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:23
не знал что пенсионеры здесь сидят
Dominators
Dominators ответ moskwa 09 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:19
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Dominators (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:16
    вот и не пропускайте ,в фнл будет чем гордиться
    pomor45
    pomor45 ответ Dominators (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:48
    Спартаку накидает пятёрку - он следующий.
    moskwa 09
    15 апреля 2017 в 20:37
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Женчура Редкий (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 20:07
      С 1 по 4 Еврокубки, этот сезон и следующий, А с сезона 18-19 Уже 3 команды в ЛЧ будут, набранные очки действуют через Сезон
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ RRB (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:55, ред.
        Лёха Шахтинский
        15 апреля 2017 в 19:53
        Спасибо парни, Спасибо Ростов! 22 апреля, дома, мы просто рвём на красно-белые тряпки лидирующего лидера - ФК Спартак.
        Женчура Редкий
        Женчура Редкий ответ sir-5 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:48
        тоесть если занимаешь 5 строчку в чемпе и не обладатель кубка России то ты без еврокубков? я думал что изменения со слежующих еврокубковых розыгрышей вступит в силу а именно - 6 Российских команд а не 5 как сейчас?
        sir-5
        sir-5 ответ Женчура Редкий (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:40
        Два в ЛЧ,три в ЛЕ.Один уже есть -обладатель Кубка,ибо ни "Локо",ни "Урал" четвёртого места не займут.А три команды в ЛЧ-с сезона 2018,с осени.
        Женчура Редкий
        15 апреля 2017 в 19:35
        кто-нибудь знает почему так важно команде занять хотя бы 4 строчку по итогам этого сезона РФПЛ чтобы попасть в ЛЕ,разве со следующего года у нас не 6 клубов будут в еврокубках? победитель кубка России - Локомотив или Урал и 5 команд занявших в чемпионате места с 1 по 5 должны в ЛЧ и ЛЕ играть на будующий год,или я чего не знаю,напишите пожалуйста кто в курсе а то только и слышишь борьба минимум за 4ю строчку для попадания в еврокубки?
        sir-5
        sir-5 ответ loko7 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:30
        Это Данильянц.Бердыев только щёки надувает и думает,в каком качестве подписывать контракт.Или вообще не подписывать.
        sir-5
        sir-5 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:28
        Это был комбайн,а не автобус.Марки "Ростсельмаш".
        sir-5
        15 апреля 2017 в 19:27
        Спартач Валерка Карпин в ФНЛ пять матчей так играл,кажись.Спартачи-они всегда везде первые.А финал "Ростова" закономерен.Курбаши им икается.Теперь только вниз.
        cska1948
        cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:24
        Так и я о футболе!
        Вениамин Карманов
        15 апреля 2017 в 19:21
        подряд
        а рекорд книги Гиннесса разве не побил?
        пора там угарать
        mat73
        mat73 ответ Трезвый повар (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:20
        Пора Медведева в сборную привлекать?!
        mat73
        15 апреля 2017 в 19:19
        Нее, еще карпинское Торпедо Армавир в прошлом сезоне в ФНЛ такое же делало)))
        CTAPbIU
        15 апреля 2017 в 19:18
        Сами не забивают и другим не дают. Как собаки на сене.
        Dominators
        Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:17
        ЭТО ФУТБОЛ.
        ЦСКА Самый титулованный
        15 апреля 2017 в 19:15
        С таким автобусом Ростову в Еврокубки не попасть!
        cska1948
        cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:13
        Как и пропустит от кого-то другого.
        Гость