Soccer.ru

Сын Роналду забивает ударом со штрафного в стиле отца

22 апреля 2017, 11:18

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду разместил на своей странице в сети Instagram видео, на котором его сын, выступая за детскую команду, поражает ворота соперников ударом со штрафного.

«Горжусь своим маленьким мужчиной. Что за гол!», - написал первый в истории футболист, забивший 100 мячей в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Джон Смит 1
22 апреля 2017 в 19:30
Главное, чтобы у Роббена не учился об воздух запинаться и пенальти липовые получать.
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:43, ред.
Я написал что даже при усыновлении настоящий отец не тот кто "сделал". А тут еще проще - "сделал" тоже Роналду, пусть и таким способом.

Других не должно беспокоить как, главное чтобы нормального человека воспитал.
Ёпт, многие знаменитости прибегают к этому. Например 2 сын Шэрон Стоун или 2 дочь Николь Кидман(первую она обычным способом родила). У режиссера Джорджа Лукаса и его жены девочка получена таким способом - тоесть супруги доноры, а вынашивала суррогатная мать. И ничего страшного, никто об этом не кричит...
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:26
Да, например усыновить.
Потому что настоящий отец это не тот кто "сделал", а тот кто выростил и воспитал!
Ruslan3132
22 апреля 2017 в 15:19
Венгер уже связался насчет контракта? ))
crab12345
22 апреля 2017 в 15:14
А есть видео где он сосет у Бадра Хари?
Apsny
22 апреля 2017 в 14:43
Сын Роналду?)

Ну и сказочки).
Адвокат 76
22 апреля 2017 в 14:40
Смена растёт отцу)))
MarkN1007
22 апреля 2017 в 14:36
главное что б в будущем не имел такой ориентации как его отец,а то будет,прям футболист и пед?к в одном флаконе,да еще й во втором поколении
el barsa
22 апреля 2017 в 14:20
так же будет валяться и нырять как его папаша
nulll
22 апреля 2017 в 14:07
хороший удар, а зачем в самом начале малыша валяли? он меньше всех )
Иван Мирный
22 апреля 2017 в 14:04
Ни чего особенно. Но сойдёт для его возраста, но мог и получше.)
SiberiaChita
SiberiaChita ответ shur (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:56
Душу то не трави)
моэм
22 апреля 2017 в 13:43
КриРо оказывается хороший папа...достойно уважения.
shur
shur ответ BarcelonaMD (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:41
...такой же завтра,жди!!!
BarcelonaMD
22 апреля 2017 в 13:29
Желаю ему всё наилучшего ! и не быть ЭГО и симулянтом как ОТЕЦ ! А так ВЕЛИЧИЕ ЕМУ !
shur
shur ответ DXTK (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:27
...своего воспитаешь,гордиться будешь,а пока вредничай,злорадствуй на здоровья!!!
shur
shur ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:24
...завидуй дальше,нам приятно!!!
Конфетка ненаглядная
22 апреля 2017 в 12:52
круто
шлем
22 апреля 2017 в 12:43
Красавчик!!!
MrBundesteam
22 апреля 2017 в 12:38
Красавец! И Рон красавец, замечательный отец!
DXTK
22 апреля 2017 в 12:33, ред.
и симулирует видимо также. если я не ошибаюсь малец Роналду как раз на газоне лежал. Занырнул выпросил штрафной точно весь в отца.
ЮЗИК
22 апреля 2017 в 12:28
весь в папу
РоВнЫй-МуЖиК
22 апреля 2017 в 12:19, ред.
А Бадр уже заимел сына из пробирки? Ну, чтоб у сына все как у отца было)))
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 12:13
Да, это похоже на манеру игры Рона) Желаю его сыну стать не менее крутым футболистом, чем сам Криштиану!
Why Me
Why Me ответ Kwinto555 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:13
Не факт))
Роналду, у них, я так понимаю - мать, а вот по отцу вопросы)
Why Me
22 апреля 2017 в 12:11
У роналду сын таким же способом появился как и у киркорова дочь? А иначе как, они же не размножаются вроде))
Legendary Blancos
22 апреля 2017 в 12:07
    вхсо 111
    22 апреля 2017 в 12:04
    Молодец паренёк!
    Karkaz
    22 апреля 2017 в 12:02
    Пробивание штрафного похоже, что еще покажет, видно будет.
    Diendes
    22 апреля 2017 в 12:02
    фанат месси лол
    Гость