Soccer.ru

«Шахтер» минимально обыграл киевское «Динамо»

21 апреля 2017, 21:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В матче 26-го тура УПЛ киевское «Динамо» дома уступило «Шахтеру». Таким образом, «горняки» оторвались от киевлян на 14 очков.

Киев, стадион «Олимпийский».

«Динамо» Киев — «Шахтер» — 0:1 (0:1)
Гол: Феррейра 12.

«Динамо» Киев: Коваль, Кадар (Очигава 82), Вида, Антунеш, Морозюк, Гармаш (Цыганков 65), Шепелев, Ярмоленко, Сидорчук (Рыбалка 65), Пантич, Беседин.
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Исмаили, Кучер, Ракицкий, Марлос, Степаненко, Коваленко (Малышев 80), Бернард, Тайсон (Дентиньо 90), Феррейра (Кривцов 90+3)
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Морозюк 50, Сидорчук 54, Гармаш 56, Марлос 74, Феррейра 90+3.

Судья: Константин Труханов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пастух
Пастух ответ нoГГано (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:52
Ну на счёт Зенита ты погоречился...
Хотя..
С законного третьего вам виднее)
ЮЗИК
22 апреля 2017 в 07:11
Шахтеры красавцы, всех с очередной победой!
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 05:51
С заслуженной и столь нужной победой, горняки! Пора себе уже возвращать чемпионский титул в УПЛ. Молодцы)
нoГГано
22 апреля 2017 в 04:53
    Адвокат 76
    22 апреля 2017 в 04:19
    Шахтёр с победой!
    minai
    22 апреля 2017 в 01:51
    Шахта - молодцы!! Повстанцы поставили на место киевский сброд !!
    Олeневод
    Олeневод ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 00:35
    Княже- наш новый офтоп по моим комментам и с победой
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:56
    А теперь представь себе что твоя ДНР раскололась, ваша так званная власть доправила до того, что против себя настроила большую часть народа и в конце-концов начала использовать против всех неверных оружие и вооруженные люди с флагами ДНР начали называть вас преступниками, предателями родины и т.д. как бы там нибыло, но по твоей логике ты должен будешь возненавидеть ДНР, её тряпку и будешь с другими создавать что-то своё.
    При том, что я не считаю себя особым патриотом. Я уж точно не пойду дохнуть за нашу страну, Украина это не моя главная ценность в жизни, но я не буду ассоциировать её, её символику с теме же Порошенками, батальонами Азов и всем временным. Украина и украиснкий флаг и т.п. всегда будут для меня родными, это часть меня, моего происхождения и никто не заставит меня откреститься от них.
    Бригант 669
    21 апреля 2017 в 23:52
    Ополченцы красавцы!!!!
    Пастух
    Пастух ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:35
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Пастух (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 23:33
      Может сдох, может на Мальдивах тусуется, может дачу под Киевом строит. Мне это не интересно.
      Пастух
      Пастух ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 23:30
        Пастух
        21 апреля 2017 в 23:28
        Сала украине!!
        Хероям сала!!!
        По игре -качельки.
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:28
        А причём тут неприязнь к киевской власти? Я тоже клоуна Порошенко не терплю, но от этого солидарности со сказочными республиками на востоке Украины у меня ни на капельку не возникла.
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:20
        Братуха твой по ходу одна из тех бабок что на лавочке сидит, да и с другими бабками сплетни разводит
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:09
        А какой смысл стрелять по ней, если она пустая?
        Вот устроят там день республик, соберутся все главы ДНР, ЛНР. Приедут на торжество ночные волки с православным байк фестом, заглянит туда Кобзон спеть гимн Новороссии.
        Кароче вся свора. Вот тогда и пальнуть по ней!
        баск
        баск ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:52
        С тебя и одного раза достаточно. Дальше -сам..))
        баск
        баск ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:48
        Киев кошмарит сам себя, независимо от сепаратизма..))
        баск
        баск ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:43
        Ну так мы всю жизнь в лаптях..)
        А вот вы- вообще босые.. В этом и разница..)))
        баск
        баск ответ Sem25 (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:41
        Киев весь матч атаковал совершенно бездарно, практически ничего не создал, а когда изредко и создавал - спокойно работал Пятов..
        А забила Шахта.
        Вот и вся история.
        Donetsk_the_BEST
        21 апреля 2017 в 22:29, ред.
        То ли я давно УПЛ не смотрел, но после всего того что произошло, трансляции были ток на украинском, а сегодня было два комментатора, один говорил на украинском, второй на русском.
        Donetsk_the_BEST
        Donetsk_the_BEST ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:25, ред.
        Да не, просто в этом не было смысла, как в принципе и счас нет, ток лишняя трата денег на освещение. При желании до нее и сейчас могут дострельнуть чем нибудь тяжелым.
        Но лично мне на душе приятнее, что она светится!)
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:24
        Вся Украина таких набита, а главный такой - президент
        Sem25
        Sem25 ответ баск (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:21, ред.
        Добрый вечер. Ограничился отчетом о матче. Что Вы смотрели 90 минут?)))
        В первом тайме гол головой самого "высокого"(это шутка от рускоязычного комментатора) + выход один в ноль Бернарда. У ДК - гол Ярмоленко с нарушением правил+ попадание мяча в руку в своей штрафной игроку Шахтера.
        Во втором тайме - гол из офсайда ДК.
        Не считая пары-тройки дальних ударов - это все.
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:21
        Понятно почему не включали. Слишком удобная подсвеченная мишень...
        Donetsk_the_BEST
        Donetsk_the_BEST ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:16, ред.
        Арена в хорошем, газону опа, но это мелочи, и немного пострадала обшивка с одной стороны, при взрывной волне, ущерб оценили в лям, вроде долларов, но это мелочи, учитывая что она стоит 400 миллионов $.
        Последние пару лет ее не включали, сейчас опять каждую ночь светится, как раньше.
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:10
        А в каком состоянии Донбасс Арена?
        Donetsk_the_BEST
        Donetsk_the_BEST ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 22:10, ред.
        Ну как есть, Металлист расформировали, Днепр скорее всего вылетает из Премьер лиги, с них сняли много очков за долги, и ходит слух что и их расформируют, остались ток ДК и Шахта, и те уже совсем не те что были раньше, хорошие игроки на Украину теперь вряд ли поедут.
        баск
        21 апреля 2017 в 22:08
          Donetsk_the_BEST
          Donetsk_the_BEST ответ Vladimir32 (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 22:08, ред.
          В Харькове, на стадионе Металлиста.
          Гость