Soccer.ru

«Реал» разгромил «Севилью»

14 мая 2017, 22:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Реал» добыл важнейшую победу над «Севильей».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Севилья» — 4:1 (2:0)
Голы: Начо 10, Роналду 23, 79, Кроос 83. — Йоветич 49.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Асенсио, Ковачич (Модрич 72), Хамес (Каземиро 61), Мората (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Лангле, Меркадо, Пареха (Монтойя 46), Каррису, Витоло, Краневиттер, Корреа (Гонсалес 89), Нзонзи, Крон-Дели (Бен-Йеддер 89), Йоветич.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Данило 39, Мората 56, Меркадо 69, Корреа 80, Начо 80, Лукас 83.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в первом круге победу одержала «Севилья» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:21
Спорим что 4 трофея за сезон выиграет Реал!
А спорим на что угодно!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15 мая 2017 в 20:23, ред.
Вы тоже психиатр? Если да, то доброго времени суток Вам, коллега!
Верг
15 мая 2017 в 14:02
зидан идет к долгожданному чемпионству
MARADONA75
15 мая 2017 в 11:35
Второй гол Рона - просто высший пилотаж! С победой, Мадрид!
Zidane.5
15 мая 2017 в 11:01
Уверенная победа лучшего клуба и королей Испании. Криштиану просто монстр!! Второй гол вообще сказка, скорее всего гол сезона Ла-лиги.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2017 в 10:00
Севилья ниочём в этом сезоне...
EAGinLE
15 мая 2017 в 08:38
С победой
Шуnя771
15 мая 2017 в 08:20
Севилья легко отделалась..)
n1ger0k
n1ger0k ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 07:51
смотрите на Сельте не погорите, хоть и она без мотивации
Джон Смит 1
15 мая 2017 в 07:50
    Triem
    15 мая 2017 в 07:10
    Компания Samsung подписала контракт с Пике на поставку телевизоров.
    Адвокат 76
    15 мая 2017 в 05:55
    Реал с победой!
    Maikl322
    15 мая 2017 в 05:40
    Прогулялись вновь.
    112910415
    15 мая 2017 в 05:26
    весьма убедительно
    ДСА
    15 мая 2017 в 05:04
    Похоже Реал своего уже не упустит.
    амурец
    15 мая 2017 в 02:56
    спокойно и на классе, Реал с победой
    Санчо Панса
    15 мая 2017 в 02:48
    Никаких шансов даже на ничью королевичи не оставили своему оппоненту! Без шума и пыли, короче) Лично я не вижу кто или что может остановить королевский клуб на пути к их чемпионству, впервые за 5 лет! Всех преданных болельщиков сливочных с победой на классе)
    Adik_96
    Adik_96 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 02:00
    Да да реал не сильный соперник!))
    donbeter
    15 мая 2017 в 01:56
    а почему не играл марсело?
    da da da
    da da da ответ FERIS (раскрыть)
    15 мая 2017 в 01:26
    а это запрещено или что?
    VivaMadrid
    VivaMadrid ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 01:10
    Не психушка, а психиатрическая больница. И не психи, а психчески больные)))) Наш препод так говорил)))
    RMUKMU
    15 мая 2017 в 01:08
      eleven LC
      eleven LC ответ FERIS (раскрыть)
      15 мая 2017 в 01:02
      Да я это впринципе знаю,просто хотел высказать свое мнение по поводу их ( как бы слово печатное подобрать?) их .........,ну ты понял!
      FERIS
      FERIS ответ eleven LC (раскрыть)
      15 мая 2017 в 00:58
      Барсуки будут болеть даже за команду Берега Слоновой Кости,лишь бы Реал проиграл))))
      eleven LC
      15 мая 2017 в 00:50
      Барсоглоры,вот что вы так желаете победы Ювентусу в финале?! Ведь этот самый Ювентус разгромил барселону! Самим то не стремно перебегать с Наполи на Атлетико,с Атлетико на Ювентус! Реал выиграет Ювентус! А вы будете на это смотреть 3 июня!!!
      ozdo
      ozdo ответ KaZёL (раскрыть)
      15 мая 2017 в 00:28
      за у Реала по мимо центра, самые реактивные фланги... таким образом, можно зажать и словить ювентус.. и там никакой Буффон не поможет.. но есть еще один фактор - удача... так что 55 на 45 в пользу Реала
      FERIS
      15 мая 2017 в 00:28
        KaZёL
        KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        15 мая 2017 в 00:20
        у Реала нет такой защиты,которая может съесть самую "крутую"атаку+атакующий потенциал Юве(Пипито и Дибала)серьёзный фактор для форы Юве,или по крайней мере 50 на 50...
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        15 мая 2017 в 00:18
        Фаворит да! Но это футбол, и здесь может случится всё что угодно!
        Конечно я пожелаю удачи и победы Реалу!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ FCRM1 (раскрыть)
        15 мая 2017 в 00:16
        http://vk.com/shera90 - это у меня в ВК страница!
        Doctor_shísháni_MGU -в инстаграмме!
        Если что, напиши! Пойду почитаю на завтра!
        Ассаламу 1алайкум!
        Гость