Soccer.ru

Кот-оракул предсказал победу сборной Германии в финале Кубка Конфедераций

02 июля 2017, 12:21
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Эрмитажный кот-оракул по кличке Ахилл предсказал победу сборной Германии в финальном матче Кубка Конфедераций против национальной команды Чили.

Коту было предложено зайти в один из домиков украшенных флагами играющих команд.

«На этот раз флаги к домикам расставляли журналисты, чтобы добиться максимальной объективности, но Ахилл очень уверенно сделал свой выбор», — сказала ветеринарный врач эрмитажных котов Анна Кондратьева.

Ранее Ахилл успешно предсказал исход матча Россия — Новая Зеландия и победу Португалии над Новой Зеландией.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Оррорин Кенийский
02 июля 2017 в 23:07
Проблема всего футбола в реализации.
hardpony
02 июля 2017 в 18:18
в битву экстресенсов можно. маразма не прибавит и не убавит
ЮЗИК
02 июля 2017 в 17:47
Большим оракулом тут не надо быть, Германия явный фаворит
Санчо Панса
02 июля 2017 в 15:59
До этого он предсказывал победу соперников в матчах против Новой Зеландии? Тут не нужно быть каким то суперпровидцем, чтобы это предсказать) В финале будет еще та заруба! Хотя, конечно, надеюсь, что так оно и будет в итоге.
Шуnя771
02 июля 2017 в 15:08
Главное не победа, а чтобы Лёв нигде не ковырялся...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Footbolista (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:46
Или - котострофа !
memphis
02 июля 2017 в 14:41
Енот-колдун вызвал стихию в Москве, прополоскав белье в красном тазу. Ленивец-телепат предсказал гол Аршавина в пустые ворота на заднем дворе его дачи.

Следите за нашими новостями!
sir_Alex
sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
02 июля 2017 в 14:06
Да! Просто до этого писал про ЕРЖ, вот и ошибся))
Footbolista
02 июля 2017 в 13:55
Которакул...
gl
gl
02 июля 2017 в 13:27
Ставлю на Чили
Zimmer
02 июля 2017 в 13:14
Кот до сих пор не в недоумении, зачем его заставили заходить в один из домиков.
dima090887
02 июля 2017 в 13:02
Тут скорее всего солидарность семейства кошачьих сработала. Всё-таки Лёв Германию тренирует)))
sir-5
02 июля 2017 в 13:00
Какой умница этот кот!!! Да у нас на сайте каждый первый -такой прогнозист! Да что мы,даже Санька Бубнов скажет подобное -же!!! Пожелаю Чили победу,а вследствие этого-кота в саночистку к Полиграфычу,с дальнейшим употреблением на польта пролетариям умственного труда.
Багров-брат
Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:56
Возможно, тов. Шариков? Швондер, как помнится, котами не особо интересовался...)))
ДСА
02 июля 2017 в 12:44
Посмотрел прогнозы букмекеров и сделал правильный выбор, а иначе на шашлык
Gotlib
02 июля 2017 в 12:41
Заразились язычеством от Запада.
Алексей Коротеев
02 июля 2017 в 12:34
Что , наложил в южном углу комнаты три безответные кучки ? ))))
sir_Alex
02 июля 2017 в 12:25
Тов. Швондер быстро бы нашёл применение этому котику!))
NK_505s
02 июля 2017 в 12:25
Взрослые дети
Гость