Soccer.ru

Кириченко: «„Ростов“ строит новую команду»

01 июля 2017, 18:54

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, что дончане будут строить новую команду, поскольку клуб покинули уже несколько игроков основного состава.

«Давайте скажем откровенно, у нас строится новая команда, учитывая, что 7-8 футболистов основного состава ушли в другие клубы. Нам нужно пополнение, и уже сейчас появляются новые игроки. Хорошо, что это качественные и опытные футболисты, так как, когда строится новая команда, именно опыт и интеллект помогают быстрее наладить организацию игры».

«Ростов» проводит свой сбор в Австрии, где намерен сыграть четыре контрольных матча.

Все комментарии
Россия впереди всех
02 июля 2017 в 14:08
Очень обидно за ростов
kassten
02 июля 2017 в 00:32
Хорошо что Бердыев с крысами свалил к себе домой. Газзаев оставил ЦСКА в золотой обёртке, Слуцкий 10 лет пользовался багажом Газзаева, а Бердыев после себя оставляет выжженную землю.
Михалыч 54
01 июля 2017 в 23:54
Главное, не сдаваться до битвы, иначе она точно будет проиграна. А поддержка болел клубу обеспечена.
морозз
морозз ответ Таганский (раскрыть)
01 июля 2017 в 22:37
Да меня самого это расстраивает не по детски, такая команда разваливается! Честно скажу, болел за Ростов в кубках как за Спартак. Уж больно симпатичная команда играла, да ещё как играла! Будем надеяться на лучшее, история Ростова уже состоялась!
Таганский
Таганский ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2017 в 22:34
Еще раз спасибо, Саныч!!
Число опытных бойцов уменьшается с каждым днем - их число уже значительно меньше диаметра самого горнила..))
морозз
морозз ответ Таганский (раскрыть)
01 июля 2017 в 22:29
Привет Таганыч, о вылете в Пердив речь не идёт...остались футболисты прошедшие горнило Европейских кубков и медалей ЧР а это огромный опыт! Всё будет зависит от пришедших в клуб футболистов, так что борьба предстоит серьёзная и яростная! Ещё раз удачи и удачи!
Zimmer
01 июля 2017 в 21:25
А больше ничего не остаётся делать. "Ростову" удачи.
bo-le-la
01 июля 2017 в 21:05
К сожалению для Ростова настали трудные времена жаль,что в чемпионате на одну конкурентно способную команду (в Европе)стало меньше.
Таганский
Таганский ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:58
Спасибо за пожелания, Саныч!!
Соглашусь, что не будет легко..
Но, провожать Ростов в пердив не спеши!! Поборемся еще, уверен!!
В свою очередь, тебе, как болеле Спартака, тоже пожелаю удачи!!
А, как питерскому, удачи Зениту в этом сезоне, увы, желать просто ничего не хочу..
Уж, извини..
Санчо Панса
01 июля 2017 в 20:34
А что делать? После всех перестановок, как на тренерском посту, так и в составе, Ростову нужно как-то существовать, играть и достойно представлять свой город в РПЛ! Желаю удачи желто-синим на будущее)
ЮЗИК
01 июля 2017 в 19:51
Не просто им придется, но строить надо,удачи ростовчанам!
морозз
01 июля 2017 в 19:46
Ушли основные футболисты, а главное ушёл катализатор успеха Ростова Курбан Бердыев...заменить которых архисложно и думаю что на данный момент просто нереально! Пожелаю удачи Ростову, но мне кажется будет борьба за выживание и этого стоит ожидать уже скоро!
Сергеевич вернулся 1
01 июля 2017 в 19:36
В команде остались стержни, так что верю, что всё должно быть нормально.
КЭТиК
01 июля 2017 в 19:35
Кириченко еще сам не знает сколько ушло
PATRIOT1965
01 июля 2017 в 19:28
Удачи!!!
Absinthe2
01 июля 2017 в 19:23
КББ ушел. Но ведь он натаскал Кириченко. Почему не ты, Дима, строишь эту команду?
kassten
01 июля 2017 в 19:15, ред.
Главное что туркменский биспредел пережили с минимальными потерями, в отличие от Рубина. Такой ценой нам этот журавль не нужен.
drug01
01 июля 2017 в 19:13
Дмитрий прав, Ростову былых успехов в этом сезоне не видать! Пожелаем собрать боевую команду и удачного старта!
sir-5
sir-5 ответ Dominators (раскрыть)
01 июля 2017 в 19:04
Бердыев :"Этот портфель без ручки беру с собой".
Таганский
01 июля 2017 в 19:04
Никто ж не против, Дима..
Как болели, так и будем болеть.. Откровенно..
И от вас ждем только откровенности!!
Dominators
Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 19:03, ред.
В Рубине ,как и некоторые ,а Зените , которые любят денежку.
sir-5
01 июля 2017 в 19:02
Где бывший главный тренер-Данильянц???
Dominators
01 июля 2017 в 18:58
Просто пожелайте нам удачи.
Гость