Soccer.ru

Руни может стать частью сделки по переходу Лукаку в МЮ

06 июля 2017, 00:45

«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» могут устроить размен нападающими.

По информации английских СМИ, «красные дьяволы» надеются переманить форварда «ирисок» Ромелу Лукаку на «Олд Траффорд», отправив в обратном направлении своего капитана Уэйна Руни.

В «Эвертоне», чьим воспитанником является Руни, хотели бы вернуть футболиста в свои ряды: накануне председатель правления мерсисайдского клуба Билл Кенрайт встречался с агентом игрока и обсуждал возможный переход последнего.

«Ириски» оценивают Лукаку в 100 млн фунтов, поэтому в МЮ рассчитывают, что трансфер Руни поможет им получить скидку на бельгийца.

Напомним, что в услугах Лукаку также заинтересован «Челси».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
06 июля 2017 в 23:11
А почему мариновать легенду лучше чем отпустить в родной клуб? Успокойся хейтер.
Хотя я понимаю, тебе сейчас боязно. Ведь Эвертон проводит шикарную трансферную кампанию пока Ливрпуль бездействует с 15 игроками в команде.
RMUKMU
06 июля 2017 в 23:06
Правильно. Если Руни не способен вернуться на прежний уровень и не хочет сидеть в запасе, то лучше отпустить его туда где будет больше игры, а не посиделок на скамейке. Тем более если это его родной клуб.
Мясорезка
Мясорезка ответ Клоповник (раскрыть)
06 июля 2017 в 04:25
Какой первый? Он же в Эвертон собрался)
4ever Ars
06 июля 2017 в 02:37
Хахаха))) Руни обратно в Эвертон?) его же там... я даже не знаю, что там с ним сделают)
Я уж молчу про его зарплату)
Goleador--LiveR
06 июля 2017 в 01:46
Хахаха во манки дают понаоткрывали каждый по десять аккаунтов, так еще за скаузеров себя выдают.
Maikl322
06 июля 2017 в 01:30
Пойдет.
Клоповник
06 июля 2017 в 01:16
Великий игрок возвращается в первый клуб ливерпуля !!!
ROMA DROGBA
06 июля 2017 в 01:09, ред.
Я совсем не верю, что Лукаку перейдет в МЮ к Моуру который однажды его забраковал.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ Inside91 (раскрыть)
06 июля 2017 в 01:06
    Inside91
    Inside91 ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    06 июля 2017 в 01:01
    Вы типа своего " скользящего кэпа " офигеть как хотели оставить?))Наш то хоть уходит, выиграв абсолютно всё на клубном уровне, а проводы вашего вспомнить - там от смеха помереть можно)
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 00:58
      Goleador--LiveR