Soccer.ru

СМИ: «„Ювентус“ арендовал у „Баварии“ Дугласа Косту с обязательством выкупа»

11 июля 2017, 16:39

По информации немецких СМИ, «Ювентус» уже подписал вингера «Баварии» Дугласа Косту.

Бразилец перейдет в туринский клуб на правах аренды с обязательством выкупа.

Годичная аренда игрока обойдется «бьянконери» в 6 млн евро, еще 40 млн евро они заплатят мюнхенцам следующим летом за выкуп контракта футболиста.

Скорее всего, расставание с Костой стало возможным после того, как «Бавария» смогла договориться с «Реалом» об аренде хавбека Хамеса Родригеса.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:53
    KaZёL
    KaZёL ответ Action (раскрыть)
    11 июля 2017 в 23:28
    Суть в том,что лавочник Хамес пошёл на уменьшение зарплаты,а лавочник Коста нет
    KaZёL
    KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 23:27
    Сейчас такая же.В Реале Родригес получал больше.
    Action
    11 июля 2017 в 22:37
    Учитывайте еще з/п и бонусы за год.
    Хамес думаю раза в 2 больше Косты будет получать.
    Die Roten
    Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 22:30
    и я надеюсь усилит юве
    для него мотивация важная
    тренер должен не забывать про это
    а так сам знаешь техничный и с хорошим ударом и быстрый
    hansa
    11 июля 2017 в 21:58
    дуглас конеш хороший боевик - формат ювентуса...
    Die Roten
    Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:36, ред.
    сказать почему он конкуренцию рибери роббену проиграл?
    им куча лет
    а все равно они выходят на поле
    и у них глаза горят!
    и они 100% выкладываються
    а коста как будто на нелюбимую работту люди ходят (не всегда но часто)
    Артур Родионов
    Артур Родионов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:34
    Да уж. Походу ты и не понятие не имеешь кто такой дуглас коста и на что он способен. Ты хоть его дриблинг и пушку видел хоть раз?
    Die Roten
    Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:34
    я бы положительно написал про косту
    у него много плюсов в игре
    и он иногда очень красивый и полезные голы забивал за баварию
    но он как будто не всегда в настроении играть
    что то такое
    не пойму я
    вобщем не очень жалко что уходит
    тем более в хороший клуб
    Die Roten
    11 июля 2017 в 21:31
    удачи в юве
    Сливки общества
    11 июля 2017 в 20:17
    Как же это всё долго... Хотя уже с июня понятно, что он уходит.
    BagioR
    11 июля 2017 в 19:49
    Ну посмотрим что получится.
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:13
    Про зарплату в точку!Игуаин-7.5 млн в Турине.Джеймс в Баварии-6 млн.
    Bayern Best
    11 июля 2017 в 19:09
    Ждемс официального сообщения
    Forza Milanista
    11 июля 2017 в 18:55
    ахаха аньели уже не тот
    schollistar
    schollistar ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:33
    Скоростной = более качественный? У Косты главная проблема - низкий футбольный IQ, прямолинейность. Если в первом сезоне его дриблинг давал плоды, то в следующем он был бесполезен. Хамес, тоже кот в мешке, хотя как футболист более разносторонний, поэтому поживем -увидим, кто здесь будет в выигрыше.
    Санчо Панса
    11 июля 2017 в 18:19
    Некая ответка за Кингсли Комана) Посмотрим, заиграет ли Дуглас в Ювентусе или нет. Но, скажем, Алексис Санчес был бы более интересным вариантом для Старой Синьоры!
    KaZёL
    KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:06
    На секунду,Коста уже доказал что он бестолковый и довольно таки прямолинейный вингер,который в чистую проиграл конкуренцию пенсионерам Ро-Ри....ты можешь написать мол,но он же у Пепки играл!Но!Он был любимцем(Примой) каталонца-потому и играл.
    Tysоn
    Tysоn ответ Ахад (раскрыть)
    11 июля 2017 в 17:43
    Весь мир видел,что первая ошибка в матче была в пользу Баварии,и то что бавария уже 4 матча подряд проигрывает Реалу.. 1-0,4-0,2-1,4-2... Задумайся)
    Ахад
    Ахад ответ Tysоn (раскрыть)
    11 июля 2017 в 17:25
    да ладно тебе...весь мир видел кашшаи в футболке реала а тебе не видно...проехали конечно но признай...это факт)
    777dimon86
    777dimon86 ответ Tysоn (раскрыть)
    11 июля 2017 в 17:12
    Я не думаю что Переса можно развести. Там видимо еще какие то движухи помимо официальных цифр, Хамес по сегоднящним меркам вообще даром обошелся
    Tysоn
    Tysоn ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 17:00
    Ну судью как раз купила ваша сосиска,если первая ошибка судьи была Пенальти в ворота Реала,просто ваша баварка не смогла воспользоваться помощью судьи,и Реал ее наказал потом) В твоем случае скажу просто: Реал вас тра-хнул,и показал кто достоин двух ЛЧ подряд))) А насчет Крооса,его никто не дарил,он ушел сам и выиграл за 2 года больше,чем за несколько лет в баварке...Так,что ситуация с костью неправильна))
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Tysоn (раскрыть)
    11 июля 2017 в 16:49
    Они одинаково полезны или бесполезны
    Tysоn