Было бы очень здорово посмотреть на алжирского нападающего Набиля Фекира в Английской Примьер Лиге, и тем более в составе строящейся команды Ньюкасл Юнайтед. Если честно, то переход Набиля Фекира в севильский клуб очень удивителен был. Не могу понять, почему он выбрал именно Реал Бетис. Не думаю, что у него не было предложений от топ-клубов Европы. К примеру, в тех же МЮ, Челси, Арсенал, Атлетико Мадрид, Баварии, Боруссии Дортмунд, Милан, Интер, Ювентус и т.д. мог бы зажигать. Надеюсь, что он перейдёт в Ньюкасл и даст очень хороший результат. Успехов и больших побед ему!!!
Владимир Ушаковответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:15, ред.
Ляказзета- одного из лидеров атаки Арсенала - он переходил будучи лидером атак Лиона, но не впечатлил игрой и после прихода Обамеянга присел, играя лишь в ЛЕ и изредка в АПЛ с первых минут и не стал лидером атак Арсенала, тогда габонца бы не брали. Насчет его места - ну сам посуди - тройка атаки у Ливерпуля собрана и Клопп явно никого из трио Мане-Фирмино- Салах не посадит на лавку, а на скамейке только Ингс и Соланке, который может захочет уйти в аренду. В полузащиту придет Кейта, еще в основе будет Хендерсон - опорник. На оставшуюся позицию остаются Милнер, Оксейлд-Чемберлен(ну пока с травмой), Вейналдум и Лаллана, причем возможен ещё вариант с Александром-Арнольдом если Клайн и Гомес будут играть справа в защите. Вероятность конечно есть что он будет основным, но очень маловероятная.