Soccer.ru

«Арсенал» близок к приобретению Фекира за 60 млн фунтов

13 ноября 2017, 13:05

По информации британской прессы, «Арсенал» ведет переговоры с «Лионом» о трансфере нападающего французов Набиля Фекира и близок к заключению сделки. Форвард вызвал немалый интерес и за пределами Лиги 1, забив 11 голов в 11 матчах чемпионата Франции. Предполагаемая стоимость трансфера — 60 миллионов фунтов стерлингов.

По слухам, интерес к футболисту также проявляет «Реал», а Лионель Месси посоветовал игрока «Барселоне».

Все комментарии
Nazi
13 ноября 2017 в 19:13, ред.
Похоже Арсен опять сделал ставку на своих, с коими рулил в свое время.

Только вот жаль Фекира отправлять в этот бухгалтерский клубишко кронке-усманова..
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
13 ноября 2017 в 15:37
Справедливости ради, я его вообще не видел в игре, просто прочитал с утра статью про него, а тут эта новость из рубрики "слухи"...
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 15:21, ред.
Ну а что, Ляказетт будет этому только рад) Да и Жиру с Косьельни тоже! Самый французский клуб АПЛ, как ни крути.
Vizor
Vizor ответ aNOOBis (раскрыть)
13 ноября 2017 в 15:07
Надо почитать. Я смотрел пару игр с ним недавно. По игре - боец. С Монако, вроде, зарешал чётко в концовке. По крайней мере, не ходит плача по полю как Озил. Техника, удар - всё при нём
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:34
Что-то на "Соккере" недавно была статья, что Фекир примерно как Озил: есть настроение - играет, нет настроения - "это ваши проблемы".
RUSTY8
RUSTY8 ответ Windblayse (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:18
значит Венгер будет играть в 2 чистых форварда
Emilan__
13 ноября 2017 в 14:13
Лион поставщик для Арсенала что ли?
Windblayse
Windblayse ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:08
Затем, что Ляказетт будет играть в центре, а Фекир на фланге, а Санчеса в дубль, хы
Vizor
13 ноября 2017 в 13:49
Со здоровым Фекиром и Ляказетт под 30-ку за сезон отгружал. Было бы супер. Сплавить бы ещё Озила вдобавок к Санчесу. Может и атмосфера в команде наладится. Но даже так, этого мало. Лемара надо на пару брать. Но это ещё лямов 80, так что... Ну, может летом и возьмём, продав Переса и ещё пару игроков...
ДАША Д
13 ноября 2017 в 13:43
Почти все лучшие французские игроки - не французы по национальности.
вячеслав остапенко
13 ноября 2017 в 13:32
Желаю удачно сделать сделку Арсеналу
RUSTY8
RUSTY8 ответ Windblayse (раскрыть)
13 ноября 2017 в 13:19
зачем он Арсеналу, когда есть более талантливый Ляказетт?!!
Windblayse
13 ноября 2017 в 13:08
Господи, лишь бы не сорвался трансфер
Гость