Кастильехо... Кастильехо...
Где-то слышал это эхо.
У меня, вообще, со слухом,
Даже очень хорошо.
Правда с памятью проблемы,
Виноваты в этом гены,
Говорят:"Есть брат Василий."
Этим фактом поражён!
Врач сказал:" Недуг не вечен! "
Говорит, что всё излечит.
Через пару дней возможно,
Будет сей вопрос решён.
Кастильехо... Кастильехо...
Где-то слышал это эхо.
У меня, вообще, со слухом,
Даже очень хорошо.
Правда с памятью проблемы,
Виноваты в этом гены,
Говорят:"Есть брат Василий."
Этим фактом поражён!
Врач сказал:" Недуг не вечен! "
Говорит, что всё излечит.
Через пару дней возможно,
Будет сей вопрос решён.
PS Бедный голландский клуб, им одного космонавта мало, еще пару сбитых летчиков подберут.
Молодцы Братья! Здоровья!