Soccer.ru

Братья Березуцкие завтра приступят к работе в «Витессе»

02 января 2019, 17:37

«Витесс» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого 3 января отправляется на сбор в Португалию.

Тренерский штаб взял на сбор 25 футболистов, в числе которых и россиянин Вячеслав Караваев. Кроме того, в составе делегации и братья Алексей и Василий Березуцкие — они будут помогать Слуцкому.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ 15112007 (раскрыть)
03 января 2019 в 18:28
Время покажет!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
03 января 2019 в 17:33
Это Россия...
15112007
03 января 2019 в 15:59
Не верю, что из них выйдут топ тренеры
удав
03 января 2019 в 14:27
бить тех кто тренера не слушает?=)
Hypnoz
03 января 2019 в 13:55, ред.
Голландцы выгонят эту гоп-компанию на раз-два ! Они же пару слов на русском не могут связать, куда там на голландском ))) ! Стыдоба !
Дармштадище-Ингольштадище
03 января 2019 в 11:55, ред.
вчера показывали редкие кадры, сборная во время чм изнутри, то есть всё то, что нельзя обычно показывать на всеобщее обозрение, в общем это какой то позор ребята.. черчесов по своему поведению это даже не физрук.. трудно даже вообще подобрать название его роли в сборной, 1-е, что напрашивается это был некий футбольный "дом-2", усатый типа ведущего, вот как то так;
то есть некий "добрый большой" дядя, мутко, собрал футболистов, привёл этого стасика, представил его и сказал: "ребят, надо выступить хорошо, вы же умеете, это задача президента" представляете? это ппц какой то товарищи ) в принципе я догадывался, но чтобы было ТАК.. у меня даже слов нет );
если вот даже взять бубнова как тренера, то это просто космос по сравнению со ВСЕМИ, кто имеет отношение к сборной, это просто ппц товарищи )
вот теперь понятно, почему у нас не любят сёмина, почему у нас не любят бубнова, да потому, что это просто космо-профи по сравнению со всей этой шушерой мутко, ромащенко, черчесовым, как может быть рабочая обстановка на базе, если в любое время на тренировку может зайти этот хрен мутко? чтобы доложить это 40у медведеву как дела, который вообще в футболе не разбирается на хрен! где такой "общак" вообще видан? где ещё такое возможно? так что теперь картина, что называется ясна на 100%, я такого честно, не ожидал
Бабушка Маня
03 января 2019 в 11:28
Новое ЦСКА
Великолепный
03 января 2019 в 11:14, ред.
Братья были хорошими футболистами, так пусть же станут и хорошими тренерами!!!


viv
viv
03 января 2019 в 11:07
Хочется пожелать братьям только удачи и двигаться к поставленной цели....
Сергей Саныч
03 января 2019 в 10:57
-Васья,куда ставить-то?
-Да погоди ты...
dok66
03 января 2019 в 10:34
Нужно с чего-то начинать . Пускай пробуют . Удачи братьям !
Ангел неБесГрешен
03 января 2019 в 09:38
Поначалу у травокуров появится седых волос на оппе ;) Типа, докурились, двоиЦЦа в глазах начало...
spartach n1
03 января 2019 в 08:38
Caniggia
03 января 2019 в 07:56
Совершенно бесполезное и странное для Витесса событие. Ох, и разгонят скоро с позором эту Лёнькину шайку-лейку к чертям собачьим.
Klаsse
03 января 2019 в 05:04
видимо, проект витесс окончательно решено ликвидировать.
Bayern Best
03 января 2019 в 03:07
Удачи парням!
STVA 1
03 января 2019 в 01:33
Пускай попробуют.Удачи!
dzvinka
03 января 2019 в 01:01
помогать? раскачаный стульчак ремонтировать... один из них послужит запасной доской для ремонта - второй молотком чтобы приколотить ту доску?!)))
Витесс - прекрати! Абрам, хватит издеваться над Витесом.
Red blu
03 января 2019 в 00:31
Удачи братьям!!!
Томик
02 января 2019 в 23:32
Первый и второй помощники главного тренера по оттачиванию мастерства пускания корней.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 23:24
с гитарой это ты?)))))) всегда тебя таким представлял)))
25процентный клоун
02 января 2019 в 23:21
будут посмешищем в европе,как всегда
Leha-ha50
02 января 2019 в 23:20
Витессу вполне по силам за место в ЕК побороться.
ЮЗИК
02 января 2019 в 23:13
Добивать команду отправятся
Шишанутый
Шишанутый ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2019 в 22:43, ред.
Вообще наплевать как то на него! Это будет ему карма за его нехороший поступок. Ещенко уже расплата настигла в виде тежелой травмы и Глушаков свое получит по залсугам!
SHMEL
02 января 2019 в 22:18
Молодцы парни,хорошее начало тренерской карьеры,свиньям на зависть.
pomor45
02 января 2019 в 21:40
Родная кровь собирается: СлуЦКИЙ, БерезуЦКИЙ. Там и остальные армейские жиды подтянутся ... и пустят Витесс с молотка.
fanilich
02 января 2019 в 21:35
Два братца едут к Слуцкому в Витесс учиться тренерскому ремеслу ,опыт приобретут несомненно,который поможет в дальнейшей карьере.Только удачи и успехов
Ruslik1982
02 января 2019 в 21:35
чумаданы с деньгами на родину перевозить )
ermak6848
02 января 2019 в 21:33
надо быть просто человеком не около футбольных дел, чтобы не у видеть афёру от пельмена...Зачем братылы двинулысь на етот проект...!?
Гость