Soccer.ru

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

23 октября 2021, 15:59
«Вест Хэм» – «Тоттенхэм». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Тоттенхэм», который состоится 24 октября 2021 года

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» играет с переменным успехом и занимает только седьмое место в чемпионате, хотя амбиции руководства и болельщиков гораздо выше. Команда провела сложный поединок в Лиге Европы и может не успеть восстановиться до конца. Сейчас «молотобойцы» не могут стабильно показывать свою игру, и тренерскому штабу следует внести изменения в игровой процесс, чтобы улучшить результаты.

21 октября в Лиге Европы «Вест Хэм» уверенно обыграл «Генк» (3:0), а 17 числа команда выиграла на выезде у «Эвертона» в АПЛ (1:0).

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» после серии поражений, смог улучшить ситуацию и победить в последних матчах. Коллектив забил только девять мячей в сезоне, что говорит о больших проблемах с реализацией. Клуб идет на пятом месте и отстает от лидера на семь очков. В дерби с «Вест Хэмом» вероятнее всего, не смогут помочь два игрока, но у коллектива хватит ресурсов, чтобы побороться за победу и набрать очередные три очка.

21 октября «Тоттенхэм» проиграл на выезде «Витессу» (0:1) в Лиге Конференций, а 17 числа команда обыграла на выезде у «Ньюкасла» (3:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Вест Хэм» – 2.3
  • Ничья – 3.56
  • Победит «Тоттенхэм» – 3.26

Статистика

  • Пять из шести последних матчей «Тоттенхэма» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • Восемь из десяти матчей «Тоттенхэма» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Вест Хэм» и «Тоттенхэм» выиграли по две встречи и одну свели к ничейному результату в последних пяти матчах между собой

Прогноз

Поставить на победу «Вест Хэма», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.3. Команда играет на своем поле и имеет больше шансов на успех. Предполагаем, что в равном поединке немного больше повезет именно «молотобойцам».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
23 октября 2021 в 17:01
Возможен ничейный результат
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить