Закрыть
 

Конкурс

Скучный матч может превратиться в грандиозное событие, если сделать на него ставку!
Основные правила

1) Конкурс ежемесячный. В 19.00 в последний день месяца ставки закрываются и открываются в час ночи 1-го числа.

2) За угаданную ставку очки начисляются только в графу выигрыша.

за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).

3) Ставки на кубковые матчи принимаются на основное время (2 тайма по 45 минут).

4) Участники разбиваются на 10 групп. Все занявшие 1-е места в последний день месяца играют в финале. В последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок.

5) В случае равного количества очков в финальных группах, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по количеству очков в fantasy за тот же месяц.

6) Не нарушайте правила сайта — во время бана ставку сделать нельзя.

7) Для попадания в годовые рейтинги "% угаданных" и "ROI" кол-во ставок должно быть не менее, чем номер месяца, умноженный на 10. Также более 14 дней без ставок скрывают игрока из этих рейтингов.

Способы заработать очки для ставок
Форс-мажор
Призы
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Испания. Примера
20:00
сегодня
Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол
Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия
2.35 3.31 3.46 1.68 2.29
20:00
сегодня
Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б
Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона
1.44 4.60 8.00 1.96 1.86
22:30
сегодня
Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте
Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал
8.00 6.22 1.37 3.30 1.14 1.10 2.79 1.49
Все комментарии
drug01
сегодня в 00:08
Играю в группе без призов и очень доволен,ребята переходите хороший климат не надо писать и спорить! Только Шуня 771 давит не могу его догнать!!!
STVA 1
STVA 1 ответ R. Carlos (раскрыть)
вчера в 20:31
Вы можете у него в коментах посмотреть как найти группу без призов!Также там расписано сколько нужно сделать ставок! Я делал по 100 чтобы набрать нужное количество!
1 984
1 984 ответ shlomo (раскрыть)
21 сентября в 23:05
Это хорошо, если группа будет жить. Только видите ли в чём дело. При таком сценарии нужно будет в октябре отыграть в основной группе, а я на это вряд ли пойду, по крайней мере мне сейчас так кажется. Поэтому, если группа не наберётся - я окончательно уйду в другую зону, и на этом сайте буду появляться (намного реже), как читатель, а не игрок.
Поэтому вряд ли ваш сценарий осуществим.
1 984
1 984 ответ a-league (раскрыть)
21 сентября в 23:00
При желании можно посмотреть результаты прошлых турниров, также как и на всём сайте. Да, история спрятана неудобно, но она есть. А в случае группы без призов (группа всегда носит имя Шестернёва) вообще не проблема.
a-league
a-league ответ 1 984 (раскрыть)
21 сентября в 22:22, ред.
Там хоть история какая-то ведётся или тоже, как и в основном КП, всё уходит в никуда ?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ holms918 (раскрыть)
21 сентября в 20:50
Здравствуйте. Добавили результаты в этой лиге.
1 984
1 984 ответ R. Carlos (раскрыть)
21 сентября в 20:31
Группа, в которой все игроки получают каждый день 2000 очков на ставки. Их можно ставить в тот же день, либо копить и использовать в конце месяца, главное, что все участники в равных условиях. Вы можете посмотреть группу Шестернёва.
По поводу как вступить, для этого необходимо в этом месяце сыграть в обычном турнире и сделать 30 ставок (в последующем достаточно будет делать по 30 ставок в группе без призов) Далее можно будет выбрать группу без призов. Я более подробно писал всё здесь пару месяцев назад со скринами. Сейчас повторить не могу - нахожусь в командировке. Если активные участники группы подскажут потенциальному новичку, я не расстроюсь)
Но есть проблема. Если в этом месяце не наберётся 20 участников на следующий месяц - группа не стартует (таковы правила сайта) Раньше недостающие квоты занимали клоны агента Смита, но со следующего месяца, они не будут этого делать.
R. Carlos
R. Carlos ответ 1 984 (раскрыть)
21 сентября в 18:40
А где группа без призов ?
Как найти ?
Шуня771
Шуня771 ответ holms918 (раскрыть)
21 сентября в 18:28
0:3
holms918
21 сентября в 15:11
Здравствуйте! Скажите, матч Слуцк-БАТЭ ещё не сыгран? Эта ставка у меня висит уже вторую неделю.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Vilar (раскрыть)
21 сентября в 11:52
Здравствуйте. Эти матчи ещё не сыграны.
shlomo
shlomo ответ 1 984 (раскрыть)
21 сентября в 11:38, ред.
Добра Вам! .... если не получится сделать группу (не наберутся желающие) " Без призов" в октябре, то я попытаюсь ее сделать в ноябре (если не будет форс-мажера)....
Vilar
21 сентября в 11:26
Добрый день! После ставок в "линии", в разделе "мои ставки" зависли 5 матчей: Румыния 1 лига, Катар Старс-Лига, Италия Серия В, Бельгия Про-Лига, Бельгия Вторая лига. Спасибо.
1 984
1 984 ответ R. Carlos (раскрыть)
21 сентября в 10:02
Так я и говорю. Приходите в группу Без призов. Там не нужно писать отзывы. У всех участников равные возможности, независимо от их активности на сайте. Только прогнозы и всё.
Что же касается, ставок на исходы - тут я с вами не соглашусь. Чем богаче линия, тем интереснее. Я предпочитаю ставить на тоталы общие и команд в отдельности. Люблю форы (помянем их на этом сайте). Впрочем, линию всё больше кастрируют и недалеко тот день, когда одни исходы и останутся.
R. Carlos
R. Carlos ответ 1 984 (раскрыть)
21 сентября в 08:32, ред.
Как то попробовал
Но осталось только негативное впечатление
Это не конкурс прогнозов это фарм очков
Надо так называть этот конкурс
Я был на 1м или 2м месте ставя на исход матчей как это и задумано и в чем и должна заключаться суть конкурса
А меня обошли люди которые просто заработали больше балов
Не выиграли путем прогнозирования а нафармили за всякие там отзывы и т.д.
Переименуйте конкурс
Сделайте два разных конкурса
1 984
21 сентября в 07:58
    Шуня771
    Шуня771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    19 сентября в 21:46
    Спасибо!
    У меня в ленте счет так и не появился, а вот на Флешскоре "загорелся", но десять минут назад и там не было.
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Шуня771 (раскрыть)
    19 сентября в 21:34
    Здравствуйте.

    Добавил счёт.
    Шуня771
    19 сентября в 21:10
    Добрый вечер!

    Не поясните ситуацию с матчем молодежных команд Динамо М. и Сочи?
    Состоялся, нет? Если да - счет?
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Шуня771 (раскрыть)
    16 сентября в 00:32
    Сделал возврат.
    Шуня771
    16 сентября в 00:25, ред.
    Можно ли вернуть 500 баллов "застрявшего" матча Зеледон - Пунтаренас, от 14.09.2025 года?
    alexgurzan
    alexgurzan ответ lotsman (раскрыть)
    15 сентября в 18:13
    Жетысу - Кайсар
    Есть в линии

    Хулбук - Баркчи Гиссар
    Матч уже не принимает ставки, т.к. принимаются только до начала матчей.
    lotsman
    lotsman ответ alexgurzan (раскрыть)
    15 сентября в 17:59
    Поправили? Но в линии этих матчей нет и ничего не изменилось.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ lotsman (раскрыть)
    15 сентября в 17:26
    Добрый день.
    Поправили время матчей.
    lotsman
    15 сентября в 17:00
    Матч Жетысу - Кайсар
    Казахстан. Премьер-лига
    вчера, 15:00
    Никаких результатов. Отложен?
    ----------------------------------------------------
    Хулбук - Баркчи Гиссар
    Таджикистан. Высшая Лига
    сегодня 14:10
    Тоже никаких результатов.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    14 сентября в 23:44
    Понятно но пока не пришло! Значит позже придет
    Шуня771
    Шуня771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    14 сентября в 23:38
    Спасибо!
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Шуня771 (раскрыть)
    14 сентября в 23:37
    Добрый вечер. Матч начнётся немного позднее, в полночь.
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ sv_1969 (раскрыть)
    14 сентября в 23:37
    Ваша ставка выигрышная, поэтому нет возврата.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    14 сентября в 23:35
    Спасибо но возврата пока не видно
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить