МЮ - возможно потеря очков
Бернли - 100% обыграют
Лестер - Если Роджерс сможет, но 100 % обыграют
Брайтон - 100% обыграют.

PS Еще тот факт, почему Ливер может выиграть, это то что последние года корону примеряет разный победитель, давно не было защиты. Все же надеюсь, что МС победит тут.
Georgy Cherdantsev
14 апреля 2019 в 21:43
Думаю, Ливерпуль несерьезно отнесется к этому матчу, посчитав что дело сделано, чем воспользуется Порту и отыграет гандикап первого матча. Во втором тайме гостям удастся вернуться в игру, забив необходимый для выхода в полуфинал гол, но португальский клуб будет в этот вечер неудержим и на последних минутах дожмет Ливерпуль на радость публике. 4:1
RUPRICHT
14 апреля 2019 в 20:39
ЭТО ПРОРЫВ НО МАНЧЕСТЕР СИТИ СЕБЯ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ!!!!
Hako-Ly
14 апреля 2019 в 20:32
Та ляхко! (с) Идем дальше, Челси практически ничего не показали, кроме грамотной обороны в первом тайме.
Steven Gerrard 008
14 апреля 2019 в 20:27
Молодцы
DXTK
14 апреля 2019 в 20:26
Банановая кожура на этот раз досталась Челси пускай пенсия хавает ее, а Ливер просто с Победой.
DXTK
14 апреля 2019 в 19:23
если кто-то выбириться с центра поля чтобы забить гол, вы меня разбудите пожалуйста надеяться уже перестал честно.

Если бы знал, что в первом тайме счет так и не откроют, я бы просто включился бы на второй тайм который сокрей всего будет таким же как и первый.

0-0 игра в первом тайме равна но не напрашивайтесь на любимую фразу.....
issn
14 апреля 2019 в 14:24
обоим срочно нужна победа,но я считаю,что победит челси с перевесом в один мяч
DXTK
14 апреля 2019 в 12:33, ред.
накой Челси сливать игру? если и сливать будут то только Сарри-бола, а кубок ЛЕ там Эмери с Арсеналом колдует. Пенсам нужно попасть в топ 4.

Ливерпуль банановая кожура все еще вести над ними и 2014 год, Очень было жаль тогда команду Брендана Роджерса, ведь он был в шаге от успеха, а после все поплыло. Сегодня Ливер в более выгодном положении игра дома, а на энфилде они вообще давно не проигрывают, так что возможно они одержат победу и без всякого слива от соперника.

Кстати КП может попортить нервов МС, ведь именно орлы окончательно похоронили надежду Ливера на титул проигрывая 3-0 сыграли в итоге в ничью 3-3, а в этом сезоне бумеранг может вернуть должок и тем и другим.

после проигрыша от Шпор, шейхи могут окончательно поплыть, тем более впереди ответная встреча ЛЧ, где нужно мощно подготовится и силы им нужнее, чем скажем ливеру в паре с Порту, где соперник уже прошел дальше и они спокойно сосредоточатся на АПЛ сейчас. Плюс посмотрим как Гвардиола может на зубах добывать победы и способен ли МС стать второй Барселоной выиграть все трофеи за один сезон, как было у Пеппа в 2009.

Да это решающая игра Кожура или реванш посмотрим хорошей и красивой игре, помню как Челси не только портил Ливеру поход за титулом, но и Тоттенхэму в сезоне в борьбе с Лестер сити 2-2. тем более пенсов надо поставить на место раз и навсегда, чтобы мешковина тоже знала свое место в истории английского футбола.

PS Знаете кто больше заслужил титул, по мимо 30 летя Ливерки, сам Юрген Клопп.
DXTK
13 апреля 2019 в 12:32
деньги вырученные с этих игроков пойдут на работу с судьями в АПЛ и ЛЧ, и состав можно не менять серьезно, прямо как халва действуют.
DXTK
12 апреля 2019 в 20:24, ред.
купили награду как и судей в марте.

PS Хотя возможно это последняя награда для ливерного тренера в этом сезоне
DXTK
12 апреля 2019 в 10:03
Два сценария или опять банановая кожура, или реванш за 2014 год.

Дома Ливерпуль не проиграет это точно, а вот выиграть вполне могут, закройте Азара и это все что нужно знать о сегодняшнем Челси.

PS если даже потеряют очки Ливерные в этой игре, то у них будет шанс выиграть титул, у Сити шансов с Тотхэмом и МЮ в разы больше на потерю очков. есть задел плюс два и это лучше чем + одна игра в запасе, МС снова буксует, а Ливер в хорошем положении.
Шишанутый
10 апреля 2019 в 00:07, ред.
Судий помогли Ливеу. Не поставили чистый пенальти в их ворота и не удалили Салаха за грубый фол он там чуть ногу не сломать а судья ноль внимания ну явно заряженый был.
Brooklyn888
10 апреля 2019 в 00:03
С победой Ливер и всех его болельщиков!!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:59
Не поставили потому что Ливер судей купил. Снова тащут их к финалу!
Шишанутый
Шишанутый ответ Hoyar (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:52
Не волнуйся судья если что отменит чистый гол португальцев. Он играет за вас.
Шишанутый
09 апреля 2019 в 22:50
Судья спас Ливер в первом тайме от не менуемого пропущеного гола зажав чистейшее пенальти за игру рукой. Именно игру потому что было движенее руки к мечу. С таким судейством Порту не чего ловить!
Brooklyn888
09 апреля 2019 в 20:07
Ливерпуль в хорошей форме, думаю особых проблем с победой быть не должно, а так матч достойный. Кто знает Кас будет в основе???
Petr Makovenko
06 апреля 2019 в 10:28
Фолить надо до центрального круга......
Глядишь и ничью получили бы ,даже после удаления. Но до центра фол не станет судья уалять. Фол не умышленный....
DXTK
06 апреля 2019 в 08:54, ред.
интересно сколько ассоциация футбола англии пообещала всем английским клубам что бы те под конец постоянно сливали матчи Ливерпулю. Что ни матч то дичайший отскок с 80ой+ минуты....... так еще и пешеход Салах забивает, Да и судьи через матч не замечают километровые офсайды. АПЛ превращается не в лучшую лигу мира, а в подобие цирка, чтобы поддержать интригу в борьбе за титул устраивают шоу.

В целом игра Саутгемптона меня радует в последних матчах, но так сливать игры вечным лузерам АПЛ не стоит, даже если от зоны вылета оторвались на 5 очков.
06 апреля 2019 в 00:06
Молодцы
05 апреля 2019 в 23:45
Красавцы
RUPRICHT
31 марта 2019 в 11:51
ДАЖЕ ПРОИГРЫШ ЛИВЕРПУЛЯ НЕ ПРИБЛИЗИТ ТОТЕНХЕМ К ЖЕЛАНОМУ 2-му МЕСТУ!!???
17 марта 2019 в 19:36, ред.
Фулхэм гол, Ливеру три очка , судье гонорар в чемодане - отработал!!!
DXTK
DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:17, ред.
не удивительно что ты болеешь за два кабинета Реал и Ливерпуль интересно даже как ты финал ЛЧ прошлый смотрел, небось бедный разорвался на две части не знал за кого глорить до конца.
17 марта 2019 в 19:08
Молодцы
DXTK
17 марта 2019 в 19:07, ред.
Судейская победа это лучший заголовок. в очередной раз протаскивание Ливера к титулу, я конечно понимаю дачники одной и даже двумя ногами в чемпионшипе, но нельзя так в наглую добивать их. Липовый пендаль, как и сама победа.

PS Но ничего в конце сезона все равно вторыми будите, это мой блогеровский штамп или мои слова вечно помнить будут.