Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 45746
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Лого Зенит
Лого Арсенал

46' Шатов Олег (17) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

64' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Паредес Леандро (5) вышел на поле

76' Паредес Леандро (5)

81' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Полоз Дмитрий (7) вышел на поле

33' Чаушич Горан (20)

53' Сунзу Стоппила (13)

61' Шевченко Игорь (88) уходит с поля, Хагуш Анри (14) вышел на поле

72' (0:1) Кангва Эванс (10) (Комбаров Кирилл (9))

79' Альварес Виктор (21) уходит с поля, Григалава Гиа (8) вышел на поле

86' Чаушич Горан (20) уходит с поля, Максимов Илья (87) вышел на поле

90+2' Габулов Владимир (30)
15 октября 2017 в 19:03
Я вот чего не понимаю , Зенит позиционирует себя как хороший такой добротный Европейский клуб и в принципе результаты это подтверждают (пока) , но как такой клуб может запрещать своему игроку ушедшему в аренду играть против себя ? Ни в каком уважающем себя топ клубе Европы так не поступают
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:08
Я не настроен так оптимистично,ладно бы в Туле проиграли,но в Питере при своих зрителях и не забить не одного гола,да и ещё пропустить ещё.Тут хоть таблица,хоть не таблица,а проблему с реализацией и вообще в создании моментов никуда не денешь
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:35
Псевдоболельщикам (болельщикам Спатака) сразу хочу ответить. Одно дело победа еле-еле над Тереком при неназначенном пенальти, а другое дело поражение от Арсенала при подавляющем преимуществе.
Дракон1988
15 октября 2017 в 21:12
А если внимательно посмотреть,с кем мы будем играть в следующих трёх турах(матч с ЦСКА в Москве,в Питере с Локо и выезд в Казань),то становится понятно,что Зенит сегодня был обязан побеждать,дальше всё будет намного сложнее,так что Зенит споткнулся на ровном месте можно сказать,так делать нельзя.
Nikola45
15 октября 2017 в 20:44
Зениту же не позволяют играть руками в своей штрафной как Спартаку в прошлом году ))
морозз
15 октября 2017 в 20:18
Артём не должен осрамить свой бывший клуб Спартак и забить Арсеналу с пенальти!
морозз
15 октября 2017 в 20:48
А где Питерские хлопцы, которые паслись на ветке Спартака в пятницу? Где вы парни?
Footbolista
Footbolista ответ Шамаич (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:50
И забивать надо на 90-й минуте, что бы судья не успел отыграть...
Крейсер
15 октября 2017 в 19:56
Два пенальти и Зенит будет спасён.
Шамаич
Шамаич ответ Газпром рулит (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:10
Абонементы тоже по жильцам жэка в питере раздают?
15 октября 2017 в 21:05
Да нет ничего страшного не случилось! Нужно взглянуть в таблицу, и понять просто ничего не поменялось! ))
Суеверный
15 октября 2017 в 20:06
Черт знает что. Первый тайм не смог посмотреть. Начну с 0-0 и второго.
Footbolista
15 октября 2017 в 19:21
Люблю город Ленинград, а Зенит нет, а чего его любить, за Зенит ленинградцы не играют ))
nikolah
nikolah ответ Шамаич (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:24
собеседования ввели как раз после этого инцидента ))
15 октября 2017 в 20:13
Был фол Паш,был и на повторе это чётко видно)Привет)
2 ЗЛОДЕЯ
Кокорин Не может обыграть 1в1 Комбарова. А кого может-то?
морозз
15 октября 2017 в 20:14
80 тыс болел на стадионе и 15 млн болел Зенита сидящие у телевизора ( по версии Миллера ) требуют победы над сильным Арсеналом!
Всем сурового вечера!
Leroy Jethro Gibbs
14 октября 2017 в 21:48
Нашим желаю хорошего разогрева перед ЛЕ! :)
"Зенит"-вперёд!!!
nikolah
nikolah ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:36
главное что на спартак пришло сколько надо )
Nikola45
15 октября 2017 в 20:15
А тут хоть ... все божья роса! Добрый вечер Владимир!
Tommy Lee 2
15 октября 2017 в 19:37
Магазин жёлтых карточек сегодня закрыт.
Suriand
Suriand ответ Дракон1988 (раскрыть)
Привет,Владимир) нет не было на мой взгляд,надо повтор глянуть,куда пропал на КБС?совсем не заходишь)
морозз
15 октября 2017 в 20:43
Не понял, а как это...ёпрст, Зенит пропустил!
Шамаич
15 октября 2017 в 20:16
Дзюба в падении на свистуна смотрел,не стыда не совести))))))
2 ЗЛОДЕЯ
15 октября 2017 в 19:38
Фраза комментатора - "Крыша закрыта - дышится легко" ввергла в ступор...
Дракон1988
15 октября 2017 в 20:18, ред.
Про момент сначала,футболист Зенита закрывает ногой мяч и в эту ногу в подкате задевает футболист Арсенала,в динамике тоже подумал что ничего не было,а на повторе видно,что нарушение правил было.
На КБС иногда пишу,но чего то в последнее время редко)Не пью пока,наверное в этом причина)))
sir-5
У меня осталось два открытых вопроса :Сколько минут добавит судья(иначе его абсолютно правильные решения не поймут) и на какой из них "Зенит" отыграется.