Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 8524
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Наш Футбол
Лого Уфа
Лого Зенит

20' (0:2) Автогол Неделчару Ионуц (27)

46' Сысуев Дмитрий (7) уходит с поля, Карп Кэтэлин (8) вышел на поле

62' (1:2) Пауревич Иван (19)

69' Табидзе Джемал (55) уходит с поля, Игбун Сильвестр (44) вышел на поле

82' Обляков Иван (98) уходит с поля, Аликин Павел (3) вышел на поле

16' (0:1) Иванович Бранислав (60) (Дриусси Себастьян (11))

73' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

81' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Каккоев Никита (54) вышел на поле

89' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Скроботов Илья (80) вышел на поле

90+3' Кришито Доменико (4)
01 апреля 2018 в 15:17, ред.
Дорогие друзья, наш мудрый наставник Роберто Манчини обещал нам, простым и честным болельщикам, забить 30 мячей за 10 матчей.
Сегодня вы в прямом эфире увидите, как мечты становятся реальностью - ждите пента-трик Заболотного в первом тайме!
Поверьте, я не лгу! Я ставлю на это событие зуб и пластиковый револьвер "Магнум", принадлежащие моему хорошему другу с Литейного - Геннадию, ой то есть Степану.
01 апреля 2018 в 17:55
Питерский проект за полчаса до конца матча ставит автобус,на кону пятое место !
морозз
01 апреля 2018 в 16:59
Красиво суровые уфимские парни умеют забивать в свои ворота, отработка гонорара обещанного Фурсенко требует такой безоговорочной красоты в игре головой!
Браво Фурсенко, браво Миллер, браво Манчини!
ivany4
01 апреля 2018 в 17:03
О как! Только включил телевизор, а Семак уже 2 штуки Уфе положил. Браво!!!
AzzY
29 марта 2018 в 12:46
Ну Сергей Богданович, настает момент истины: Докажи, что ты независимый полноценный тренер радеющий за свою команду, а не за "псевдозенитовское братство".
Успехов Уфе!
artsinalex
01 апреля 2018 в 15:01
Как же хорош был в этом матче Зенит!!! И снова в белой форме!!!!!
RDeanW
01 апреля 2018 в 16:52
и фанаты вот этого клуба еще что-то про договорняки говорят) аахахаха)
Igo0rek
31 марта 2018 в 11:48
Давай Уфа! Опусти самый позорный клуб мира еще ниже. Чтобы их не было в еврокубках и они там не позорились.
Miaf
01 апреля 2018 в 16:55
Дриуси в фотошопе видимо всю ночь пытался себя запечатлеть с Месси, поэтому не выспался к матчу с Уфой
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:01
Степа а ты в тетрадке своих клонов помечаешь,просто их столько что и не запомнить ?))
alfranza
01 апреля 2018 в 17:50
100% пендаль. Зениту повезло, судья не увидел. Лунев рукой зацепил уфимца. Пенальти без разговоров.
spartach n1
spartach n1 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:02
Опять балаболишь,по себе людей судишь,оно и ясно !))
spartach n1
01 апреля 2018 в 16:23
Посмотрим как башкиры ушатают аргентосов !
01 апреля 2018 в 16:48
Нет. Семак слишком хорош для Зенита, и скорее всего Фурсенко не поверит в то, что Сергей Богданович вообще может что-то, хотя может он достаточно.
Miaf
01 апреля 2018 в 16:50
После того, как Семак возглавил уфу клуб они стали еще один фармклубом Зеньки, жаль..
Насри в Зените
01 апреля 2018 в 16:53
Позор Уфе. Чистейший дог.
Miaf
С уфой все понятно, матч можно не смотреть, хорошо когда есть те, кто поможет болоту побороться лигу европы...
spartach n1
Ты себе то выскулить не можешь ))
Какой то стёпа ты скучный становишься одно и тоже,повторяешься и заговариваешься.
spartach n1
Балабол,я на премодерации уже как полгода,одно слово-зенитчик !
alfranza
01 апреля 2018 в 18:24
Повезло Зениту, обыграли прям чемпиона - Уфу. Уфа была лучше во втором тайме. Особенно если учесть что ей недодали пенальти.
Кокурин и Каккоев
01 апреля 2018 в 16:11
Ребята, а где составы? Насри есть в стартовом?
Miaf
Miaf ответ морозз (раскрыть)
01 апреля 2018 в 17:00, ред.
Семак- наивный чукотский парень, разве человека, если бы он сегодня одержал победу над Зенитом, то в будущем мог бы еще больше заработать...