Протокол матча Зенит против Реал Сосьедад

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Зенит
Лого Реал Сосьедад

5' (1:0) Ригони Эмилиано (10)

23' (2:0) Кокорин Александр (9) (Паредес Леандро (5))

60' (3:1) Кокорин Александр (9) (Иванович Бранислав (60))

73' Ригони Эмилиано (10) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

81' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Полоз Дмитрий (7) вышел на поле

89' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

41' (2:1) Льоренте Диего (3) (Каналес Серхио (16))

62' Баутиста Хон (21) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле

65' Прието Хаби (10) уходит с поля, Хуанми (7) вышел на поле

74' Пардо Рубен (14) уходит с поля, Ильярраменди Асьер (4) вышел на поле
в старте 5 аргентинцев, 3 россиянина
этот клуб точно нашу страну представляет?
      28 сентября 2017 в 21:39
      Специально сейчас полистал. Даже piercman поддерживал Спартак. Piercman, Карл! Который откровенно ненавидит Спартак. И болельщики ЦСКА, и болельщики Зенита, все желали удачи. А что во время матча Зенита?
      RDeanW
      28 сентября 2017 в 20:45
      вот включил я. атака сосьедада, еще атака сосьедада, гол, снова атаки сосьедада. зенит там 2 гола чисто случайно забил что ли?
      ANATOLY KANDAUROV
      28 сентября 2017 в 22:03
      Все нормально, но смущает одно. Зенит вышел на игру имея в составе 8 легионеров. Это означает, что при новом лимите будет реально 10+1 (на поле). Вряд ли кто либо из легов будет сидеть на лавке. Скорее туда сядут Кузяев и Кокорин ( а больше наших на поле в старте и не вышло). Я не уверен, что это хорошо для российского футбола, хотя любопытно.
          28 сентября 2017 в 20:28
          Такое впечатление, что Сосьедад недооценил Зенит. Две ошибки, два гола. Причем последний гол, это вообще комедия ошибок. Кокорину надо было только не промахнуться в ворота.
          морозз
          морозз ответ номер 12 (раскрыть)
          28 сентября 2017 в 21:28
          До матча Спартака с Ливером: ждём позор, Ливер вперёд, вся Россия против Спартака...это бомжи с конями устраивали вакханалию! Так что усбогойся и смотри футбол!
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ морозз (раскрыть)
          28 сентября 2017 в 21:29
          Не обобщай Саныч)
          Гавриил
          Гавриил ответ номер 12 (раскрыть)
          Если я сейчас зайду в ветку Спартак - Ливерпуль, и найду там негативные комментарии болельщиков цска или Зенита ты извинишься за свои слова?
              28 сентября 2017 в 19:35, ред.
              Запитер неунывают, посмотрим что будет говорить их тренеришка после матча. Слили кубок фнлщикам, теперь опозорятся в еврокубках
              nikolah
              nikolah ответ Miaf (раскрыть)
              28 сентября 2017 в 20:13
              вот это логика у тебя,ну Газпром спонсор Црвены Звезды и Шальке,что с этого?
              artsinalex
              28 сентября 2017 в 21:33
                Гавриил
                28 сентября 2017 в 21:34
                Открывай и смотри первые же два самых популярных комментария)))
                Алексстелс
                Алексстелс ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
                28 сентября 2017 в 22:17
                Для начала ты написал то,что написал.Питерские самые неадекватные на этом сайте,естественно они получают ответку.Ты сам обратился неадекватно,а теперь пытаешься что-то и как-то мазать.И да-"европейский футбол"...это было сильно...думаю МЮ размазал бы вас,будь вы вчера на месте цска...европеефутбольцы блин=)))