ВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Лого Россия
Лого Испания

41' (1:2) Смолов Фёдор (11) (Миранчук Алексей (15))

50' (2:2) Миранчук Алексей (15) (Жирков Юрий (18))

62' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле

63' Кузяев Далер (19) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

67' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Миранчук Антон (16) вышел на поле

71' (3:3) Смолов Фёдор (11) (Кокорин Александр (9))

75' Кудряшов Федор (13) уходит с поля, Рауш Константин (22) вышел на поле

82' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Комбаров Дмитрий (23) вышел на поле

87' Смольников Игорь (28) уходит с поля, Игнатьев Владислав (20) вышел на поле

9' (0:1) Альба Жорди (18) (Асенсио Марко (20))

18' Бускетс Серхио (5)

35' (0:2) Рамос Серхио (15)

3
Замена46' Иньеста Андрес (6) уходит с поля, Ильярраменди Асьер (25) вышел на поле
Замена46' Альба Жорди (18) уходит с поля, Морено Альберто (16) вышел на поле
Замена46' Сусо (24) уходит с поля, Кальехон Хосе (9) вышел на поле

53' (2:3) Рамос Серхио (15)

57' Рамос Серхио (15) уходит с поля, Витоло (11) вышел на поле

58' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Сильва Давид (21) вышел на поле

60' Алькантара Тьяго (10) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле

68' Витоло (11)
14 ноября 2017 в 23:26
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Аууууууууууууу вы че?)))))))))))))))))))Это ТО-ВАР-НЯК,хоть пусть наши выиграют 5-0 это ничего ни значит,или вы наивно полагаете,что Испанцы играют на максимальном уровне?нет даже на 50% они не играют.Тут любая команда на ЧМ,какая бы нам не досталась,будет для нас очень серьезным соперником,так как там не будут играть на расслабоне.Этот результат ровным счетом ни значит ничего,если бы Испанцы играли хотя бы на 50-60% от своего максимума-думаю обьяснять вам ни надо что было бы с нашими в этом случае.К сожалению сборной у нас нет и тренер г...о.Единственное что нас спасет на ЧМ-это не сильные соперники и благосклонность судей,а так 3-4 место-это обьективно а не иллюзорно.
RDeanW
14 ноября 2017 в 16:15
вот зачем надо было на крестовском проводить? вся страна будет сидеть и краснеть за этот стадион...
Footbolista
14 ноября 2017 в 22:34
Если бы не левый пендель, ничья была бы...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:35
За хорошее поведение?)
Брулин
Брулин ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:39
А для чего нужны ПРА?? у меня их где то тис.20
Котэ в тельняжке ответ Брулин (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:43
Из бана можно себя выкупить и подарки дарить)
sir-5
14 ноября 2017 в 20:04
Объявляется "КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ЛЖЕЦА"
1.Ролан Гусев: "С Испанией надо смелее играть в атаке, агрессивнее".
2.Егор Титов: "Очень хочется увидеть более вразумительную игру от сборной России".
3.Андрей Кобелев: "Сборная России только за счет командной игры может добиться результата".
4.Сергей Ташуев: "В матче с Испанией надо более агрессивно сыграть в нападении".
5.Андрей Канчельскис: "Сборной России не надо играть первым номером с Испанией, это безумие".
6.Равиль Сабитов: "Испании не нужно выжимать из себя максимум, чтобы обыграть Россию".
7.Константин Генич: "В особые перспективы в матче против Испании для сборной России я не верю".
8.Созин: «В матче с Испанией хотел бы увидеть от сборной России игру в футбол»
9. Кобелев: «Наши нападающие лучше играют в оборону, чем в атаку".
10.Нигматуллин: «На данный момент сборная России не готова обыграть Испанию» .
11. Гамула: «Я верю в атаку сборной России, парочку мячей наши ребята обязательно забьют».
12.Мостовой: «Россия может сыграть с Испанией лучше, чем с Аргентиной».
13.Бубнов: «России по силам сыграть 20 минут в темпе испанцев, но потом игроки могут умереть» .
14.Мутко: «У меня хорошие ожидания от матча с Испанией».
15.Дмитрий Черышев: «Сборной России будет очень сложно противостоять испанцам»
16.Бышовец: «Проблема сборной России в психологии» .
17.Кирьяков: «Думаю, с Испанией сборной России удастся сыграть лучше, чем с аргентинцами. Ставлю на 1:1».
18. Гаджиев: «Жду, что сборная России в матче с Испанией сыграет на уровне своих возможностей".
19. Хурадо: «У России есть шансы на удачный исход матча с Испанией» .
20. Колосков : "«В матче с Испанией я жду от нашей сборной более успешной игры, чем во встрече с аргентинцами. Подопечным Станислава Черчесова в играх с сильными соперниками нужно решить две проблемы: научиться отбирать мяч и контролировать его. Это – задача тренерского штаба. Необходимо показать достойную игру в матче с испанцами. Уверен, нашей команде это по силам."
21. Кавазашвили : «Первый тайм мы опять будем пятиться назад» .
14 ноября 2017 в 21:46
Один раз в месяц!)
Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 22:57
Если только в группе будет Марокко, Сенегал и Египет!!!)))
14 ноября 2017 в 18:10
Кстати а что за беда у Вас с газоном? Если конечно в курсе. Может агрономов на кол?

14 ноября 2017 в 22:09
20 минут наши все в поту...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
13 ноября 2017 в 15:42
Разберись в датах! В 2008 году тупика никакого не было! Команда неплохо готовилась к Евро 2008, где потом выступили отлично! С Израилем в 2008 Россия даже не встречалась! Разберись за какую страну ты болеешь или изучи даты перед тем как писать!
Брулин
14 ноября 2017 в 18:13
Возможно сам подаст в отставку, если поражение будет унизительным..
Ministri Krasnodar
14 ноября 2017 в 23:07
Хрюшаков по мячу думает попадать ?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ spartach n1 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 22:10
Вы что тут делаете, для вас матч Буркина-Фасо - Кабо-Верде скоро начнётся.
Котэ в тельняжке ответ Saang (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:33
В конкурсе прогнозов участвуй!) Первые 20 мест за месяц получают вип!!!)))
The Frei
The Frei ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:34
И где он тут сказал что он супер-атакующий игрок?

А так все по делу сказал, Цска последние 5 игр провел в атакующий манере.
Footbolista
14 ноября 2017 в 22:11
А чего мы ждем чудес, если даже сильная сб. России нормально влетала испанцам в 2008...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Галя мне на пол года дали!
Воин666
14 ноября 2017 в 22:37
Наши смотрятся хорошо, но такая Испания точно не фаворит чемпионата мира.
Байкал-38.
13 ноября 2017 в 13:42
Согласен, что надежда умирает последней, но тот же Рубин не боялся играть, а наши с той же Аргентиной по беспонту вначале обоих таймов прессинговали, а потом видно было, что боялись. Я ещё раз скажу, что Черчесов во время матча с бровки постоянно гнал наших игроков домой. О каких забитых голах может идти речь?! Трусливая тактика у нашей сборной вот и всё. Аргентинцы принимали спокойно мяч, а наши стояли смотрели и боялись. В данной игре пусть бы проиграли в два, три мяча, но не было бы стыдно за такую игру, списали бы на класс аргентинцев.
Так, что сравнивать нынешнюю нашу со сборной во главе, которой Черчесов, это как минимум не уважение к тому Рубину. Сборная идёт к тупику.