НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
Лого Ювентус
Лого Дженоа

18' (1:0) Криштиану Роналду (7)

31' Бенатиа Мехди (4)

58' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

71' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

81' Манджукич Марио (17) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

10' Ромеро Кристиан (17)

66' (1:1) Бесса Даниэль (24) (Куаме Кристиан (11))

70' Кришито Доменико (4)

77' Перейра Педру (32) уходит с поля, Гюнтер Корай (3) вышел на поле

82' Бесса Даниэль (24) уходит с поля, Хильемарк Оскар (88) вышел на поле

84' Куаме Кристиан (11) уходит с поля, Пандев Горан (19) вышел на поле

89' Пандев Горан (19)
21 октября 2018 в 00:48, ред.
Просто перерыв на сборные был. Обычно ТОП клубы после него вяло играют и часто теряют очки потому что все игроки приезжают в разобраном состоянии.
Denis Storin
20 октября 2018 в 20:55
Продажный Ювентус всегда или проигрывает или играет в ничью с слабой командой на своём поле когда на него букмекеры ставят мизер и сегодня он подтвердил свою продажную сущность.
WARchyn
20 октября 2018 в 20:53
ювентус играл так как будто их вполне устраивала ничейка
iNels
20 октября 2018 в 20:27
а вот это классный гол. классный тем, что показывает наглядно: играть надо до самого конца. расслабили булки - получили банку
Lifefoot
Lifefoot ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:50
    iNels
    20 октября 2018 в 19:48
    пока реал заталкивает кое-как 1 голешник за 5 игр, роналду продолжает штамповать в новом для себя чемпионате и клубе. че-то тут шах и мат для хейтеров, походу)
    20 октября 2018 в 19:11
    Роналду из кожи вон будет сегодня лезть, чтобы реал щелкнуть по носу, показать от кого они избавились
    Шишанутый
    20 октября 2018 в 09:32
    Интересный ожидается матч. У Дженоа там Пянтек раззабевался. Посмотрим что он сможет сделать против силнейшей обороны мира. Я думаю останется сухим сегодня. А вот Рон пополнит свой голевой счет. 2-1