Протокол матча Барселона против Манчестер Юнайтед

Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
Лого Барселона
Лого Манчестер Юнайтед

16' (1:0) Месси Лионель (10)

20' (2:0) Месси Лионель (10)

61' (3:0) Коутиньо Филиппе (7) (Альба Жорди (18))

71' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Семеду Нелсон (2) вышел на поле

75' Мело Артур (8) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле

77' Суарес Луис (9)

81' Коутиньо Филиппе (7) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

65' Марсьяль Антони (11) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

73' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

80' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле
16 апреля 2019 в 23:28
А когда он был хорош? С ПСЖ им подфартило бешено... Жаль Неймара, ую вертел бы Погба, Решфорда и Марсияля
yudin_duda ответ Дuмедрол (раскрыть)
Да там вся защита, кроме Линделефа, если мы берём этот матч, непонятно что делает уже на протяжении нескольких лет. По-хорошему, их всех пора выпнуть..
Soccer2016
Soccer2016 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 22:49
А сейчас нет стабильных ЦЗ в мире по большому счету, многие косячат и при этом остаются в сильнейших клубах. Немногие играют стабильно.
Шишанутый
Какой тухлый матч. Норм футбол был только первые 10 минут. Барселона это антифутбол. Не сам не играет другим не дает! Эта команда жалкое зрелище. Все зрители на Камп Ноу уснули и тишина. Надеюсь МЮ накажет их за такую игру! Сульшер в перерыве что небудь придумает. Даешь камбек!!!
lexatver
16 апреля 2019 в 22:56
Ахаха) какие никчемные ответы))
particular
14 апреля 2019 в 08:44
Барса попробует катать остатки tiki-taka, а МЮ будет по-британски лезть нахрапом с необходимостью забивать..:))
Пожалуй, Барса своё докатает до выхода в полуфинал..:))
yudin_duda
Я с тобой согласен, но эти три клоуна стабильно руинят игры. Балет дальше проходит только благодаря мировой элите среди защитников Юнайтед..
nba05
16 апреля 2019 в 22:21
Манки приуныли, я смотрю))
bsww
16 апреля 2019 в 22:22
Сейчас главное, чтобы Давид не психанул и не сломался. Но МЮ главное забить до конца тайма, чтобы быть в игру, НО и не пропустить третий
Mister_Leo
16 апреля 2019 в 22:24
Отличный счёт .. Месси как обычно тащит Барсу к трофеям .. почему Умтити проиграл конкуренцию Лангле ?
nba05
16 апреля 2019 в 22:25
Но с Ливерпулем (если пройдем) будет ооооооочень тяжело, а первым матч дома
Spellman
16 апреля 2019 в 22:26
Опять Янг, бесит уже, раз за разом руинит игру в обороне не только в этом матче, а в ЛЮБОМ, пасы неточные, теряет мяч, забрать ничего не может. Отвратительное полено.

16 апреля 2019 в 23:19
Месси заброс, пас Альбы, блеск Коутиньо)
RMUKMU
16 апреля 2019 в 15:51
Барселона очевидный фаворит, но у МЮ шансов не меньше чем было в Париже.
Камп Ноу + Манчестер Юнайтед + Сульшер = Победа.
Кстати, сегодняшний день начался с удивительного камбэка безнадёжного андердога в игре с фаворитом турнира. Хороший знак.
16 апреля 2019 в 22:34, ред.
Я не понимаю, что он делает в составе МЮ, его косяки не первый сезон тянутся, особенно любит косячить в серьезных матчах