Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 27897
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
Лого ЦСКА
Лого Локомотив

4' Бистрович Кристиян (25)

33' Васин Виктор (5) уходит с поля, Шарлия Звонимир (31) вышел на поле

39' Магнуссон Хёрдур (23)

42' (1:0) Чалов Фёдор (9)

46' Бистрович Кристиян (25) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

58' Дивеев Игорь (78)

74' Шарлия Звонимир (31)

84' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Бийол Яка (21) вышел на поле

48' Крыховяк Гжегож (7)

56' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Смолов Фёдор (9) вышел на поле

83' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Тугарев Роман (67) вышел на поле

90' Чорлука Ведран (14)
29 июля 2019 в 11:06
Не так уж плохо играли железнодорожники, просто ЦСКА отступать некуда. Скудный пенальти (а их было должно два). Результат - в таблицу. Вот и все, хотя чуть не задохнулся от сигареток на последней десятиминутке. Баста - одна на сутки.
28 июля 2019 в 22:08
А подение Смолова без нарушения в концовке?
isamsn
isamsn ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Какой то странный комментарий. И про лучшую игру и особенно судейство...В первую очередь нужно посмотреть статистику, ну и во вторую очередь видео повторы спорных моментов..
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:43
Поле, привет, не поверишь, телефон забыл взять на дачу)) дико лютовал когда сегодня увидел результат, разбипаюсь
28 июля 2019 в 21:33
Кони поздравляют друг друга с Заслуженной победой) Страшно представить, что тогда в их понимании незаслуженная победа)
Суеверный
Все хорошо, что все хорошо заканчивается. Нам (ЦСКА) немного повезло. И разница в нюансах - у нас в воротах Игорь, а у них Гиля.. Так что полумолодежка ЦСКА победила достаточно опытный и сбалансированный Локо меня не удивляет. Вот что будем делать дальше? Отчаянно нужно укрепить все три линии. Игорь имеет достойную замены на всякий случай. Шарли резковат и не без ошибок НЕВЫНУЖДЕНЫХ. Центр поля ны сыгран - диспетчера нет. Алан вернется на днях, вопрос будет снят. Тогда атака проявит мощь а не тупое давление.. В общем как в песне Виктора Цоя и группы Кино "...Перемен требуют наши сердца.... Перемен...."...
Grim_Reaper
28 июля 2019 в 21:14
надеюсь что в европе не такой будет игра....
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
С УЖАСОМ ЖДЕМ ЕВРОКУБКИ... ОСОБЕННО СПАРТАК И ТУН))))
Хуторянин 84
28 июля 2019 в 21:13
Футбольный бог всё же есть... Было 2 реальных пеналя. Дали только 1. ЦСКА справедливо победил
Nikola45
Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:02, ред.
Терпеть не могу его комментарии
Absinthe2
28 июля 2019 в 21:00
Почему сегодня Чалов не лучший? Беспредел какой-то)
protest58us
protest58us ответ Крутой камерунец (раскрыть)
Тамбов вроде не фарм клуб,а молимся мы за то чтобы Оренбург и Сочи остались...чтобы каждый год собирать по 12 очков минимум(надеюсь молодёжная Зенита когда нибудь тоже окажется в рфпл),что бы у вас горело
Absinthe2
28 июля 2019 в 20:59
Галимый пенальти))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Чaки (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:58
Ну если не умеем сами играть, то почему бы и не надеяться😀.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:57
конечно что то есть))) 9 гарантированных очков у фарм клубов,супер интрига)))
protest58us
28 июля 2019 в 20:56
Ну хоть не как у Хрюш...там вообще просад...они победные мячи с нарушениями забивают.....а в матчах Зенита хоть игра есть....а не тошнотворное зрелище
28 июля 2019 в 20:55
чемпионская игра у карасева,еськова и дюкова.а не у зенита.
protest58us
28 июля 2019 в 20:53, ред.
У Зенита сейчас чемпионская игра по ходу....и не от величия Зенита...а чисто в сравнении
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 20:53
привет,бомж.а где все твои соплеменники? замаливают матч с Оренбургом?