ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
Лого Интер
Лого Хетафе

33' (1:0) Лукаку Ромелу (9) (Бастони Алессандро (95))

70' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

81' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

83' (2:0) Эриксен Кристиан (24)

84' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Бираги Кристиано (34) вышел на поле

56' Максимович Неманья (20) уходит с поля, Родригес Анхель (9) вышел на поле

2
Замена69' Хайме Мата (7) уходит с поля, Молина Хорхе (19) вышел на поле
Замена69' Ньом Аллан (12) уходит с поля, Джейсон (23) вышел на поле

75' (1:0) Нереализованный пенальти Молина Хорхе (19)

88' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Портильо Франциско (8) вышел на поле

89' Арамбарри Мауро (18) уходит с поля, Дуро Уго (26) вышел на поле

90' Суарес Дамиан (22)
06 августа 2020 в 18:41
А забей Молина пенальти, то кто его знает) Ну а так Интер в итоге наказал мадридцев за их расточительность. С заслуженной победой, нерадзурри! Бывшие подопечные Моуриньо в итоге сделали игру.
Rheinfall
06 августа 2020 в 10:24
Эриксен всю интенсивность на ЛЕ копит, видимо. Сегодня топово скатал, сделал разницу. Всех с победой, господа.
Вечер удался;)
Октябрь 1917
06 августа 2020 в 06:15
Все закономерно.
Владимир Тимофеевв
06 августа 2020 в 00:50
Интер с заслуженной победой и выходом в четвертьфинал!
06 августа 2020 в 00:11
Когда не забиваешь ты забьют тебе. На первых минутах уже были моменты у Хетафе чтобы забить и ещё по ходу, но играя с Интером такое количество не реализованных моментов может дорого стоить, что так и случилось.
Don Nerazzurri
06 августа 2020 в 00:10
С победой всех поклонников итальянского гранда!
Don Nerazzurri ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 00:09
    Шишанутый
    05 августа 2020 в 23:59
    Хетафе не плохо играл, временами пере игрывал Интер но надо было реализовывать свои моменты. Если ты даже не попадаеш с пенальти в створ то о чем тут еще говорить?! Вылет 100% заслуженый. Интер прошол в четверть финал на класе.