Протокол матча Манчестер Юнайтед против Челси

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Челси

45+2' Байи Эрик (3) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

55' Фред (17) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

56' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (26) вышел на поле

71' Погба Поль (6)

74' (0:3) Автогол Магуайр Харри (5)

2
Замена79' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле
Замена79' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

85' (1:3) Фернандеш Бруну (18)

45+11' (0:1) Жиру Оливье (18) (Аспиликуэта Сезар (28))

46' (0:2) Маунт Мэйсон (19)

2
Замена80' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле
Замена80' Виллиан (10) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

86' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

90+1' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
23 июля 2020 в 01:52
Здорова! ты меня не забыл? если не помнишь я тебе напомню... когда то в середине сезона я говорил тебе что МЮ закончит АПЛ в четверке и выиграет Евролигу! Так что хорош тролить МЮ и найди себе занятие! Удачи и попутного ветра... Я тебе еще напишу после финала евролиги чтобы не забыл поздравить! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
IvanF1983
IvanF1983 ответ Медив (раскрыть)
20 июля 2020 в 22:39
То что по делу обыграли согласен, но у Челси все сводилось к навесам на Жиру, как такого розыгрыша вообще не было. Навес борьба и на этом вся игра была выстроена плюс свежесть.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 19:17, ред.
Ну не знаю, не особо заметил, что фанаты Челси и Арсенала были содидарны, скорее солидарны с фанатами Ливерпуля, что юнайтед тянут в топ 4, ну а фанаты Юнайтед лучше бы молчали, уж кому вар помогает в этом сезоне, то это ним. Большинство фанатов Барсы фанаты Пепа, и в стиле ювентини ищут неудачи Пепа в судейских ошибках. Так все кому не нравится успехи Ливерпуля солидарны с тобой.))
20 июля 2020 в 16:19
Да, мне как-то вс е равно за кого ты, не хочешь говорить не надо, но твои комменты уж очень напоминают, то что пишут ювентини про Оливера и Скомину, и как раз у них много клонов.
galem72
20 июля 2020 в 11:08
3 явных проблемы в матче: Сульшер, ддх и магвай.
Медив
Медив ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 09:26
Да лан, по владению МЮ вышел вперед только уже после того, как при счете 0-3 Челси перестал особо напрягаться. В первом тайме было 45-55 в пользу Челси
Медив
Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 июля 2020 в 09:24
Во-первых, Челси и МЮ после перерыва отыграли одинаковое количество матчей. Если МЮ меньше отдыхал перед этой игрой, значит он больше отдыхал перед матчем с КП.
Во-вторых, "основа Челси" в этом сезоне довольно условное понятие. Есть три основных игрока - Аспиликуэта, Маунт и Виллиан, которые играют практически постоянно, остальные вряд ли могут считаться твердыми игроками основы. И из них, да, Маунту еще дали отдых в матче с Норвичем.
В-третьих, МЮ тоже далеко не сборная по художественной гимнастике и часто играют жестко. То что Фернандеша встречали ударом по ноге при каждом его касании мяча... Ну жизнь-боль. Магуайер тоже еще та газонокосилка.
Обыграли же МЮ прежде всего тактически.
Во-первых, сменой тактики.
Во-вторых, ролью Маунта на поле, который только условно был вингером, по факту же играл по всей ширине поля. Закрыть его так и не смогли, а воспользоваться более свободным левым флангом Челси - Джеймс и Биссака не смогли. Косяк Сульшера, могли перестроить игру, а не упорно продолжать развивать атаки через Фернандеша.
В-третьих, Челси хорошо атаковал вторым темпом. МЮ быстро сыпался, когда подключались Ковачич или Жоржиньо к атаке, там уже все терялись кто кого должен был закрывать.
Чистая тактическая победа Лэмпарда. Сульшер хотел сыграть как и в предыдущих матчах, отдав мяч Челси и играя на скоростных контратаках. Только этот раз перестроения Челси о которых писал выше, добавили чуть больше головняка обороне и МЮ в итоге посыпался
DXTK
20 июля 2020 в 09:19
Челси с победой молодцы, Фрэнка с выходом в финал, получили лондонский финал, ну и посмотрим кто из молодых тренеров Лэмпард или Артета завоюют свой первый трофей. Ожидается жара, как и всегда между синим и красным лондоном.

МЮ опять с пенки? мда......
Владимир Ушаков
20 июля 2020 в 07:55
В этом поражении есть 2 ключевых момента, у Челси было на 2 дня больше на подготовку и они выставили основу кроме Пулисика. А вот Сульшер с составом напортачил, когда у тебя есть в составе всего 3 здоровых защитника, очень глупо всех выставлять в одном матче тем более когда Байи часто ломающейся, лучше бы Фосу-Менса выпустил.И надо было выпускать Игало с первых минут и поберечь Бруно, которого игроки Челси всю игру били, очень позорно со стороны Челси. Ну и конечно должен быть играть Ромеро вместо де Хеа, который допустил 2 ляпа, которые стоили выхода в финал, причем гол Жиру еще можно простить, но от Маунта это финиш, да там Уильяммс ему подарил мяч, но топ-вратарь должен ловить такой удар. Надеюсь команда восстановится к игре с Вест Хэмом, который надо побеждать в свете поражения Лестера, и здоровья Байи , и важно чтобы Бруно и Магуаер были готовы.
112910415
20 июля 2020 в 06:38
и это получилось убедительно !
20 июля 2020 в 01:47, ред.
А ты типа фанат Юнайтед? Тогда зачем ты написал на ветке по матч Интера c Ромой, если ты фанат Ман Ю тебе все равно должно быть на клуб из Милан, не так ли?
h_a_k_k_e_r
20 июля 2020 в 00:26
Кто бы что не говорил, но Челси куда круче, чем был.
Ice van Reed
20 июля 2020 в 00:06
Закончилась пора без проигрышей! Наступает , новая пора!
IvanF1983
IvanF1983 ответ Hoyar (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:41
Для этого Погба есть, но он пока не понятен что и как. Здесь вариант покупать другого типа Грилиша, но тогда Погбу продавать, либо опорника брать с пасом.
IvanF1983
19 июля 2020 в 23:38, ред.
Челси молодцы играли лучше и поэтому победили, Мю играли вяло.
Но лучше в кубке проиграть, чем 2 игры в лиге топ 4 важнее.
Кста игра Челси навесы и забросы на столба прямо как при Мауре, им надо разыгрывающего брать посмотрим что Легенда придумает.

Надо ЦЗ брать МЮ и что бы пас был норм первый и опорника с хорошим пасом.

PS. Те кто пишет купленные судьи и все такое, такое ощущение что были при передаче денег или все видят лучше судей и вара. Считаю с варом стало лучше честнее игры, с судьями вообще дичь была.
Kirill Erokhin ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:35
Столкнулись головами с Магвайером, выглядело очень жестко.
Hoyar
19 июля 2020 в 23:32
Челси хорошо сыграл, молодцы. А МЮ нужно научиться играть без Фернандеша, персональная опека, и игрок теряется на поле как Озил, думаю некоторые уже раскусили это.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:30
Что за травма? На кислороде вынесли...(
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:13, ред.
Будет тяжело. Пирс Броснан не даст соврать)
19 июля 2020 в 22:58
Сегодняшний матч показал,что что Сульшер не достиг пика Данте,ему еще есть чему учиться!
19 июля 2020 в 22:39
Челси по делу победил, а Ман Ютд сегодня не впечатлил, возможно потому что Челси сумел вывести из игры Фернандеша, так что до пенальти его не было видно. А пенальти был, хотя мягкий игрок Юнайтед правильно подставился.
Steven Gerrard 008 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:30
Этого не произойдет. А то что юве в ближайшее время может отправиться в пер4ив велика вероятность. Вуахаха
19 июля 2020 в 22:19
Лондон 2:0 Манчестер. В финале мы увидим противостояние двух начинающих физруков)
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:19, ред.
Смысл расстраиваться проиграли по делу!!! Победителей не судят!!! В лондонском дерби будет не просто, ибл шаман Арсенала, который тренеровал, мансити, до этого играл вАрсенале, до того как РВП ушел,а за год до этого он в Евертоне чуть Робина не сломал,вот он опасная вещь, если до этого я тебе не сломал мозг,сломленным пробелом