НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 18465
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Рубин
Лого Спартак

21' (0:2) Автогол Меркулов Михаил (3)

24' Кварацхелия Хвича (21)

29' Абильдгор Оливер (28)

47' Меркулов Михаил (3)

53' Меркулов Михаил (3) уходит с поля, Уремович Филип (5) вышел на поле

67' Зуев Александр (12) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

77' Старфельт Карл (2) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Уремович Филип (5)
Желтая карточка90+2' Макаров Денис (25)
Желтая карточка90+4' Йевтич Дарко (8)

4' (0:1) Ларссон Джордан (11)

30' Маслов Павел (39)

Вторая желтая карточка
2
Вторая желтая карточка61' Маслов Павел (39)
Желтая карточка61' Максименко Александр (98)

62' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

76' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

81' Урунов Остон (20)

88' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
20 сентября 2020 в 23:28
Рубин играл сильнее... не повезло... Много упущенных возможностей. На Макарове походу был пеналь... Повтор не показывают... Ну москали ж... Шатов ниочем... Ожидал большего, но так себе игрок... Не вижу особого рвения... Рожа ток недовольная, как будто мешки таскает, а не играет. Ин Бом лучше, не хватало....
20 сентября 2020 в 22:40
поздравляю свиней. и мне очень нравится турниая таблица. борьба за золото от нескольких команд
Ген Геныч
Ген Геныч ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 22:25
Ну первый гол-чистая вина Максименко!!!!!!!!Но Саша всегда в матчах против ЦСКА играет плохо,почему?-незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zobnin777sp
20 сентября 2020 в 20:50
Ларсон что творит, чудо удары, Кони смотрите где на самом деле лучший игрок чемпионата, а не ваш Влашич распиаренный
рже
20 сентября 2020 в 20:06
Если бы рубин забил , судьи бы всё равно незасчитали ,опять вонь на всю страну,им это надо?
vashinin
20 сентября 2020 в 19:46
С победой! В меньшинстве и выстояли!
denmig
20 сентября 2020 в 19:40
Всех Красно-Белых с Победой! Не пропустили , это важно! Кутепов на удивление, Рома - зверь! Так держать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:20
Они просто не совпали, но сожалений нет. Интрига сохранена, а что ещё надо. Теперь игра с Зенитом. Желаемое это проигрыш Зенита, а что получится, посмотрим.
Владимир_Спартак
20 сентября 2020 в 19:18
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!✌✌✌ вот в таких матчах и закаляется комада, сплачивается и идет к Победам.
Dima salev
20 сентября 2020 в 19:10
Раз в год и палка стреляет
cska59
cska59 ответ VIC2 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:06
Берегите себя ,уважаемый.Я сегодня тоже нервничал в нашем матче.
galem72
20 сентября 2020 в 19:05
Очень здорово! Спартак с победой! слуцкий остался доволен. ))
Константин Белых
Радует что Ларрсон за Папу не прячется и не ссылается. Талант грандиозный. Федун пиши их с Понсе на 5 лет с выкупом в 30 млн.
stachel
stachel ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:03
Игру надо смотреть, а не статистику. Удары бывают разные и по силе и по точности.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:00
Легко с Рубином никому не будет, не могут же они в каждом матче по стольку моментов гробить. Будет у них залетать, обязательно будет.
Дармштадище-Ингольштадище
важная победа!
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:59
Лучше по возне в районе штрафной! Но когда был нужен человек, способный исполнить не тривиальный удар, у рубина его не оказалось. И последний пас у рубина был слишком банален и читался.
Saban18
Saban18 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:56
Сам не нервничай)) Все бы 2:0 отскакивали)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
Согласен-Марков мог 2 ложить на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Максименко кстати исправился за привлзы в прошлом матче-отработал очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот одну вещь про Максименко понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему именно в матчах с ЦСКА его так кроет,что он из вратаря превращается в орнитолога?!!!!!!!!!!!!!В остальных же матчах играет хорошо!!!!!!!!!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
не припомню таких ни в аталанте, ни в монако
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:55
Согласен. Атака выглядит очень мощно. Ракита такие скорости уже не тянет. И оборона приличная, Джикия хорош. А Артем совсем плох нынче. Другой схемы у зенита нет. Семак тактически примитивен и может только уфимскую модель воспроизводить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:53
Но рубин во втором тайме был лучше и уж на 2 гола он точно наиграл!!!!!!!!!!!!!Но в целом согласен!!!!!!!!!!!!!!!Но Рубин ,если подправит ноги своим инвалидам,то это будет ооооочень больно для всех наших команд!!!!!!!!!!
ABir
Всех КБ с трудной, но очень важной победой! Особенном приятно, что удалось сыграть на ноль!
Leha-ha50
20 сентября 2020 в 18:51
Показалось, что в большинстве моментов игроки при завершении очень суетились, торопились. Нет еще у многих инстинкта убийцы как у Ларсона, явно не хватает хладнокровия, отсюда и суетливая поспешность в завершении.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:50
А как выхрдить,если у тебя нет основного ЦЗ а за место него играет мальчик-привоз Кутепов?!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы Жиго,и Спартак в нападении был бы по смелее!!!!!!!!!!!!!!Но увы и ах,пришлось в этом матче Спартаку играть строго от обороны и уж если честно,то удача была сегодня на стороне Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рубин хороши сейчас,не знаю как будет потом,но в данное время ,Рубин- для всех соперник очень грозный!!!!!!!!!!!
20 сентября 2020 в 18:49
Я за макаровым слежу последнее время. Он реализует 1 момент из 10. и то случайно. Да, бьет много но все без толку. 2 гол - это конечно удача, но в целом спам был лучше. объективно.