ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 5092
Лого ЦСКА
Лого Арсенал

43' Кучаев Константин (20)

45+4' (1:0) Чалов Фёдор (9)

50' (2:0) Влашич Никола (8) (Чалов Фёдор (9))

58' (3:0) Влашич Никола (8) (Кучаев Константин (20))

2
Замена59' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена59' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле

2
Замена64' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле
Замена64' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

79' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

86' (4:1) Сигурдссон Арнор (17) (Влашич Никола (8))

87' (5:1) Обляков Иван (98) (Ахметов Ильзат (7))

28' Григалава Гиа (8)

31' Джорджевич Лука (19)

60' Панченко Кирилл (13) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

2
Гол78' (3:1) Джорджевич Лука (19) (Хлусевич Даниил (82))
Замена78' Кадири Абдул Мохаммед (21) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

90' Бауэр Роберт (4)
26 октября 2020 в 21:04
Объективно, Влашич сейчас лучший игрок чемпионата.
Его уровень гораздо выше РПЛ. Другой вопрос, почему он не заиграл в Эвертоне? Значит надо пробовать силы в других европейских командах. Наверняка следующим летом уедет в топ чемпионат!

Побольше бы таких легионеров в России. Они до копейки отрабатывают вложенные в них деньги, у них есть мотивация, они стабильны.
За адекватность
26 октября 2020 в 21:02
ЦСКА" был сильнее и победил абсолютно заслуженно, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Влашич конечно в огне, если бы легионеры в РФПЛ такого уровня составляли хотя бы треть от общего количества... Теперь можно на фоне положительных эмоций готовиться к матчу ЛЕ. Надеюсь не все голы сегодня забили, что-то на четверг оставили. Ну а "Арсенал" провел скажем так невзрачный матч, Подпалому есть над чем поразмыслить. Как обычно личное мнение.
particular
26 октября 2020 в 20:53
Влашич, Кучаев, Зайнутдинов и Эджуке - вот та моторная часть команды, которая компенсирует холостую работу других узлов и агрегатов... С победой!👍
Великолепный
26 октября 2020 в 20:52
Заслуженная победа ЦСКА.

Всех Красно Синих с великолепной победой!
phantom-k
26 октября 2020 в 20:01
Обсуждая вымышленный пенальти, хотел бы сказать. В нашем околофутбольном пространстве считаные единицы реальных экспертов, которые могут давать обоснованные резкие комментарии в адрес судей, игроков, тренеров.
Остальным стоит позиционировать себя как болельщикам, которым закон не писан, но в футболе они ни черта не смыслят (аки Радимов, боярский и прочие Овчинниковы).
Иначе получаются у нас две крайности. Прекрасный эксперт червиченко vs великолепный футболист ГСО.
И то, и то одинаково несмешно.
А пенальти не было.
Gahi
26 октября 2020 в 21:03
В этой игре большое значение имел спорный назначенный пенальти, после чего игра ЦСКА приобрела более уверенную игру чему и явился крупный счёт на табло. Но мне хотелось бы чтобы ЦСКА не расслабляться после этой игры, а более серьёзно готовился к игре против Динамо Загреб в Лиги Европы. Удачи
Goger90
26 октября 2020 в 20:18
Левый гол! Влашич слишком сильно пробил. Это нечестно. Гинер опять занёс.
ArtemBzdn
26 октября 2020 в 21:18
Парни! Классно, мои Армейцы - с ПОБЕДОЙ, Браво !!! Всех болельщиков поздравляю. И с промежуточным 2-ым местом в тотале. Так держать! /// Это бои местного значения, а завтра опять фронтовые схватки продолжаются в Европе.
Red blu
26 октября 2020 в 21:20, ред.
ЦСКА с победой! И выходом на чистое второе место. Что бы мясные не расслаблялись.пока на первом месте))
26 октября 2020 в 21:39
Какой же сегодня испытали кайф болельщики от игры ЦСКА. Армейцы сегодня просто порхали по полю, создавая шедевры. Никто сегодня не ожидал такой великолепной игры ЦСКА
Дед за ЦСКА
26 октября 2020 в 20:59
Впервые в этом сезоне судья поставил пенальти в ворота соперника ЦСКА , Браво!!!
Игра понравилась, Никола лучший, команда навязала свою игру, взаимодействие игроков хорошее, Жук много мажет. Жаль что Игорь допустил ошибку Всех с победой!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Karkaz (раскрыть)
26 октября 2020 в 21:25
По моему, Влашич умнее и цену себе знает, поэтому и не рвётся в Европу, а вполне доволен своим положением в России, в частности в ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
26 октября 2020 в 20:57
Итак выводы по игре. 1. Победа ЦСКА вне всяких сомнений заслуженная. 2. Пенальти по моему мнению можно было и не давать. 3. ЦСКА на сегодня - самая играющая, не работающая на поле, а именно играющая команда в РПЛ 4. Влашич безусловно на сегодня сильнейший легионер РПЛ. 5. Ошибки Ганчаренко в этой игре : накануне игры с Загребом ( через 2 дня) я бы все таки заменил Влашича где на 70 минуте, он набегался прилично. А так все окей. С победой, кони!!!!
Красно Синий воин
Москва Красно- Синяя!
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2020 в 21:09
ЦСКА с победой! Ганчаренко молодец! Приятно наблюдать супер болел ЦСКА.))Манго нет,Альфи и Леха 50 аналитики РПЛ, Кандауров в одиночку ищет минусы тренера,Обляков обламал всех...Ржу не могу,эйфория...)))
andrefino13
26 октября 2020 в 21:14
Пенальти был.Да момент не простой,но пенальти был.Игрок Арсенала каленкой цепляет ногу игрока ЦСКА,это четко видно,очень хорошо на повторе.Пенальти был.
Альфи
26 октября 2020 в 22:50
Да ладно было не было пенальти удивило другое, ЧТО НАМ ЕГО ДАЛИ!!!!
В лесу воскрес, чтоб сдохнуть СПИНОЗАВР - ЦСКА ДАЛИ ПЕНАЛЬ!
Но то, что увидела на поле очень понравилось. Давно так лихо не играли. Эджуке и Гайч, к сожалению, инородные тела в такой игре.ВотЗайнутдинов топ приобретение, можно сказать алмаз купили за такие деньги. Сейчас я скажу такое , что меня тут запинают, или я так люблю ЦСКА ,но мне кажется по атакующему потенциалу никто с нами и близко не стоит в этом чемпионате, главное этот потенциал регулярно реализовывать как сегодня.
cska59
С ПОБЕДОЙ ЦСКА!!! Радует ,что появляются травмированные.Как же хорошо без Васина и Карпова.
mr.Nekto
mr.Nekto ответ particular (раскрыть)
26 октября 2020 в 21:46
Эджуке прицел поправить и партнеров лучше видеть, цены не будет. Пока сыроват. Но уже лучше Витиньо, например.
Свидетель Великой Победы
26 октября 2020 в 20:54
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Alean
27 октября 2020 в 06:36
Мда, неожиданно что обсуждают пенальти, который был 100%. И если в динамике игры это не видно то ВАР в этот раз отработал как надо и показал 100% картинку где Расказов сбивает ногу Зайнудинову.
Вот по эпизоду с Кангва ни чего сказать не могу, повторов не было.
Армейцев с уверенной победой. Настораживает только скомканость первого тайма. Сразу вспоминаешь прошлый год, полное доминирование, но без результата.
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
У Игоря больше 300 матчей на ноль, так что имеет право сегодня разок ошибиться, при счёте 5:1!)))
95-shishani-95 ответ blitz (раскрыть)
26 октября 2020 в 22:13
Для российских клубов этого мало!
95-shishani-95 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2020 в 22:14
Я тоже думал, что сыграют 2-1, сэкономят силы на Динамо Загреб!
А хорватский клуб хорошо ведь играет, если что-то щас не изменилось?!
ViktorVolchok07
26 октября 2020 в 21:12
Сегодня армейцы ещё раз доказали что готовы бороться за чемпионство.Браво!Команда взрослеет на глазах,свой почерк,самоотдача,игровая дисциплина.Я всю жизнь болею за ,,Спартак,, но,сегодня преклоняю голову перед соперником.
27 октября 2020 в 00:49, ред.
Обляков и Влашич чётко забили! Влашич вообще пушка! Отличный игрок, по крайней мере, для РПЛ точно!
А Акинфеев испортил немного...
А Дзагоев ещё живой, оказывается. Даже в футбол ещё играет. Правду говоря, матч не смотрел, поэтому не знаю, играл он или отбывал номер!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 октября 2020 в 21:21
Я остаюсь при своём мнении. Игорю НЕ НАДО было так далеко выходить из штрафной, а, просто сократить дистанцию в штрафной.Был бы шанс не пропустить. С победой, Анатолий, всех благ.