ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 5092
Лого ЦСКА
Лого Арсенал

43' Кучаев Константин (20)

45+4' (1:0) Чалов Фёдор (9)

50' (2:0) Влашич Никола (8) (Чалов Фёдор (9))

58' (3:0) Влашич Никола (8) (Кучаев Константин (20))

2
Замена59' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена59' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле

2
Замена64' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле
Замена64' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

79' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

86' (4:1) Сигурдссон Арнор (17) (Влашич Никола (8))

87' (5:1) Обляков Иван (98) (Ахметов Ильзат (7))

28' Григалава Гиа (8)

31' Джорджевич Лука (19)

60' Панченко Кирилл (13) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

2
Гол78' (3:1) Джорджевич Лука (19) (Хлусевич Даниил (82))
Замена78' Кадири Абдул Мохаммед (21) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

90' Бауэр Роберт (4)
26 октября 2020 в 21:04
Объективно, Влашич сейчас лучший игрок чемпионата.
Его уровень гораздо выше РПЛ. Другой вопрос, почему он не заиграл в Эвертоне? Значит надо пробовать силы в других европейских командах. Наверняка следующим летом уедет в топ чемпионат!

Побольше бы таких легионеров в России. Они до копейки отрабатывают вложенные в них деньги, у них есть мотивация, они стабильны.
26 октября 2020 в 21:17
Так и на Аиртоне был пенальти,когда он падал ,контакт то был,однако его назвали симулянтом,а тут Зайнутдинов упал через ооооочень большой промежуток времени,причем упал сам и это прекрасно видно,а то,что был контак -да,так что повод у судьи был,но по-хорошему- за это ЖК Зайнутдинову за симуляцию,так нельзя падать-это цирк,даже Соболев нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!
EzOp
26 октября 2020 в 20:35
Во первых Спартак выиграл честно ничего не покупая во вторых кони играют лучше и играли до этого ЛЕВОГО пеналя и по этому им помогать вовсе не надо было и ещё одно коментатор матча откровенно болеет за ЦСКА что не профессионально по меньшей мере.В
от как то так.
Сп62
26 октября 2020 в 20:58
Хоть счёт впечатляет, но голы то забиты из-за штрафной, а не после розыгранных комбинаций. Слабо сыграли опорники туляков. Такое будет не всегда, особенно в ЕК.
phantom-k
26 октября 2020 в 20:01
Обсуждая вымышленный пенальти, хотел бы сказать. В нашем околофутбольном пространстве считаные единицы реальных экспертов, которые могут давать обоснованные резкие комментарии в адрес судей, игроков, тренеров.
Остальным стоит позиционировать себя как болельщикам, которым закон не писан, но в футболе они ни черта не смыслят (аки Радимов, боярский и прочие Овчинниковы).
Иначе получаются у нас две крайности. Прекрасный эксперт червиченко vs великолепный футболист ГСО.
И то, и то одинаково несмешно.
А пенальти не было.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 октября 2020 в 22:12, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    26 октября 2020 в 21:08
    А причем здесь Игорь. Этот гол - ляп Магнуссона. Игорь, что должен был сносить Луку и красную. получать? Вы не правы.
    Karkaz
    Karkaz ответ makkie (раскрыть)
    26 октября 2020 в 21:13
    Сколько было в ЦСКА таких, которые феерили, а переходили в европейский чемпионат и сдувались. Из последних Думбия, Муса. Влашич скорее всего такой же.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
    26 октября 2020 в 22:31
    Ну а вчера почему ты говорил,что гол Краснодара несправедливо отменили,ведь там Мартынович держал Жиго и Жиго упал,тем более свисток был до удара Кайо!!!!!!!!!!А тут притензии ни к самому пенальти а в дельфинарии,который показал игрок ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!А по пенальти-еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Контакт был-был,так что у судьи был повод назначить пенальти,так сказать на усмотрение,и если на ВАРе согласны с решением главного судьи,то пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но контакт должен быть до удара или паса ,иначе это уже ни пенальти,ни при каких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Goger90
    26 октября 2020 в 20:21
    Зайнутдинов опять ныряет. Сколько можно!
    cska1948
    cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 октября 2020 в 22:43
    ВРЁТЕ! Я такого НЕ говорил! Приведите цитату из моего коммента, где я это сказал!
    Альфи
    26 октября 2020 в 22:50
    Да ладно было не было пенальти удивило другое, ЧТО НАМ ЕГО ДАЛИ!!!!
    В лесу воскрес, чтоб сдохнуть СПИНОЗАВР - ЦСКА ДАЛИ ПЕНАЛЬ!
    Но то, что увидела на поле очень понравилось. Давно так лихо не играли. Эджуке и Гайч, к сожалению, инородные тела в такой игре.ВотЗайнутдинов топ приобретение, можно сказать алмаз купили за такие деньги. Сейчас я скажу такое , что меня тут запинают, или я так люблю ЦСКА ,но мне кажется по атакующему потенциалу никто с нами и близко не стоит в этом чемпионате, главное этот потенциал регулярно реализовывать как сегодня.
    26 октября 2020 в 21:44
    Великолепной?!!!!!!!!!))))))))))))))))Серьезно?!!!!!!!!!!)))))))))))Ну может ,если только по уровню РПЛ!!!!!!!!))))))))))))))))С динамо .З такой фиерии не будет-максимум ничья и потерявшиеся Влашич и ко,вообщем как и всегда,что несколько дней назад,что годом раннее!!!!!!!!!!!Ты не злись,что я ЦСКА в пример привел,это также и все наши клубы касается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас настолько низкий уровень самой лиги,что ут мы летаем и порхаем,а в Европе ,даже с колхозом уровня Вольфсберга справиться не в состоянии!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    26 октября 2020 в 21:53
    Так то ,что он был, не вопрос ,50 на 50!!!!!!Контакт был,следовательно был и повод назначить(писал тут раннее об этом)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот что касается как Зайнутдинов упал,вот это цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так даже Соболев себе упасть не позволяет!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))Что жвы Аиртона симулянтом считали ,тура 3 назад что ли,когда он тоже упал и там был контакт?!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Ну тут то просто цирк,упал после секунды или 2 ,когда уже прошел контакт!!!!!!!!!!!!ЖК Зайнутдинову за семуляцию,и вот такие пенальти надо отменять,если игрок симулирует после этого!!!!!!!!!!!!К сожалению в правилах об этом ничего не сказано и это пенальти ,на усмотрение судьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но так делать нельзя-это просто неприлично,так откровенно симулировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
    Дед за ЦСКА
    26 октября 2020 в 20:59
    Впервые в этом сезоне судья поставил пенальти в ворота соперника ЦСКА , Браво!!!
    Игра понравилась, Никола лучший, команда навязала свою игру, взаимодействие игроков хорошее, Жук много мажет. Жаль что Игорь допустил ошибку Всех с победой!!!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2020 в 18:46
    Если ты об этой игре, то ЦСКА играл в четверг, три дня назад. Следующая игра снова в четверг ( этот), т.е через 2 дня, потом снова в воскресенье, т.е еще через 2 дня. Итого три игры за неделю. Слабо?
    Бакланский рубеж
    26 октября 2020 в 20:04
      blitz
      26 октября 2020 в 20:05
      Представляю ,что было бы если спартаку не поставили такой пенальти, Федун точно снялся бы с чемпионата:)))
      Footbolista
      Footbolista ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 18:49, ред.
      Игорь сейчас надежен...если бы не было Васина...а Васин в запасе...
      makkie
      26 октября 2020 в 20:06
      Кони любой пенальти отмажут, даже если нарушение в центре поля будет 😂
      cska1948
      26 октября 2020 в 22:19
      Любой мальчишка знает, что когда его сбивают с ритма бега, то он по инерции делает один-два шага перед тем как упасть! Да, и в каком моём комменте вы вычитали, что я Аиртона симулянтом считаю?
      spartak kursk
      26 октября 2020 в 21:09
      Турнирная таблица приобрела приемлемый вид!!!
      blitz
      blitz ответ phantom-k (раскрыть)
      26 октября 2020 в 20:14
      Красиво Влашич забил!!!!!!
      makkie
      makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2020 в 20:15
      А ты по факту отвечай, а не переводи стрелки.
      Постоянно на кого-то пеняешь, только не на своих.
      Если на казахе 100% пенальти, то на Соболеве 200% - вот и все разговоры!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ makkie (раскрыть)
      А ты уверен,что его уровень выше РПЛ?!!!!!!!!!!!!!!!Почему то он кладет только в РПЛ,а вот в еврокубках фактически не заметен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не суди по нашему чемпионату-это ни показатель,это всех игроков касается и не только Влашича!!!!!!!!!!!
      27 октября 2020 в 00:49, ред.
      Обляков и Влашич чётко забили! Влашич вообще пушка! Отличный игрок, по крайней мере, для РПЛ точно!
      А Акинфеев испортил немного...
      А Дзагоев ещё живой, оказывается. Даже в футбол ещё играет. Правду говоря, матч не смотрел, поэтому не знаю, играл он или отбывал номер!
      andrefino13
      26 октября 2020 в 21:14
      Пенальти был.Да момент не простой,но пенальти был.Игрок Арсенала каленкой цепляет ногу игрока ЦСКА,это четко видно,очень хорошо на повторе.Пенальти был.