Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 23165
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 15:55
Лого Зенит
Лого Ростов

52' Кержаков Михаил (41) уходит с поля, Лунёв Андрей (99) вышел на поле

54' Ловрен Деян (6)

61' Кузяев Далер (14)

78' (2:1) Кузяев Далер (14) (Караваев Вячеслав (15))

2
Замена81' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле
Замена81' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

90' Вендел (20) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

16' Норманн Матиас (17)

18' Поярков Николай (71)

29' Соу Али (20)

44' (0:1) Соу Али (20) (Козлов Алексей (34))

45+1' Алмквист Понтус (11)

56' Осипенко Максим (55)

60' Махатадзе Георгий (21) уходит с поля, Павловец Александр (22) вышел на поле

3
Замена68' Норманн Матиас (17) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле
Замена68' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле
Замена68' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

73' (1:1) Автогол Поярков Николай (71)

77' Байрамян Хорен (19)

89' (2:2) Соу Али (20) (Байрамян Хорен (19))

90' Поярков Николай (71) уходит с поля, Алисами Хайтам (2) вышел на поле
27 февраля 2021 в 18:39
Конечно в плане драматургии матч получился на ура. Чего только не было. И удаление, и три из четырех забитых мячей командами смело можно отнести к разряду курьезных, но в итоге победила дружба. "Зенит" в целом смотрелся предпочтительнее и до удаления в составе "Ростова", но опять же тактика в основном стабильна, навесы, забросы, хотя и что-то похожее на комбинации сегодня проскакивало. И когда казалось что победа близка, паренек из Гамбии опять очень удачно подставился под мяч и принес "Ростову" ничью. Да и вообще ростовчанам стоит отдать должное, оставшись в меньшинстве бились, как могли и матч спасли. Как обычно личное мнение.
particular
27 февраля 2021 в 18:30
Ай, да Ростов! Ай, да новобранец!
Зенит не доминировал, Ростов был не хуже...
Таблица приобретает перспективные очертания 😉
Qatar Airways
27 февраля 2021 в 18:36
Читаю комментарии и понимаю насколько сильно вся страна за пределами Питера "любит" Зенит.
A.S.A
27 февраля 2021 в 18:54
Ростов молодцы конечно не поплыли после второго пропущенного гола и нашли в себе силы для того чтоб отыграться!!! Браво!!!
Соу в дебютной встрече в РПЛ сразу отметился дублем да еще и в ворота лидера чемпионата! Скаутов Ростова можно поздравить за хорошую работу
Таганский
27 февраля 2021 в 18:32
Ничья в гостях, да в меньшинстве, заслуживает уважения.. Молодцы, ребятки, отлично, Ростовушка!!))
Gahi
27 февраля 2021 в 18:33
Лучший игрок матча СОУ, Ростов молодцы смогли довести матч к ничейному счету играя в меньшинстве. Удачи
Федор Паршунин
27 февраля 2021 в 18:15
Ну теперь ясно какой подарок Матюнин приготовил Семаку на День Рождения.
Трезвый повар
Ростов достойно играл сегодня и в меньшинстве отыгрался. Были проблемы с составом но наши парни бились от души
27 февраля 2021 в 18:37
РОСТОВ- КРАСАВЦЫ !!!
Пригласили на днюху к Богданычу друзей с Ростова, тортом не угостили, чаем не напоили, одного вообще даже выгнали с празднества...
Хорошо, что ростовские порядочные, подарок подарили, причём такой, какой Богданыч любит ещё со времён ЛЧ.
Ice van Reed
Соу и Песьяков сегодня лучшие!!!!
волгодон 2
27 февраля 2021 в 18:27
Нормально. В меньшинстве в гостях вырвать ничью - очень даже хорошо.
cska1948
27 февраля 2021 в 18:29
Ростов - красавцы!
cska1948
Бильярдный удар Байрамяна посылает Зенит в нокаут!
Михалыч 54
Ну что, прогнозеры, обломались. Спасибо, парни, за игру!!!!
Locomotive Breath
27 февраля 2021 в 18:53
Ростову уважуха!!! Мужики!!!
LOpp
27 февраля 2021 в 18:56
Как Матюнин не старался, но все же Ростов сыграл в ничью. Карпин молодец. Тащит как тренер, несмотря на постоянные потери ключевых игроков.
Futurista
27 февраля 2021 в 18:08
Весело тут)...Ростов и в чужие и в свои..никого не жалеет...
Little Caprice
27 февраля 2021 в 18:20
Зенит можно понять. Пришлось форсировать подготовку, раньше вкатываться в сезон. Ох уж этот плейофф ЛЧ....
Михаил Полунин
Вот это праздник! Спасибо Ростов, что не сдался!
makkie
27 февраля 2021 в 18:48
Поздравляю Ростов с важнейшей ничьей в меньшинстве.
Соу - зверь, хотя не на 100% возможностей пока играет.

А Зениту уже второй матч кряду подарки - то выбитый из рук вратаря мяч засчитают, то дадут штрафной удар не по правилам разыграть... попахивает тенденцией на весну!
makkie
Ай да новичок у Ростова, дубль в первом же матче.
27 февраля 2021 в 19:15
Как судьи ,,убивают,,наш футбол..вот очередной пример с Матюниным.Какая прямая красная?Это,что фол последней надежды?Да,подкат с зади,но без нанесения травмы,чисто игровой момент на жёлтую карточку.Валерию Георгиевичу и всей команде,,Ростов,,просто респект,молодцы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
Хороший парнишка, настырный и неугомонный
An Jo
Молодцы Ростов! Вся Россия сегодня за вас болела!
112910415
подарок тренеру состоялся-таки !
Dgoni67
Ростов молодцы! Зенит после второго забитого гола, расслабились, мало прессинговали и не думали что Ростов сможет забить гол в меньшинстве. Зенит сам виноват, какая там ЛЧ!