Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10317
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Ростов

4' (1:0) Камано Франсуа (25)

6' (2:0) Жемалетдинов Рифат (17) (Чорлука Ведран (14))

11' Магкеев Станислав (37)

63' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

65' (3:1) Крыховяк Гжегож (7)

2
Замена78' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Эдер (19) вышел на поле
Замена78' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

2
Гол90' (4:1) Эдер (19) (Крыховяк Гжегож (7))
Замена90+1' Крыховяк Гжегож (7) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

8' Хашимото Кенто (6)

17' Гигович Армин (8)

33' (2:1) Хаджикадунич Деннис (5) (Хашимото Кенто (6))

Вторая желтая карточка
53' Гигович Армин (8)

75' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле

76' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Павловец Александр (22) вышел на поле

83' Поярков Николай (71) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

84' Терентьев Денис (4) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

89' Соу Али (20) уходит с поля, Махатадзе Георгий (21) вышел на поле
Ростов боролся, Локомотив играл...
Железнодорожники набрали солидный ход, который, вполне, заслуживает серебряных отблесков на конечной остановке 🤔
Ravshan878
17 апреля 2021 в 13:45
Как всегда за Сельмаш.🚜.📯.)
sashasokol
17 апреля 2021 в 13:00
Сейчас Ростову очень тяжело, так как много проигрывают, но надеюсь Локо продолжит свою победную серию. Желаю любимой команде добыть уверенную победу. Главное без травм и судейских ошибок.
Greiba
17 апреля 2021 в 18:35
Болельщиков Локо с победой, хотя играли не очень, слишком вальяжно, надеюсь силы на коней берегли. Что касается судейства. Пенальти спорный. Но что касается второй желтой. Задайте себе вопрос, в каком нибудь евро чемпионате, была бы желтая за такое, в половине случаев могла быть прямая красная
cska1948
cska1948 ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2021 в 18:52
Что касается меня, то я, как болельщик ЦСКА недоволен результатом, а к судейству у меня вопросов нет! Если бы вратарь моей команды пропустил ТАКОЙ гол, как Песьяков, то я бы претензии предъявлял, за поражение, к вратарю, а не к судье! Ведь, по существу, ПЕРВЫЙ гол и предопределил исход матча!
морозз
17 апреля 2021 в 18:01
Вот так у нас Зенит и Локомотив получают преференции в виде пенальти! Пипец! Опять Вилков на ВАРе!
spartach n1
17 апреля 2021 в 18:04
    kinderpingui
    Мой любимый локомотив тянут за уши?) Неужели не верят, что своими силами можем Ростов обыграть?( Стыдно за такие пенальти.
    KLINSI
    17 апреля 2021 в 18:14
    Посмотрел пару минут - стошнило.
    Почитал коменты - попустило малость.
    Ни одного меня воротит от 73о-лиги.
    Из нас реально пытаются лепить баранов безмозглых.
    Напу карту за симуляцию, свистуна на помойку.
    Михалыч 54
    17 апреля 2021 в 07:46
    Паровозы, конечно, прилично разогнались, и притормозить их будет крайне сложно. Но это не значит, что не надо пытаться. Удачи РОСТОВУ !!!!!!!
      Хотя удивляться нечему.
      Судит сегодня Миша Вилков - тот еще свисток)
      ТТ
      17 апреля 2021 в 12:28
      Именно в таких матчах Ростов показывает свой потенциал ! Будет тяжело играть с набравшим ход Локомотивом, но верю .....верю, что взойдет она, Звезда пленительного счастья !!
      17 апреля 2021 в 17:59
      Тупая, тягомотная игра Локомотива за ЛЧ, посмотрел 5 минут ...тошниловка! Ростов молодцы, пытаются играть быстро но не хватает материала! Пенальти нет и не может быть!
      Iv the Lucky
      17 апреля 2021 в 18:02
      И это пенальти? И это ВАР? А в чём тогда смысл?
      Jora Jirkov
        Таганский
        17 апреля 2021 в 16:45
        Всем спасибо за внимание, до новых встреч..
        Capitan555
        17 апреля 2021 в 14:12
        Удачи Ростову!
        Jora Jirkov
        Jora Jirkov ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 апреля 2021 в 18:15
        Убивают футбол в россии, противно даже иногда смотреть становится
        161регион
        17 апреля 2021 в 18:20
        Последний комент на сегодня..... ГОРЕТЬ ВИЛКОВУ И ТЕМ КТО СИДИТ НА ВАРЕ В АДУ!!!! ну ничего Бог шельму метит....
        Futurista
        17 апреля 2021 в 17:10
        Ну вот...чуть поднажал Ростов и банка...Гили то нету заколдованного сегодня...
        cska1948
        cska1948 ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
        17 апреля 2021 в 18:32
        Вас "прибил" Песьяков!
        Палыч82
        Палыч82 ответ Futurista (раскрыть)
        17 апреля 2021 в 17:25
        Ну да, судья в ближний угол от Смолова штрафную бабочку пустил,) И прострел проспал всей обороной тоже судья,) Ну а по воротам точно бить точно судья не давал красно-белым,)

17 апреля 2021 в 18:39
        Кто недоволен судейством этого матча? Болельщики Ростова и СпаМа, которым, если посмотреть в таблицу, невыгодна победа Локо.