Протокол матча Вест Бромвич против Челси

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
Лого Вест Бромвич
Лого Челси

4' (1:0) Робинсон Каллум (7) (Перейра Матеус (12))

25' (2:0) Робинсон Каллум (7)

27' (3:0) Бартли Кайл (5) (Ферлонг Дарнелл (2))

66' Робинсон Каллум (7) уходит с поля, Робсон-Кану Хол (4) вышел на поле

74' Дианьяна Грэди (11) уходит с поля, Филлипс Мэтт (10) вышел на поле

82' Ферлонг Дарнелл (2)

90+1' Перейра Матеус (12) уходит с поля, Филд Сэм (28) вышел на поле

8' Алонсо Маркос (3)

27' Джеймс Рис (24)

2
Замена46' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (28) вышел на поле
Замена46' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

55' (3:1) Маунт Мэйсон (19) (Аспиликуэта Сезар (28))

70' (3:2) Хадсон-Одои Каллум (20) (Хаверц Кай (29))

73' Силва Тиаго (6) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

86' Кристенсен Андреас (4)

90+3' (3:3) Абрахам Тэмми (9)
26 сентября 2020 в 21:19
Только сейчас вспомнил. С Ливерпулем Кристенсен получил красную. Почему сегодня играет?
26 сентября 2020 в 22:18
Второй гол забили. Игра наладилась. Атакуют нормально, вот вот третью забьют.
И в этот момент Лэмпард меняет Сильву на Жиру. А Криса оставляет.
И так у чела висит вина гола. Меняет игрока который капитанил. Это он так воспитывает игрока на которого специально получил и расчитывал? Это же ляжет на него позором.
Конечно Сильва уже проходил такие позорные матчи (Герм-Браз), но не все после этого утрированной силой будут играть.
Брулин
26 сентября 2020 в 20:05
Кого первого уволят как думаете? Сульшера или Лэмпарда?
Таганский
26 сентября 2020 в 20:24
"Вы слыхали, как поют дрозды.." вспоминается старая песня..
Сейчас её хочется перефразировать "вы видали, как дрозды дают п...зды.."
shlifen
26 сентября 2020 в 21:29, ред.
Хороший матч, но впринципе Челси сам себе создал кучу проблем, сначала героически за 30 минут получили 0-3, чтобы потом весь остальной матч спасаться.
Но, характер у команды есть, и борется она до конца, что уже хорошо. Вест Бром же сам кажется не поверил своей удаче и после 30 минут, только оборонял счёт. Челси конечно нужно налаживать игру в обороне, ну а Вест Бром рад и одному очку на чужом поле... =))
azkan
26 сентября 2020 в 21:46
Френка можно поздравить, что в первый раз из 0:3 настроил команду, может быть правильные замены сделал (не согласен с заменой Сильвы).
И его команда добилась ничьи.
Ребята во втором тайме постарались.
Хоть и слабейшим клубом играли, но возвратились в игру и добились ничьи.
Может так будет формироваться характер клуба, который так нужен нынешней Челси
Foxes
Foxes ответ bn20 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 20:41
Тоже было предчувствие не добавлять. но...…..
Таганский
26 сентября 2020 в 20:00
Кто-нибудь объяснит что это за жоппа??
dimagas2
26 сентября 2020 в 21:02
Жирубас вместо Силвы?Это во что играть будут 3-3-4?
Evilhuman
26 сентября 2020 в 20:03
Что-то странное тут происходит, уже три
LyonBest2
LyonBest2 ответ azkan (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:32
Сильва в матче с Германией тогда не играл, так как был травмирован или пропускал матч из-за дисквалификации, что пагубно отразилась в итоге на счете, потому что вместо него играл косячник Данте)
dzvinka
26 сентября 2020 в 20:03, ред.
я понял, дрозды уже не так уж и ниочем)))
Френк уже кричал сколько там титулов у него тренеру дроздов, или пока выжидает?!
не хватает еще удалиться кому-то и все.
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:39
Ну, Лэмпс отыграться хотел любой ценой. Выпустил Жиробаса (по отношению к которому я необъективен, переоцениваю), мне кажется команда и результат важней душевных переживаний многоопытного новичка.
dimagas2
26 сентября 2020 в 18:57, ред.
ВБ наверно самая слабая команда в АПЛ в этом сезоне,может еще Фулхем с ними потягается.
Так что жду уверенную победу 0:2,может и больше.
26 сентября 2020 в 20:22
Чудит Лэмпард с защитой. Дожили, в лайфе поставил Челси +2.
Медив
26 сентября 2020 в 21:25
Челси не Манчестер, пенку в добавленное не поставили:(
dimagas2
26 сентября 2020 в 21:26
Этот позор в первом тайме канешна надо убирать и гнать в шею Алонсо.Не понимаю почему его ставит Лжэмпс в основу и при чем стабильно он лажает.
Не успели на 4ый гол.
Ну как так можно играть. Лэмпарду нужно определяться с составом и игроками и наладить игру!
После таких рекордных покупок от него ждут серьезных результатов.
Времени уже нет. Он должен это понять!
С такой игрой не то что в тройку, даже в десятку не влезем!
dark_Akex
Да чёрт с счётом. Ну так поникнуть...У Челси всегда были яйца. Не получается играть, бей, ломай, дерись. За какие заслуги Тьяго капитаном вышел. Он даже не говорит на английском.