НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Интер
Лого Беневенто

57' (2:0) Мартинес Лаутаро (10)

64' Барелла Николо (23) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле

67' (3:0) Лукаку Ромелу (9) (Мартинес Лаутаро (10))

2
Замена74' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле
Замена74' Шкриньяр Милан (37) уходит с поля, де Врей Стефан (6) вышел на поле

78' (4:0) Лукаку Ромелу (9) (Санчес Алексис (7))

80' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле

81' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле

7' (1:0) Автогол Импрота Риккардо (16)

28' Калдирола Лука (5)

32' Депаоли Фабио (27)

2
Замена60' Калдирола Лука (5) уходит с поля, Пастина Кристиан (58) вышел на поле
Замена60' Виола Николас (10) уходит с поля, Скьяттарелла Паскуале (28) вышел на поле

2
Замена70' Импрота Риккардо (16) уходит с поля, Фулон Даам (18) вышел на поле
Замена70' Ионицэ Артур (29) уходит с поля, Тельо Андрес (8) вышел на поле

76' Капрари Джанлука (17) уходит с поля, Инсинье Роберто (19) вышел на поле
31 января 2021 в 12:45
Не надолго хватило ведьмочек! По сути всего лишь на час игрового времени. А далее они просто развалились...С очень уверенной победой, нерадзурри!
Ozabot
31 января 2021 в 11:26
У «Интера» настоящая чемпионская игра. Вот так и надо побеждать. Если еще стабильности добавят, то вообще будет суперкоманда. Правда, эта ситуация с продажей может сильно ударить по клубу, ибо кто там разберет, какие будут планы у новых владельцев, плюс неясна позиция Конте.
В целом приятно, что Милан перестал быть городом модниц и шоппинга и снова превращается в старый добрую футбольный мегаполис. Скоро в Италии будет только два цвета: синий и красный.
31 января 2021 в 01:39
Более чем уверенная победа на классе. Красиво.
Федор Паршунин
31 января 2021 в 01:14
Уверенно и бескомпромиссно. Борьба за победу в серии А предстоит нешуточная!
RUPRICHT
30 января 2021 в 22:22
Уже третьего февраля "Интеру" предстоит первый полуфинал Кубка с "Ювентусом", а потому Антонио Конте нужно правильно распределить силы, с чем он далеко не всегда справляется. Очевидно, Дармиан, Коларов, Перишич и Санчес присядут на лавочку, а вот Ромелу Лукаку и Хакими совершенно точно выйдут в стартовом составе. На следующий матч Кубка Италии они заработали себе дисквалификацию. В заявку "Интера" должен вернуться и восстановившийся после травмы Матиас Весино. Уругвайский опорник сыграл на днях за Примаверу 69 минут, и даже отличился забитым мячом. А вот сам наставник нерадзурри Антонио Конте заработал себе двухматчевую дисквалификацию. В конце встречи с "Удинезе" Конте "наехал" на арбитра Мареску, обвинив его чуть ли не во всех бедах своей команды в этом сезоне: "Всегда ты, постоянно ты! Даже в качестве видеоарбитра!" Наставник "Беневенто" Пиппо Индзаги не сможет рассчитывать на дисквалифицированного за богохульство инсайда Марко Сау, а также на только-только оправившегося после коронавируса опорника Скьяттареллу. Выздороветь-то он выздоровел, но после двухнедельного карантина ещё нужно набрать форму. Но я допускаю, что в середине второго тайма Индзаги может выпустить Паскуале на замену - если к тому моменту времени "Беневенто" будет удерживать ничью или вести в счёте. В случае победы над "Беневенто" впервые с декабря 2018-го года "Интер" одержит семь домашних побед в Серии А подряд. Не вижу причин, по которым команда Конте с финальным свистком не отпразднует это достижение. "Беневенто" - не "Удинезе", и не станет парковать автобус ради нулевой ничьей. К слову, матч первого круга между этими командами завершился весёлой выездной победой "Интера" со счётом 5:2.