ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Лого Лестер Сити
Лого Ливерпуль

43' Эванс Джонни (6)

74' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

78' (1:1) Мэддисон Джеймс (10)

81' (2:1) Варди Джейми (9)

85' (3:1) Барнс Харви (15) (Ндиди Вилфрид (25))

87' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

90' Перес Айосе (17) уходит с поля, Менди Нампалис (24) вышел на поле

17' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

24' Джонс Кертис (17)

67' (0:1) Салах Мохамед (11) (Фирмино Роберто (9))

71' Кабак Озан (19)

75' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

87' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле
По игре.
Ничего не меняется. 60 минут ливерпуль возит Лестер сити, рикошетный от защитников но очень красивый гол в исполнении Салалха. Все радуются, вот наконец забили и....

И понеслось, Лестер проснулся, заметил что солнце светит в упор Аллисону, и ожил. Да так ожил что как и в матче с сити футболисты Ливера встали, просто как вкопанные. А Барнс с варди сделали свое дело, просто растоптали оборону Ливера.

Вывод: исчез тот самый дух Ливера, который во втором тайме спасал и выигрывал матчи. Про физическое состояние защитников молчу. Просто мне жалко их.

Лестер, уважал, думаю и дальше буду уважать. Они бются каждый матч. А сегодня показали зубы и поставили правильную тактику.

Болелов с победой!!!
David Young
David Young ответ Равалпинди (раскрыть)
13 февраля 2021 в 17:18, ред.
Вряд ли это бы случилось. Бельгия тогда была посильнее, хотя в целом они были и остаются на одном уровне.
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2021 в 18:23
Потому что все лавры достаются Салаху, хотя он провел всего один сезон на очень хорошем уровне. Фирмино, который выполняет огромное количество работы вечно в тени.
Летучий-Голландец.
13 февраля 2021 в 18:34
Такими темпами Ливерпуль может скатиться в середину таблицы..
Многие команды уже в этом туре могут обогнать красных.
Пора бы уже собраться. Удачи Ливерпулю
Steven Gerrard 008
13 февраля 2021 в 17:54
Вот вам и результаты без лучшего защитника и игрока 2019 года
13 февраля 2021 в 17:34
Левый гол сломил красных, я про первый мяч. В таком же положении у Ван Дейка зафиксировали оффсайд, а у Амарти нет. Му4илы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13 февраля 2021 в 17:40
ну гол хоть и с душком,но Алисон стал каким то привозчиком,уж как пару матчей. Может надо больничный продлить. с МС накосячил,да и тут.
Проигрыш не закономерный,если Сити действительно смотрелись круче,то Лестер использовал ошибки рефери(сначала псевдо пенальти и после штрафного оффсайда не заметили), а потом и Алисон на помощь Тэйлору вышел.
Однозначно вины Клоппа в проигрыше нет, но с другой стороны команда сильно подсела. Вроде Тиаго отскочил от пеналя,но не надолго. Алькантро нельзя отправляться в штрафную и около неё,пусть лучше его работу выполняет Мане или Салах. Шансы конечно остаться в бигфо существует,это будет выполнить легче,чем победить в ЛЧ.
allemz
13 февраля 2021 в 18:10, ред.
Игроки Ливера надоели друг другу. Химии нет, вся тройка нападения в строю, а делают результат на уровне напов Зенита, это касается и центра поля. Тут нужна серьезная перестройка.
dzvinka
13 февраля 2021 в 17:12
Алиссон молча побежал, не кричит что выходит, понятное дело Кабак играет свой мяч, в итоге привоз))
перед матчем поставил нулевую фору на Лэстер. так и живем, но болеем за сввоих)))
13 февраля 2021 в 17:51
Тиаго пока ужасен. Совершает много ошибок в оборонительных моментах. Для него оптимальное место- позиция десятки в схеме 4-2-3-1, но Клопп видимо не слышит мнение диванного фана красных)
allemz
13 февраля 2021 в 18:06
Вот это прикол, только зашел глянуть счет, а тут все обсуждают подвиги Лориса Беккера))
Байкал-38.
13 февраля 2021 в 17:24
Не долго Ливер был в топах, опять скатывается в около. Лестер красавчики!!!
dzvinka
13 февраля 2021 в 14:51, ред.
оу, увидим Кабака в старте, очень интересно. Возможно во втором майте выйдет и Дэвис. Посмотреть на этих ребят мне сейчас куда интересней чем смотреть в таблицу, по понятным причинам. Цимикасу можно дать играть через раз тоже, почему нет, Наки Уильямсу вместо Трента. Куртис пусть играт с первых минут всегда, в такой концовке сезона надо наигрывать его все больше и больше - это будущее команды в полузащите.
п.с. девиса чет нет даже в запасе вроде, странно
13 февраля 2021 в 17:35, ред.
Ребятам дико не везёт. Постоянные травмы защитников+ сомнительные решения ВАР и судей
13 февраля 2021 в 17:41
Клопп зря поменял Кертиса. После его замены на правом фланге сразу начался проходной двор
Ice van Reed
13 февраля 2021 в 17:44, ред.
Атака выигрывает матчи, защита титулы, наглядный пример того, что если проблемы в защите, а вратарь, что тащил раньше, сдал, версия ДДХ 2.0. Как же не хватает Ван Дейка
волгодон 2
Подарок на блюдечке. Оборона конечно творит.
Van Vanovich
13 февраля 2021 в 19:07
Как все таки не хватает Ван Дейка. Чтобы другие не трубили, что Манэ, Салах и Алиссон заслуживали золотого мяча, да они важны для команды, но Ван Дейк для Ливера-ВСЕ!!!
волгодон 2
13 февраля 2021 в 17:13
3-1 сливай воду
Dudikoff
13 февраля 2021 в 21:14
Юре давно пора понять, что Хендо и Фаб игру в обороне не спасут, а вот в центре их не хватает. Пускай бы в защитке молодняк играл, разницы никакой. А то ни там, ни там не получается