ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Лого Боруссия
Лого Реал

33' (1:0) Тюрам Маркус (10) (Плеа Алассан (14))

55' Штиндль Ларс (13)

58' (2:0) Тюрам Маркус (10) (Плеа Алассан (14))

71' Тюрам Маркус (10) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле

3
Желтая карточка79' Бенсебаини Рами (25)
Замена79' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле
Замена79' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

85' Нойхаус Флориан (32)

70' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

71' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

84' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

87' (2:1) Бензема Карим (9) (Каземиро (14))

89' Каземиро (14)

90+3' (2:2) Каземиро (14) (Рамос Серхио (4))
Тюрам Маркус
ассистент Плеа Алассан
1:0 33’
2:0 58’
87’ 2:1 Бензема Карим
ассистент Каземиро
90+3’ 2:2 Каземиро
27 октября 2020 в 00:37, ред.
Надеюсь, что Реал Мадрид выиграет в этом матче!!!
После победного Эль Класико, должны быть в хорошем настроении!
No problems
28 октября 2020 в 03:53
Справедливости ради скажем,что наши кое как ноги унесли.
Зидан играет в свои качели,как б потом эта качеля ему чердак не пробила.
Епт,как ж я хотел убить Винисиуса и Менди.
da da da
28 октября 2020 в 00:59
Гладабаху место в ЛЕ,как и Реалу.
слабый футбол у Реала с навесами,ни стиля,ни структуры ничего вообще,оч интересно))
Qatar Airways
28 октября 2020 в 01:04
Я понимаю, Барселона в кризисе и всё такое, но как ЭТО могло обыграть Барселону на её поле? Реал и Ювентус команды побратимы - ни игры, ни результата, бестолковая беготня и навесы, навесы, навесы...
Надеюсь, завтра Барселона вкатает в газон побратима сливочных, покажет, что поражение в класико было всего лишь досадной оплошностью.
28 октября 2020 в 01:19, ред.
Как так то,команда выигравшая 3 лч подряд еле уносит ноги от Боруссии причём не Дортмунд?!
Испанский футбол в .....
Вообщем в кризисе
95-shishani-95 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 01:35
Для вас нормально!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Государю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Государю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 01:00
Несмываемый позор - уличение в договорых матчах и отправление в любительскую лигу)))
Borussia Mönchengladbach
27 октября 2020 в 14:01
Сможем обыграть Реал, если сильно захотим.
Удачи Гладбах!
Master ШиФу
28 октября 2020 в 01:05
Наоборот Барса стойкая, если и проигрывает без раницы крупно или нет, то не бежит договорняки катять
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Qatar Airways (раскрыть)
28 октября 2020 в 01:06
У сливочных был 12 игрок, он решил исход матча
Ruslan3132
27 октября 2020 в 22:47
Все зависит от настроения Реала, захотят вынесут в разгромом, захотят выиграют со скрипом, захотят потеряют очки ))))
Georgy Cherdantsev
27 октября 2020 в 14:48
Думаю, для Боруссии это наилучшее время, чтобы обыграть Реал, тем более матч пройдет на их поле. Мадридская команда сейчас находится в наихудшей форме, многие игроки травмированы или только восстановились после травм и не успели набрать игровые кондиции. Также важно учесть то, что мадридцы провели очень энергозатратный матч с Барселоной, в котором отдали себя без остатка. После Класико сил и эмоций у игроков Реала не хватит на матч Лиги Чемпионов, во втором тайме они ожидаемо подсядут и выносливые немцы дожмут их. 2:1
амурец
28 октября 2020 в 02:20
да уж, что не ладно в Реале
Ruslan3132
28 октября 2020 в 00:54
результат конечно слабенький, но по швам ряд пуканов треснул )) Неужели кто-то всерьез думает, что Реал не выйдет из группы? ))
eleven LC
eleven LC ответ Master ШиФу (раскрыть)
И ты и я и Месси,прекрасно знаем что Барселона позорится каждый год в лч,а всё остальное слова!
Если выиграть в три мяча и вылететь в ответном матче не позор,то я не знаю что тогда!
И конечно же легендарные 2:8
Шишанутый
28 октября 2020 в 00:55
ДААА!! Это РЕАЛ!! Лучший клуб в мире. Молодцы наши парни бились до конца и показали характер!! Бензема, Рамос и Каземиро красавчики!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ eleven LC (раскрыть)
8:2 это позор, но остальные счета это великие кэмбеки соперников. А вот 5:0, 5:1, 6:2, 4:0 это действительно позорищеее
Master ШиФу
28 октября 2020 в 00:57, ред.
    dimagas2
    27 октября 2020 в 23:39
    Реал так сильно готовился к классико что решил слить еще одну игру ЛЧ?
    eleven LC
    eleven LC ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    С трибун падает бутылка воды и тут же падают три игрока Барселоны,помнишь такое?
      28 октября 2020 в 00:08
      О! те кто испарились после класико снова вернулись :)
      h_a_k_k_e_r
      h_a_k_k_e_r ответ eleven LC (раскрыть)
      28 октября 2020 в 01:50, ред.
      Сейчас у клубов сидят паразиты... Мы (болелы Барсы), наконец-то, избавились от паразита. Вы еще нет. Не в обиду будет сказано, хоть Реал и обыграл Барсу в последнем матче, но вы это не заслужили - но дела даже не в этом, наши клубы стали середняками, как бы это грубо не звучало. Пока не будет у наших любимых клубов хороших руководителей, Классико не будет показателем.