Выигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
Лого Реал
Лого Атлетик

37' Васкес Лукас (17)

46' Варан Рафаэль (5) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

67' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

68' Модрич Лука (10) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

73' (1:2) Бензема Карим (9) (Каземиро (14))

83' Кроос Тони (8)

88' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

18' (0:1) Гарсия Рауль (22) (Дани Гарсия (14))

38' (0:2) Гарсия Рауль (22)

57' Капа Андер (21)

2
Замена68' Капа Андер (21) уходит с поля, Леке Иньиго (15) вышел на поле
Замена68' Венседор Унаи (27) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле

71' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Беренгер Алехандро (12) вышел на поле

2
Замена79' Баленсиага Микель (24) уходит с поля, Морсильо Хон (2) вышел на поле
Замена79' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле

84' Дани Гарсия (14)

88' Симон Унаи (1)
18’ 0:1 Гарсия Рауль
ассистент Дани Гарсия
38’ 0:2(П) Гарсия Рауль
Бензема Карим
ассистент Каземиро
1:2 73’
2 Предупреждения 3
Qatar Airways
15 января 2021 в 07:44
Думается, если будет второй всемирный потоп, то Бензема и после него выживет. Игрок, который никогда не был уровнем Реала, продержался дольше всех в мадридском клубе, обошёл даже Роналду. Если в России две беды, то в Реале две загадки: как тренер с низкой профессиональной квалификацией смог выиграть ЛЧ и обмануть миллионы людей, верящих в его высокие тренерские качества; и какой компромат у Бензема есть на Переса, что тот так долго терпит француза в клубе.
Beka_byaka
15 января 2021 в 05:40, ред.
Игру не смотрел, так как очень поздно показали. Представляю состояние фанатов реала, которые не спали пол ночи для просмотра игры любимой команды, и такое разочарование.
Ничего удивительного в счёте нет, это просто футбол, где может произойти все что угодно. Вчера Бавария тоже проиграла команде из низшей лиги и вылетела из кубка.
Так что, не перестаем болеть за своих любимых команд. Всё ещё наладится!!
1bear
15 января 2021 в 00:58
позорище какое,зидан просто обязан уйти,сколько можно "искать свою игру"
1bear
14 января 2021 в 22:43
Азар наконец то в строю - ожидаю крупную победу Реала
Сантус
14 января 2021 в 23:46
Копипаст игры Реала в последних матчах.Зизу,биться головой об стену не больно?
Брулин
15 января 2021 в 01:09
Все видели же, что Куртуа сделал 2 прям супер сэйва? Иначе Атлетик забил бы 4))) ну а про атаку Реала я вообще молчу 🤐 там столько моментов не реализованных. Жаль, я ождал Барса - Реал в финале
h_a_k_k_e_r
15 января 2021 в 01:17
О как! Вчера считал, что Барса плохо сыграла, а нет...
Жаль, что у таких клубов глубочайший кризис... Желаю скорейшей поправки как нам, так и сливочным. Это не то зрелище, что мы хотим видеть.
Ну, а Бельбао с победой! Пусть победит сильнейший.
Сантус
Сантус ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2021 в 01:25, ред.
Кого винить ещё?Он выбирает состав,он даёт схему(которая всегда одна).Реал открытая книга,все давно читают ее до дыр.Навяжи высокий прессинг и всё,дело в шляпе.70 минут всегда играют вальяжно и академично.Это детям видно,не то что спецам.Болею за Реал с 85 го и пожалуй оставлю за собой право на критику...если ты не против...)
Manny_Pacquiao
15 января 2021 в 02:11
Зидан мужик упрямый. Все равно доверяет своему костяку. Асенсио хоть поверил в себя, не забил, потому что не повезло. Теперь бы Азар поверил, глядишь картина по другому засияет. Вальверде должен в старте играть, вместо Модрича.
Королевский Реал
15 января 2021 в 06:08
Это полниш финиш! Перес продав Роналду сел в конкретную лужу - провальные трансферы, изначально утопические надежды на Бейла.
Флорентино собственноручно вынул мотор из машины, которая безотказно работала и приносила ему хлеб!

Есть большая вероятность в этом сезоне, повторить судьбу Барселоны - остаться без титулов!