Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Манчестер Сити

15' (1:0) Маркиньос (5) (Ди Мария Анхель (11))

70' Паредес Леандро (8)

74' Неймар (10)

77' Гейе Идрисса (27)

80' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле

83' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

31' Канселу Жоау (27)

61' Канселу Жоау (27) уходит с поля, Зинченко Александр (11) вышел на поле

64' (1:1) Де Брюйне Кевин (17) (Зинченко Александр (11))

71' (1:2) Марез Рияд (26)

86' Де Брюйне Кевин (17)
lobsterdam
lobsterdam ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2021 в 12:11
мы на "ты" перешли? Не помню...
lobsterdam
29 апреля 2021 в 18:06
Рекорды официально фиксируются, в том числе в легкой атлетике, например. В футболе -нет! Вот о чем речь! Сколько ни убаюкивай себя мнимыми "рекордами", от этого унылая и совсем уж не зрелищная игра сити привлекательней не станет. Гораздо интересней смотреть, к примеру, на игру Фулхема или Брайтона, чем на вызубренные на тренировках квадраты-треугольнички сити!
Karkaz
29 апреля 2021 в 16:45
Этого стоило ожидать. С более собранной обороной, в отличие от Баварии, ПСЖ толком ничего не создал, а Мбаппе ни разу не ударил по воротам.
Funny_Smailik
29 апреля 2021 в 15:17
Уважаю игру Мансити. Но вчерашняя победа глупое стечение обстоятельств для парижан. 😀
25процентный клоун ответ azkan (раскрыть)
29 апреля 2021 в 13:53
А какого чемпиона увижу в финале? Там из чемпионов Реал и ПСЖ остались))
lobsterdam
29 апреля 2021 в 13:51
разве "рекорды" суть футбола? это, вы дверью ошиблись, вероятно. Вам бы надо в легкую атлетику, вот там действительно - рекорды! И что значит "заслужили ЛЧ? Разве победу в ЛЧ выдают за "заслуги"?
25процентный клоун ответ lobsterdam (раскрыть)
29 апреля 2021 в 13:24
+500
Ничего хуже команды без нападающих нет
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 апреля 2021 в 12:51
У нас говорят слез с коня, а из седла нет)))
Ну тогда увидишь чемпиона в финале) И снова только английский финал будет, надеюсь.
Dima salev
29 апреля 2021 в 12:09
М.сити будет громить в Англии псж
abrek123
29 апреля 2021 в 11:41
Смотрел вчера матч, в первом тайме ПСЖ был на голову сильней МС,во втором хз что произошло с ПСЖ они со свое половины поля выйти вообще не могли и не хотели))) Мбаппе вообще удивил я за ним смотрел,он не мог убежать не от одного защитника они даже быстрей его были все, а он менял фланги то справа,слева по центру пробует с разными защитниками и Неймар вообще нулевой был...Как будто Мбаппе,Неймар с 2исом или как его там в одном клубе бухали всю ночь..Один ДИ Мария старый за всех бегал и что-то создавал у ПСЖ)))У МС не заметил улучшений во втором тайме,просто ПСЖ встал и за этого игра выпрямилась и сместилась к воротам ПСЖ..Вратарь тоже клоун такие голы пропустил кошмар детские...
lobsterdam
lobsterdam ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 апреля 2021 в 10:21
как по мне ПСЖ должен бы играть в финале, они все-таки играют в футбол, а сити затевает какую-то заумную бессмысленную перепасовку, от которой зубы ноют от тоски... антифутбол, короче.
Garrincha58
29 апреля 2021 в 10:03
Всё по делу. Мбаппе явно разочаровал, Неймар в своём репертуаре клоун и КПД от его действий просто ноль и в целом ПСЖ хватило только на один тайм Сити явно функционально сильнее не даром во втором тайме они просто накрывали парижан высоким прессингом вот поэтому не играли ни Стерлин ни Жесус ни Агуэро. Гвардиола на этот прессинг и рассчитывал. Пеп хитрый лис
Roger Young
29 апреля 2021 в 09:56
С победой, молодцы!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
29 апреля 2021 в 09:39, ред.
Что значит Сити повезло с голами, они их что в лотерею выиграли? Нет! Они давили соперника к воротам включали высокий прессинг чем заставляли игроков ПСЖ нервничать и ошибаться что и привело к двум голам. Они всей командой очень хорошо поработали и забили два мяча никакого тут везения нет всё закономерно! И на красную Де Брюйне не играл.
Шуnя771
29 апреля 2021 в 09:06
Очень странная игра и особенно забитые мячи МС...
Знатог
Знатог ответ allemz (раскрыть)
29 апреля 2021 в 08:58
Хммм... да как победить то этого дракона, у него одну трубу отрубишь, вырастают 2 новые...
No problems
29 апреля 2021 в 08:37
Отлично,ставка зашла.
Сити с победой.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2021 в 07:50
В этом противостоянии ещё ничего не ясно.
Владимир Ушаков
29 апреля 2021 в 07:39
Составы были предсказуемые, Пеп не выпустил Стерлинга и Жезуса, упускающих моменты. ПСЖ был лучше в первом тайме, но МС жутко повезло во втором с голами как и де Брейне так и Марезу со стенкой, по игре не скажу прям Сити был лучше. Куда серьезней удаление Гейе, без которого ПСЖ будет туго в ответке. Ну и Сити повезло что де Брейне не удалили, по мне это красная. С учетом 2 голов на выезде и нету Гейе у Парижа фаворит Сити. Похоже все идет к английскому финалу.
DXTK
не удивительно что ПСЖ проиграл в этой ЛЧ если кто заметил они дом играют плохо, тут поражения скажем от МЮ и Баварии, НО МС надо быть внимательными в гостях ПСЖ силен, тут они обыграли МЮ 1-3, Барсу 1-4 и Баварию 2-3, так что не все еще кончено. Но хочу поздравить МС с победой и Пепа Гвардиолу тоже, заслуженно.

Смотрю Де Брюйне забил, На помню, что пять лет назад, уже состоялась такая игра между ними и тогда было 2-2 1-0 победу и выход дальше праздновал МС, а решающие два гола в обоих играх забил как раз бельгиец. Но есть еще одно поверье перед ответной игрой, Навас вратарь ПСЖ вроде еще не вылетал в плейофф, как будет дальше увидим в ответной игре.
Elliada
29 апреля 2021 в 07:32
Сити дальше пройдет. ПСЖ еще в чемпионате борется, у МС есть запас. В ответной игре по свежее будут
29 апреля 2021 в 06:59
Но парижане опаснее, Сити же не знают что делать с мячом
29 апреля 2021 в 06:53
Ну так в нем не чемпионы были)
25процентный клоун ответ Илья Пыркин (раскрыть)
29 апреля 2021 в 06:51
В позатом году он не был чемпом
eleven LC
29 апреля 2021 в 06:18
Если ПСЖ смог забить три гола в гостях Баварии то смогут забить два в ворота МанСити
112910415
29 апреля 2021 в 06:17
МС посильнее будет
lobsterdam
29 апреля 2021 в 06:12
ПСЖ не хватает класса, мяч передерживают, злоупотребляют обводкой, сити же берет прагматичной игрой в перепас, злоупотребляя владением, которое в принципе ничего не дает и рассчитано лишь на ошибки и случайности, что и произошло. Похоже, нас ждет "чисто английский" финал!