Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Хорватия
Лого Испания

46' Петкович Бруно (20) уходит с поля, Крамарич Андрей (9) вышел на поле

67' Ребич Анте (17) уходит с поля, Оршич Мислав (18) вышел на поле

73' Брозович Марцело (11)

74' Юранович Йосип (22) уходит с поля, Брекало Йосип (7) вышел на поле

2
Замена79' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Будимир Анте (14) вышел на поле
Замена79' Влашич Никола (13) уходит с поля, Пашалич Марио (15) вышел на поле

84' Чалета-Цар Дуе (5)

85' (2:3) Оршич Мислав (18)

2
Гол90+2' (3:3) Пашалич Марио (15) (Оршич Мислав (18))
Замена114' Модрич Лука (10) уходит с поля, Иванушец Лука (26) вышел на поле

20' (1:0) Автогол Педри (26)

38' (1:1) Сарабия Пабло (22) (Гайя Хосе Луис (14))

57' (1:2) Аспиликуэта Сезар (2) (Торрес Ферран (11))

2
Замена71' Сарабия Пабло (22) уходит с поля, Ольмо Даниэль (19) вышел на поле
Замена71' Гарсия Эрик (12) уходит с поля, Торрес Пау (4) вышел на поле

3
Гол77' (1:3) Торрес Ферран (11) (Торрес Пау (4))
Замена77' Гайя Хосе Луис (14) уходит с поля, Альба Жорди (18) вышел на поле
Замена77' Коке (8) уходит с поля, Руис Фабиан (17) вышел на поле

88' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (21) вышел на поле

3
Гол100' (3:4) Мората Альваро (7) (Ольмо Даниэль (19))
Замена101' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Родри (16) вышел на поле
Гол103' (3:5) Ойарсабаль Микель (21) (Ольмо Даниэль (19))
28 июня 2021 в 21:04
Будет ли у них этот матч с Францией?)...пока большой вопрос...
Oplot
Oplot ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 июня 2021 в 19:50, ред.
С Зенитом никто не сравнится,скоро лч и они покажут настоящий класс.Будет сексуальный футбол.
Oplot
28 июня 2021 в 21:37, ред.
Наша сборная должна разгромить такую Хорватию,и причем 2 раза на отборе ЧМ.Черчесов очень хорошо изучил их и знает как обескуражить хорватов причем уверенно и со вкусом.Они нам не то что по зубам а для уверенного прохода учитывая их минусы.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ bsww (раскрыть)
28 июня 2021 в 19:38, ред.
Реально слабое начало, 242 паса только к 38й минуте, в лучших играх они по 300 выдают, пасуются как сонные мухи, Энрике будет буйствовать в перерыве. Уже предчувствую: "Вы не пасуете так часто, как можете, мне стыдно за вас!"

О, нормально, интереснее будет
David Young
David Young ответ goalaktika (раскрыть)
28 июня 2021 в 22:09
Это правда. Но там могут и победить, либо пройти после ничьи в основное время. Тем более неизвестно пока кто там будет. Может и повезти с этим.
Oplot
Oplot ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 19:48
Ну ты и сказанул.Испания в любое время один из топов.
28 июня 2021 в 20:25
Симон все исправляется и исправляется)))
Beka_byaka
28 июня 2021 в 21:19, ред.
Не важно кто победит. Футбольный день задался на славу. Феноменальный матч. И по голам, и по интриге, и по тактике, и по накалу.... 105 минута игры, а Мората вылетает на отрыв как пуля из дуло пистолета. Вот я не могу понять, почему НАШИ устают и уже к 20 минуте игры не хотят бегать?? Чем Мората лучше наших??

Матч просто из ряда АПЛ. ))
Мessi 10
28 июня 2021 в 21:28
Не понимаю эту тактику Испании, появляется пространство впереди - вместо того чтобы бежать, открываться, они пасуют назад. Потом 10 передач вратарь-защитник-вратарь. Часто эта система даёт сбой и мяч перехватывает соперник и либо забивает, либо создаёт опасный момент. И испанцы раз за разом продолжают играть подобным образом
bonek
28 июня 2021 в 20:44
Опа на...а я что писал..испанцы те ещё артисты..ещё хорваты в основное время выиграют))
alfranza
28 июня 2021 в 20:48
6 минут на чудо!
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2021 в 21:43
Огромная благодарность обеим сборным,молодцы,доставили удовольствие и переживания.
Надеюсь моя Испания дойдет до финала и победит.
Dauletbek
28 июня 2021 в 21:48
Мората мне не понравился, псих какой-то. Раньше вроде нормальный футболист был. Ещё падает закрывая лицо, хотя в лицо не попали
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 июня 2021 в 21:52
Про ТВОЮ Испанию не знаю, но сборной под руководством Луиса будет очень сложно в полуфинале против французов.
УЕСКА
28 июня 2021 в 19:21
Подарили хорватам гол. Симон это конечно не Де Хея. Впрочем ничего страшного для испанцев. Они продолжат атаковать и свое возьмут.
Ravshan878
Ravshan878 ответ alfranza (раскрыть)
28 июня 2021 в 20:53
Misses alfranza.Когда Равшан заходить Soccer обязательно происходит чудо.))) Привет.
qxv2rxatat99
qxv2rxatat99 ответ Beka_byaka (раскрыть)
28 июня 2021 в 21:56
Франция не выйдет в финал,могли вылететь от Португалии,команда уповает на Мбаппе,могут и полуфинал не выйти.Убежден в одном что в финали будет Германия
28 июня 2021 в 21:57
Мората лидер команды
azkan
azkan ответ Dauletbek (раскрыть)
Вот раньше он был деревом. А сегодня забил важнейший гол. И другой бы вместо него валялся бы пол часа в газоне после того как на него нарочно упал хорват.
Очень достойный матч провел, на мое удивление.
Верг
28 июня 2021 в 20:55
А все потому что нету ветерана , который сказал бы партнерам как после 3-1 засушить и затянуть время