Стадион Элланд Роуд (Лидс), зрителей: 36507
Лого Лидс
Лого Ливерпуль

12' Купер Лиам (6)

30' Льоренте Диего (14)

34' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Стрейк Паскаль (21) вышел на поле

46' Родриго (19) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

60' Стрейк Паскаль (21)

68' Харрисон Джек (22) уходит с поля, Джеймс Даниэл (20) вышел на поле

16' Фабиньо (3)

20' (0:1) Салах Мохамед (11) (Александер-Арнольд Трент (66))

50' (0:2) Фабиньо (3)

63' Эллиотт Харви (67) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

82' Жота Диогу (20) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

2
Гол90+2' (0:3) Мане Садио (10) (Алькантара Тьяго (6))
12 сентября 2021 в 21:45
Всех Красных с победой! Изначально ожидал более сложного матча, а так победили на классе, очередные 3 очка это хорошо. Харви здоровья и быстрейшего выздоровления!
Klaus-S
12 сентября 2021 в 21:44
Мане реально бесит своей тупостью.
12 сентября 2021 в 21:37
Из всех игроков Ливера — Эллиот больше всех нравится, ещё по выступлениям за Блэкберн запомнился в прошлом сезоне. Здоровья, Харви…
12 сентября 2021 в 20:34
Всё по делу, хотя счет мог бы быть крупнее. По стартовым матчам складывается ощущение, что Лидс банально не готов к сезону. То ли Бьелса переусердствовал на предсезонке, то ли наоборот.) Эллиоту скорейшего выздоровления, перспективный парнишка.
L. F. С.
12 сентября 2021 в 20:33
Эллиот..
И как-то победа не особо радует
Migelito
Тьяго отвратительный матч провел. Все время судорожные какие то движения, или замедленные. Эллиота жалко безумно, форму хорошую набрал. Здоровья парню
12 сентября 2021 в 20:32
мои поздравления клубу и болелам Ливерпуля.
IKER-RAUL
12 сентября 2021 в 20:31
Ливерпуль с Челси пока идут как синхронисты))))
IKER-RAUL
12 сентября 2021 в 20:29, ред.
Заслуженная , на классе победа Ливерпуля!!! Всех болел красных с победой!
IKER-RAUL
12 сентября 2021 в 20:15
Мане сглазили...или верней африканский шаман заколдовал )))))
12 сентября 2021 в 19:56
С Челси вату катали в большинстве, счас надо третий забить , чтоб концовка без нервов была
IKER-RAUL
12 сентября 2021 в 19:50, ред.
Долбанные костоломы!!!!!! Сломали парнишку.... Здоровья Эллиоту!!!!
Viduka
Viduka ответ shlifen (раскрыть)
12 сентября 2021 в 19:48
Беда не с психологией, а с обороной, которой нет как таковой. Отличительный черта Лидса, можно сказать:)
IKER-RAUL
12 сентября 2021 в 19:41
Фабиньо!!! Ну наконец-то зашёл!!!
shlifen
12 сентября 2021 в 19:26, ред.
Пока что отличный первый тайм. Много прессинга и почти нет "катания ваты".
Счёт вполне мог быть уже 2-4.
У Лидса были отличные первые 15 минут, но во-первых беда с реализацией (ну как так можно, два топ момента при счёте 0-0 не забивать?), а во вторых явно беда с психологией - как только пропустили первый гол, сразу минут на 15 "расклеились" и могли сходу ещё 2 пропустить. Надеюсь и второй тайм не разочарует.
12 сентября 2021 в 17:40
Эллиот опять в основе. Значит Клопп что-то видит в этом 18-тилетнем пареньке. Посмотрим.
RUPRICHT
12 сентября 2021 в 12:09
"Лидс" неудачно начал сезон – у команды Марсело Бьелсы пока нет ни одной победы в чемпионате. К тому же, статистика домашних матчей рисует далеко не лучшую картину для "павлинов". За последние десять встреч хозяева "Элланд Роуд" смогли отобрать очки у "Ливерпуля" лишь в четырех случаях. Шесть побед из десяти матчей – неплохая статистика, как для гостевой команды.

"Лидс" мог бы рассчитывать на то, что после паузы на матчи сборных, команды находятся далеко не в лучших кондициях и это же коснется "Ливерпуля". Но и тут шансы хозяев тают, ведь "мерсисайдцы" избежали травмы ван Дейка, вернули из Гвинеи Кейта, а также получили разрешение от ФИФА для бразильцев – Алиссон и Фабиньо смогут сыграть против "Лидса".

Юрген Клопп подходит к встрече с "павлинами" практически во всеоружии – нет только Фирмино. Но и без него нынешний "Ливерпуль" вполне способен разобраться с "Лидсом"
shlomo2
12 сентября 2021 в 11:36
мы можем заметить, что перед нами встретятся 2 атакующие команды. Если Лидс идёт вперед особо не думая о защите, то в этом плане Ливерпуль будет чуть построже, но даже представить себе не могу то, чтобы Лидс не смог отличиться в их воротах. Забьет ли Ливерпуль? Вероятнее всего, что верно вопрос поставить сколько забьет Ливерпуль.