Протокол матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 73086
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Манчестер Сити

7' (0:1) Автогол Байи Эрик (3)

46' Байи Эрик (3) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

67' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

73' Шоу Люк (23) уходит с поля, Теллес Алекс (27) вышел на поле

80' Фред (17) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

90' Криштиану Роналду (7)

45' (0:2) Силва Бернарду (20) (Канселу Жоау (27))

48' Канселу Жоау (27)

58' Силва Бернарду (20)
7’ 0:1(А) Байи Эрик
45’ 0:2 Силва Бернарду
06 ноября 2021 в 17:27
Ух ты! МС на выезде обыграл по всем статья лучшую команду Манчестера, да и всего мира, это просто фантастика!))) Да еще и пенку чистую не дали и простили несколько раз!)
06 ноября 2021 в 17:44
Занимательная статистика:
МЮ нанес больше ударов в створ своих ворот (2), чем в створ ворот Сити (1)
06 ноября 2021 в 17:34
Магуайр: "Байи в свои ворота забил, Линеделеф чуть было не забил, лишь только я в одиночку тащу на себе всю оборону"
Ice van Reed
06 ноября 2021 в 17:13
Спасибо рыбаку за матч...
sir_Alex
sir_Alex ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 18:44
Дубль)))
allemz
06 ноября 2021 в 17:25
Сульшер кардинально перевернул игру во втором тайме 0 пропущенных мячей! Продлить гения на 5 лет с возведением статуи после выхода на пенсию.
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
06 ноября 2021 в 17:37
Сульшер настолько хорош, что даже Оливер решил внести свою лепту и не поставил чистый пенальти на Жезусе:)
06 ноября 2021 в 22:09
На карте передач, я один вижу лодку или Рыбак это задумал?!)
allemz
06 ноября 2021 в 16:24
"Я думаю, что мы номер один в Манчестере и, возможно, в мире."

Просто оставлю здесь)
06 ноября 2021 в 17:28, ред.
Куриные туши в переулке поутру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты,- вся эта м.азь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и футбольного проигрыша вспенится до пояса, все фанаты и Глейзеры посмотрят наверх и возопят: «Спаси нас Зизу!». Но я прошепчу: «Нет».
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Chipschips (раскрыть)
Почему ты не интересуешься своей легендой, которая за пять матчей в Лиге 1, где в принципе равных по уровню ПСЖ команд нет, не смогла забить ни одного гола?)
Elliada
06 ноября 2021 в 17:46
Роналду перед матчем прочитал, что в этом году ЗМ дадут Месси.
Viduka
06 ноября 2021 в 16:47
Точно:)
Летучий-Голландец.
06 ноября 2021 в 18:25
Горожан с победой)
Матч к сожалению не смотрел, но по комментариям можно предположить, что Мю сыграл плохо и это мягко сказано) ну или Сити был слишком хорош.
06 ноября 2021 в 19:39
21% домашних поражений «Манчестер Юнайтед» в истории Премьер-лиги пришлись на руководство Уле Гуннара Сульшера
06 ноября 2021 в 17:20
Четыре очка за последние шесть матчей в АПЛ. Я думаю, не стоит тянуть руководству МЮ.
azkan
06 ноября 2021 в 17:26
С уверенной и сухой победой ситизенов!
Игрок матча ДДХ. Сульшера освистали даже вои болелы на стадионе.
Смотрим дальше.
06 ноября 2021 в 17:28
    Lexx1k
    06 ноября 2021 в 17:31
    Майкл Оливер и бригада арбитров ВАР показали истинное отношение к Юнайтед со стороны судей, не поставив чистейший пенальти в ворота МЮ... они их тянут везде, даже от разгрома уберегли... это же смешно... я понимаю, что на результат это не влияло бы... но а как же правила в игре? они что перестают работать, если ты безнадёжно проигрываешь на 89-й???
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    Действительно, обыграли лучшую команду мира! Можно плюнуть на ЛЧ, мы теперь и так чемпионы)))
    06 ноября 2021 в 16:05, ред.
    28 минута 4 касания от ворот и до ворот отрезана полузащита и защита, 5 могло к голу приводить, Жезусу чутка не повезло. Разница между "Лысым физруком" и Рыбаком))