ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59909
Лого Вест Хэм
Лого Ливерпуль

22' Огбонна Анжело (21) уходит с поля, Доусон Крейг (15) вышел на поле

45+7' Соучек Томаш (28)

67' (2:1) Форнальс Пабло (8) (Боуэн Джаррод (20))

74' (3:1) Зума Курт (4) (Боуэн Джаррод (20))

84' Боуэн Джаррод (20) уходит с поля, Цоуфал Владимир (5) вышел на поле

86' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Масуаку Артур (26) вышел на поле

4' (1:0) Автогол Алиссон (1)

41' (1:1) Александер-Арнольд Трент (66) (Салах Мохамед (11))

55' Александер-Арнольд Трент (66)

69' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

76' Жота Диогу (20) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

80' Фабиньо (3) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

83' (3:2) Ориги Дивок (27) (Александер-Арнольд Трент (66))
07 ноября 2021 в 21:41
Глядя на РПЛ, команды решили добавить драматизма в матч, который вполне мог обойтись без этого :))
Ironigor ответ BDA81 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:38
С ПОБЕДОЙ ВЕСТ ХЭМ !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТУШКИ !!!✊✌
Брулин
07 ноября 2021 в 21:44
Мойес удивляет, конечно. Казалось бы, дядя уже был отовсюду списан, а гляди ж ты, что с Вест Хэмом творит
Ice van Reed
07 ноября 2021 в 21:55, ред.
Это АПЛ детка, тут каждый, каждого люля кебабит!!! Это ещё в игру не зашёл Ньюкасл, тогда будет ещё веселее!!!
dzvinka
07 ноября 2021 в 21:42
заслуженная победа ВХ.
Мойес тренирует стандарты, а у дяди Юры 15 минут раз в неделю и нормас - и так сойдет.
у Ориги 2 удара за 15 минут, оба в створ, один из них гол.
У Салаха реализация при выходах 1х1 ниже. Почему не дать сыграть Ориги в основе, с какого х*я Мане и Салах железные основные?! Ориги может головой играть.. почему не выпускать его форвардом в матчах против команд с низким блоком... я не говорю что он прям лучше, но почему бы не попробывать? Хотя бы тайм?! Нет, зачем, будем катать по 30 минут мяч вокруг штрафной... ладе чувства небыло что ща забьют или чет такое... Тьяго? отправте этот шлак обратно в Баварию. Так еще и Трент со стандарта забил, 100 лет уже не забивал, но теперь то вообще бегать будет только когда мяч надо взять для пробития штрафного или угла. Посмотрите на него и на Мане во время 3 пропущеного... п***ц, цари х**ле, катнули Мю 5-0 и Атлетико, с ВХ можно не играть, зачем - уже ж выиграли все турниры.
L. F. С.
07 ноября 2021 в 21:48
Что самое забавное в след туре Арсенал может нас обогнать, Арсенал над которым смеялись и прочили борьбу за середину. Заруба ожидается.
07 ноября 2021 в 19:04, ред.
Хочется пожелать Удачи Вест Хэму !!!
Но Ливерпуль сейчас очень силён , думаю будет голевая ничья !
BDA81
07 ноября 2021 в 21:36
Да! ДА! ДА!! Мы это сделали )) С победой )))
07 ноября 2021 в 21:54
Вот это Вест Хэм даёт. Ливерпуль никак не смог пробить эту оборону в третий раз. Ливерпулю не хватает такого форварда, как Бензема, Холанд и т.д. Клоппу нужно будет придумать что-нибудь. Возможно, что это спад начинается в мерсисайдском клубе. А это может позволить Челси и Манчестер Сити оторваться от Ливерпуля. А Вест Хэм неожиданно идёт на четвёртом месте английской премьер лиги. Попадание в Лигу Чемпионов УЕФА будет большим достижением для лондонцев. Представьте, если они оставят за бортом Лиги Чемпионов УЕФА таких клубов, как Манчестер Юнайтед, Арсенал, Тоттенхэм и Лестер Сити. Но делать какие-то выводы ещё очень рано. Так что, как говорится: если доживём, то увидим!
DVL
DVL
07 ноября 2021 в 21:25
Вест Хэм в этом сезоне исключительно хорош. Охотник за топами прям. Очередной скальп фаворита в коллекцию.
Для красных ещё прошлый тур был звоночком, щелчок по носу будет полезным. Ловите первое поражение заслуженное.
stanichnik
07 ноября 2021 в 19:02
Хоть команды и находятся рядом в турнирной таблице, но сегодня Ливерпуль, имея в своём составе самую результативную атакующую линию, после гостевой победы должен уйти в отрыв. Но не проиграет точно.
заDOOMчивый
ну прям таки трагедия... Мойес молотком ударил по игрокам ВХЮ ,вот они теперь такие упёртые. Надолго ли их хватит,время покажет,но то что довольно крепкая команда - однозначно. Ну и ещё Алиссон вспомнил своего главного учителя по Роме - Щесного.
azkan
ВХЮ с победой! Не видел матч, но видать очень собранно играли молотки.
И очень рад за Зуму! Молодец!
Kirill Erokhin
07 ноября 2021 в 21:50
Сами виноваты, такой ужасной игры в защите давно не помню. Плюс Алисон привез. Единственный положительный момент, что проигрывая 1-3 не бросили играть, и смогли сократить счет. А Хаммерс молодцы, поздравляю с победой, вы ее заслужили.
rparamonov
07 ноября 2021 в 22:16
Молотня жгёт в этом сезоне - приятно смотреть. Вот вам и сбитые лётчики в тренерах. P.S. Мало сказать, что недавно я был удивлён - я был в а@уе когда узнал, что Головин проигнорировал приглашение Мойеса. Гнить тебе Саша во французском лягушатнике.
aNOOBis
07 ноября 2021 в 21:10, ред.
Ван Дейк руками держал Антошку!!!
Так легко стать лучшим защитником, если ты убегающего форварда руками хватаешь, а тебе не свистят
Мысыктар
07 ноября 2021 в 21:12
эх Челси,такой отрыв был бы,Сити явно забуксует.
Непроходимые
Непроходимые ответ aNOOBis (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:24
Вечер добрый. Это ему Кьелини пример показал в финале ЧМ. Оказывается так можно)
aNOOBis
07 ноября 2021 в 21:30
Смешно смотреть как Ориги оказывается лучшим форвардом Ливерпуля в тяжелой ситуации
Elliada
07 ноября 2021 в 21:31
Ливерпуль забил больше, но победил Вест Хэм
h_a_k_k_e_r
07 ноября 2021 в 21:32
Кто бы мог подумать, что первое поражение Ливерпулю нанесет Вест Хэм) Вот так нежданчик. Красавцы. Посмотрим что будет дальше: случайность или Вест Хэм, действительно, будет бороться за самые высокие результаты.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Мысыктар (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:43
Буксовать будут все и Сити и Ливерпуль и Челси,но пожалуй это три фаворита АПЛ.
BDA81
BDA81 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
Ну не всё же вам нас по полю постоянно раскатывать ))) Мы вас последний раз обыгрывали где лет 8 назад , а так пару ничей , да и овоська голов в наши ворота обычно ))