Протокол матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60223
Лого Арсенал
Лого Манчестер Юнайтед

3' (1:0) Тавареш Нуну (20)

32' (2:0) Сака Букайо (7)

64' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (35) вышел на поле

67' Джака Гранит (34)

68' Тавареш Нуну (20)

70' (3:1) Джака Гранит (34) (Эль-Нени Мохамед (25))

74' Сака Букайо (7) уходит с поля, Холдинг Роб (16) вышел на поле

80' Эль-Нени Мохамед (25)

90' Соареш Седрик (17) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

31' Теллес Алекс (27)

34' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Матич Неманья (31))

57' (2:1) Нереализованный пенальти Фернандеш Бруну (18)

76' Фернандеш Бруну (18)

2
Замена77' Эланга Антони (36) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле
Замена77' Матич Неманья (31) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

82' Линделёф Виктор (2)

84' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

90+2' Криштиану Роналду (7)
    23 апреля 2022 в 15:15
    Баласт во Франции тянет команду на дно впрошлые года ПСЖ в финале был и проходил дальше, с Баластов в 1.8 вылетели, хотя чего ожидать от того кто хотел вернуть ЛЧ на Камп Ноу
    Так Себе Аналитик
    23 апреля 2022 в 15:20
    Где справедливость, почему Магвайер на лавке? Выпускайте нашего форварда!
    Так Себе Аналитик ответ Ice van Reed (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 15:24
    Красивые честные цифры про полезность Месси:

- 9 последних матчей против "Реала" и 5 против "Атлетико" без полезных действий
    - 4 гола из 5 в ЛЧ с пенальти, причем не им заработанных
    - 8 ассистов из нынешних 13 в Лиге 1 в трех матчах с командами из зоны вылета "Клермоном" (хет-трик по ассистам) и "Сент-Этьеном" (хет-трик по ассистам против 10-рых, они с 27-й минуты в меньшинстве были, и дубль по ассистам во втором матче)
    Elliada
    23 апреля 2022 в 15:47
    Пенальти левый. Там расстояние меньше полметра, никаких шансов убрать
    Viduka
    23 апреля 2022 в 16:03
    Сколько бы Джаку ни поносили, а ведь может, когда захочет:)
    Elliada
    23 апреля 2022 в 16:09
    Магуайра и Погба называли виновными в поражениях МЮ. Их нет, а МЮ проигрывает. Кто же на самом деле виноват?
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 17:16
    т.е., если Рона не будет в составе, МЮ будет выигрывать?!.
    23 апреля 2022 в 15:06
    ГООООООООООЛ! Кри Ро!!!
    Viduka
    Viduka ответ VАN HELSING (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 15:28
    Зато голевых много:)
    Так Себе Аналитик ответ Viduka (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 15:32, ред.
    5 голевых за сезон с командами не из зоны вылета.

3 голевых за сезон с командами из первой десятки (по одной с "Нантом", "Реймсом" и "Лиллем").

2 голевых за сезон с командами из первой девятки (по одной с "Реймсом" и "Лиллем").
    23 апреля 2022 в 15:53
    Магвайер, выходи, спасай! Ты и защитника своего можешь завалить, и сам забить себе неплохо.
    Илья Пыркин
    Илья Пыркин ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 18:28
    Ахах, он единственный кто забивает в этом МЮ😁
    Elliada
    Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 15:56
    После угроз, он еще в шоке и играть не может
    Тристан
    23 апреля 2022 в 16:00
    Не могу не отметить, что Рамсдейл стал копией Щесны и Фабиански. Вроде хорошие голкиперы, но привозные и дерганные. А начинал как хорошо..
    Джака уже забивает)
    23 апреля 2022 в 16:04
    Ударить издалека он может, а вот нормально с полной самоотдачей исполнять обязанности полузащитника хуже.
    aNOOBis
    23 апреля 2022 в 16:08
    Дожили до момента, когда матчи с МЮ даются легче чем Брайтоном...
    Чудо, что Фернандеш не забил пенальти, защитники позорно боятся КриРо. Тавареш - нам не товарищ, хотя и забил, но играет всё ещё слабо.
    Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 16:10
    Середняки бывают весьма боевыми. Вот у курей следующая игра на выезде с "Брентфордом", а у "Брентфорда" 5 из 6 последних матчей победы, причем на выезде разгром "Челси" в том числе.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 16:11
    Я на Брентфорд очень рассчитываю
    David Young
    Легендарный капитан Гранит Джака закрепил преимущество великого лондонского клуба. Браво! Успехов в дальнейшей доминации в английской Премьер-лиге и в других турнирах.
    Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 16:12
    Конечно, Рон. "Арсенал" забил три, а он, значит, должен был четыре забивать, не забил, значит, не тянет, нужно другого напа искать, который сможет четыре забить))
    23 апреля 2022 в 16:15
    Он не из великих футболистов лондоского Арсенала, но уже легенда клуба, на мой взгляд, он серая (образно говоря) швейцарская опорная легенда.
    David Young
    23 апреля 2022 в 16:17
    Очень надеюсь что лондонский Арсенал финиширует выше Тоттенхэма по итогам сезона.
    Ответ H1TMAN

Никто не говорит, что он должен голы пачками забивать. Просто, кроме замыкания, он ничего на поле не делает. Не прессингует, не отрабатывает в защите. Камера больше Рангника показывает, чем Роналду. МЮ с Роналду на поле изначально в меньшинстве играет. Повезет, если он один-два раза замкнет, но результата от этого нет
    23 апреля 2022 в 16:27
    С Победой болельщики пушкарей!!! Порядок бьёт класс!!!
    Ice van Reed ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2022 в 16:31
    Незабитый пенальти Месси лишил его коану на проход дальше, опять Реалу не забил, ему это свойственно, в последнее время!!! ахахахахахахахза