Протокол матча Хартс против Селтик

Лого Хартс
Лого Селтик

22' Смит Майкл (2) уходит с поля, Аткинсон Натаниэль (12) вышел на поле

45' Девлин Кэмерон (14)

46' Джиннелли Джош (30) уходит с поля, Симмс Эллис (20) вышел на поле

57' Девлин Кэмерон (14) уходит с поля, Банингиме Бени (6) вышел на поле

58' Кочрэйн Александер (17) уходит с поля, Маккей-Стивен Гэри (11) вышел на поле

61' Халкетт Крейг (19)

62' (1:2) Бойс Лиам (10) (МакКей Бэрри (18))

67' Бойс Лиам (10)

73' (1:2) Нереализованный пенальти Бойс Лиам (10)

81' Халкетт Крейг (19) уходит с поля, Халлидэй Эндрю (16) вышел на поле

27' (0:1) Хатате Рео (41) (Биттон Нир (6))

35' (0:2) Якумакис Гиоргос (7) (О'Райли Мэттью (33))

2
Желтая карточка45' Тайлер Грег (3)
Желтая карточка45' Жота (17)

53' Биттон Нир (6)

62' Жота (17) уходит с поля, Абада Лиэль (11) вышел на поле

86' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, МакКарти Джеймс (16) вышел на поле

90' Хатате Рео (41) уходит с поля, Соро Исмаила (12) вышел на поле
27’ 0:1 Хатате Рео
ассистент Биттон Нир
35’ 0:2 Якумакис Гиоргос
26 января 2022 в 20:14
Селтик выиграл у Хартса последние 8 матчей из 10.
И хотя в этом сезоне Хартс смотрится очень прилично, в этом матче они уступят.
Попробую предсказать развитие событий в этой встрече...
26 января 2022 в 12:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И команда хозяев поля Хартс вполне может отобрать очки у команды гостей Селтика . Думаю что будет ничья или победа хозяев.
26 января 2022 в 10:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Селтик в гостях, обыграет фк Хартс и тб 2,5 Селтику необходимо наберать 3 очка чтобы остаться в гонке за первое место!
ДАША Д
26 января 2022 в 09:08
В этом сезоне Хартс смотрится очень достойно, команда практически наверняка завоюет бронзовые медали, но в противостоянии с Селтиком Хартс всё же является аутсайдером. Таковы традиции шотландского футбола, где Селтик всегда фаворит (кроме матчей с Рейнджерс).
stanichnik
26 января 2022 в 01:01
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Хартс и Селтик рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
УЕСКА
25 января 2022 в 19:10
Селтик выиграл у Хартса последние 8 матчей из 10-ти и ничто не должно помешать ему одержать очередную победу. Селтик борется с Рейнджерс за титул и для него очень важно набрать 3 очка.