Протокол матча Шеффилд Юнайтед против Рединг

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд), зрителей: 29125
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Рединг

6' Гиббс-Уайт Морган (27)

46' Уремович Филип (25) уходит с поля, Берге Сандер (8) вышел на поле

55' МакБарни Оливер (9) уходит с поля, Джеббисон Даниэль (36) вышел на поле

57' Бэлдок Джордж (2)

70' Хурихейн Конор (24) уходит с поля, Ндиайе Илиман (29) вышел на поле

81' Джеббисон Даниэль (36)

87' Ндиайе Илиман (29)

90' (1:1) Ндиайе Илиман (29) (Иган Джон (12))

17' (0:1) Жоан Лукаш (18) (Лорен Джош (28))

18' Лорен Джош (28)

48' Йадом Энди (17)

75' Жоан Лукаш (18) уходит с поля, Азиз Феми (30) вышел на поле

88' Инс Томас (9) уходит с поля, Деле-Баширу Айотомива (19) вышел на поле

3
Гол90+2' (1:2) Макинтайр Том (5) (Моррисон Майкл (4))
Желтая карточка90+2' Макинтайр Том (5)
Желтая карточка90+4' Моррисон Майкл (4)
17’ 0:1 Жоан Лукаш
ассистент Лорен Джош
Ндиайе Илиман
ассистент Иган Джон
1:1 90’
90+2’ 1:2 Макинтайр Том
15 апреля 2022 в 16:58
В этом сезоне "Рединг" неожиданно играет очень слабо, хотя команда является хорошим середнячком. Напрашивается вариант можно поставить на тотал больше 2.5. "Шеффилд Юнайтед" явно фаворит в этом матче и пару голов должен забить в этом матче а "Рединг" неплохо забивают в последние пять туров в каждой игре они забили минимум один гол, так что можно смело ставить в этой игре даже на большой тотал. Удачи
15 апреля 2022 в 16:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шеффилд Юнайтед . Команда хозяев поля борется за переходные матчи плей-офф АПЛ . А команда гостей Рединг находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет что-то противопоставить команде хозяев поля.
Байкал-38
15 апреля 2022 в 16:52
Шеффилд Юнайтед» располагается на шестой строчке в турнирной таблице, набрав 65 баллов. На родном поле команда и вовсе выглядит прекрасно, поскольку в 20 турах она пропустила всего 13 мячей. На выезде же у коллектива в два раза больше поражений, чем на своем стадионе.
Байкал-38.
15 апреля 2022 в 16:23
На наш взгляд, ставка в пользу «Шеффилд Юнайтед» будет вполне оправданной. Команда гораздо мотивированнее, ведь сражается за повышение в классе, а у гостей перед зоной вылета есть какой-то задел и право на ошибку. Гости вряд ли смогут и дальше стабильно пополнять копилку.
stanichnik
15 апреля 2022 в 14:59
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Шеффилд Юнайтед и Рединг рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
КЭТиК
15 апреля 2022 в 09:41
Шеффилд Юнайтед борется за плей-офф и терять очки с одним аутсайдером никак не должен, если на что-то хочет рассчитывать. Достаточно удачная игра дома плюс неудачная игра соперника на выезде должны сказаться и принести победу Шеффилд Юнайтед.