НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мева Арена (Майнц), зрителей: 10000
Лого Майнц
Лого Байер

57' (1:1) Кариколь Аарон Мартин (3)

66' Кариколь Аарон Мартин (3)

69' Ли Дже-Сон (7) уходит с поля, Штегер Кевин (22) вышел на поле

3
Замена82' Буркардт Йонатан (29) уходит с поля, Бургзорг Делано (37) вышел на поле
Замена82' Кор Доминик (31) уходит с поля, Бутьюс Жан-Поль (5) вышел на поле
Замена82' Онисиво Карим (9) уходит с поля, Ингвартсен Маркус (11) вышел на поле

84' (2:2) Бутьюс Жан-Поль (5)

88' (3:2) Ингвартсен Маркус (11)

2
Замена90+2' Стах Антон (6) уходит с поля, Баррейро Леандро (8) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Ингвартсен Маркус (11)

31' Адли Амине (31)

35' (0:1) Шик Патрик (14) (Демирбай Керем (10))

49' Шик Патрик (14) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле

56' Демирбай Керем (10)

2
Замена71' Демирбай Керем (10) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле
Замена71' Адли Амине (31) уходит с поля, Паулиньо (7) вышел на поле

74' (1:2) Аларио Лукас (13) (Диаби Мусса (19))
18 февраля 2022 в 21:52
Очень занятный матч с точки зрения статистики.
Майнц очень здорово играет в домашних матчах, при этом почти не пропуская.
Байер же имеет серию из 4 подряд побед, причём с забитыми голами...
Gahi
18 февраля 2022 в 18:59
В этом матче между командами "Майнц" и "Байер" сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности в этом сезоне. "Майнц" хорошо смотрится в играх на своем поле и крайне мало пропускает, а вот "Байер" сейчас в хорошей форме и уже давно не проигрывает. Скорее всего гостям удастся взять три очка и укрепить свои позиции в турнирной таблице. Удачи
18 февраля 2022 в 17:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Майнц на своём поле сможет забить но не сможет победить, Байер на ходу и есть шансы догнать Боруссию !
sv_1969
18 февраля 2022 в 16:28
Байер после сери из 4 матчей без побед теперь имеет серию из 4 подряд побед и закрепился на 3-м месте . Думаю они не захотят терять очки и в этом матче !
18 февраля 2022 в 02:08, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Майнц очень здорово играет в домашних матчах, при этом в одинадцати играх пропустила меньше всех мячей, всего пять. Команда гостей Байер удивила своими последними играми , разгромив Боруссию. Думаю в этом матче будет боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
УЕСКА
18 февраля 2022 в 00:06
«Майнц» растерял былую форму за последние несколько месяцев и опустился на девятое место в таблице. «Байер» в последнее время серьезно прибавил в качестве футбола, о чем ярко свидетельствует серия из четырех побед кряду.