Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 30210
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Байер
Лого Кёльн

28' (1:1) Адли Амине (21) (Диаби Мусса (19))

2
Замена57' Баккер Митчел (5) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле
Замена57' Амири Надим (11) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле

80' Адли Амине (21)

81' Та Джонатан (4) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле

89' Адли Амине (21) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

14' (0:1) Зелке Дави (27) (Кайнц Флориан (11))

36' (1:2) Зелке Дави (27) (Тильманн Ян (29))

45' Тильманн Ян (29)

2
Замена65' Кайнц Флориан (11) уходит с поля, Шиндлер Кингсли (17) вышел на поле
Замена65' Тильманн Ян (29) уходит с поля, Олесен Матиас (47) вышел на поле

69' Олесен Матиас (47)

2
Желтая карточка71' Зелке Дави (27)
Замена71' Зелке Дави (27) уходит с поля, Тиггес Штеффен (21) вышел на поле

2
Желтая карточка80' Шабо Жулиан (24)
Желтая карточка80' Майна Линтон (37)

83' Шмитц Бенно (2)

85' Любичич Деян (7) уходит с поля, Гусенбашич Денис (8) вышел на поле

86' Майна Линтон (37) уходит с поля, Адамян Саркис (23) вышел на поле
14’ 0:1 Зелке Дави
ассистент Кайнц Флориан
Адли Амине
ассистент Диаби Мусса
1:1 28’
36’ 1:2 Зелке Дави
05 мая 2023 в 23:25
Все! Байер потерял шансы на зону ЛЧ. Теперь остается только выигрывать еврокубок, чтобы попасть в ЛЧ, а на чемпионат можно уже забить. С победой козлов!
УЕСКА
05 мая 2023 в 23:20
Он хотя бы раз мяча коснулся?!
УЕСКА
05 мая 2023 в 23:10
Зачем Алонсо этого днаря выпустил? Он же нулевой совсем.
Gahi
05 мая 2023 в 21:07
В этом матче между командами "Байера" и "Кёльна" фаворитом является команда хозяев поля. Они продолжают бороться за место в еврокубках, от ближайшего соперника разрыв составляет шесть очков. Футболисты команды Алонсо набрали хорошую форму, на домашней арене они имеют хорошую статистику четыре победы и одна ничья. В каждом матче забивают как минимум два гола. А вот гости находятся в середине таблицы, тем самым обезопасив себя от вылета. И у гостей на выезде не плохие показатели по забитым мячам что даёт основание надеяться что обе команды смогут отличиться сегодня забитыми голами. Удачи
stanichnik
05 мая 2023 в 20:27
Байер уже вряд ли сможет занять четвёртую строчку в турнирной таблице, дающую право участвовать в Лиге Чемпионов, но и участие в Лиге Конференций ещё не гарантировал, поэтому сегодня только победа.
Варвар7
05 мая 2023 в 19:55
Байер - Кёльн ! Хозяева набрали неплохую форму и сегодня дома постараются добиться победы. Кёльн чувствующий себя комфортно в середине турнирной таблице, вряд ли будет отсиживаться в обороне и тоже будет стараться огорчить хозяев. ТБ.
05 мая 2023 в 19:26
В предстоящем матче 31 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Байер Леверкузен и Кёльн, фаворитом на победу является команда хозяев Байер Леверкузен , так как они играют дома и играют лучше.
djkbpj4d4amg
05 мая 2023 в 03:15
Между собой «Кёльн» и «Байер» в последний раз играли девятого ноября в рамках 14 тура Бундеслиги. Тогда на выезде команда из Леверкузена одержала волевую победу со счётом 2:1.
В этом матче «Байер» вполне ожидаемо считается у букмекеров явным фаворитом. Однако, если «Кёльн» вновь будет показывать атакующий футбол, команда Штеффена Баумгарта точно должна будет забить как минимум один мяч.
x6bc72j83w9s
05 мая 2023 в 03:14
Команда Штеффена Баумгарта прошлый тур также провела неудачно. 29 апреля «Кёльн» на домашнем поле принимал куда более статусный «Фрайбург». «Козлы» смогли показать довольно сильный футбол, но при этом реализовать свои моменты они не смогли. А вот «Фрайбург» забил свой мяч на 54-й минуте и за счёт надёжной игры Марка Флеккена удержал важную для себя победу.

После этой встречи в активе «Кёльна» осталось 35 очков и тем самым команда Штеффена Баумгарта осталась делит 11-12 места в турнирной таблице с бременским «Вердером».
5nbnzb4gwbfd
05 мая 2023 в 03:13
Команда Хаби Алонсо в прошлом туре потеряла достаточно важные для себя очки в борьбе за место в еврокубках. 29 апреля «Байер» в Берлине поделил очки с крепким «Унионом», команды сыграли между собой вничью со счётом 0:0. «Львы» и «железные» практически весь матч играли на равных и создавали не так много моментов, а поэтому данный исход является вполне справедливым.

После этой встречи в активе «Байера» стало 48 очков и тем самым команда Хаби Алонсо на данный момент осталась идти на шестой строчке в турнирной таблице.