ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 25000
Лого Наполи
Лого Торино

27' (0:0) Нереализованный пенальти Инсинье Лоренцо (24)

59' Политано Маттео (21) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

2
Замена71' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле
Замена71' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

79' Кулибали Калиду (26)

81' (1:0) Осимхен Виктор (9) (Элмас Эльхиф (7))

85' Замбо Ангисса Андре-Франк (99)

89' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Жуан (5) вышел на поле

8' Мандрагора Роландо (38) уходит с поля, Коне Бен Лассине (25) вышел на поле

37' Родригес Рикардо (13)

56' Линетти Кароль (77)

66' Родригес Рикардо (13) уходит с поля, Буонджорно Алессандро (99) вышел на поле

2
Замена67' Линетти Кароль (77) уходит с поля, Побега Томмазо (4) вышел на поле
Замена67' Санабрия Антонио (19) уходит с поля, Белотти Андреа (9) вышел на поле

75' Побега Томмазо (4)

89' Коне Бен Лассине (25) уходит с поля, Варминг Магнус (70) вышел на поле

90+7' Милинкович-Савич Ваня (32)
galem72
galem72 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 11:11, ред.
Витя неплохо стартанул: почти в каждом замесе по шарику кладёт.
112910415
18 октября 2021 в 09:47
Наполи ещё под впечатлением от битвы со Спартаком ...
Kostya P.
Kostya P. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 02:03, ред.
Будет интересно за ним понаблюдать , сейчас он очень похож на восходящую африканскую звезду калибра Дрогба , Это'о , Веа или Мане.
Kostya P.
Kostya P. ответ Zhgoon (раскрыть)
17 октября 2021 в 21:09
Невозможно все матчи разрывать соперников , в одном из ближайших матчей они ещё и очки потеряют. Тоже не верится в их чемпионство , просто потому , что это Наполи. Но вот скамейка , сопоставимая с ихней есть только у Ювентуса и , возможно , Интера и точно нет у Милана и других претендентов на высокие места.
Zhgoon
17 октября 2021 в 20:49
«Наполи» продолжает побеждать, но тревожная лампочка уже зажглась. Уже не так по-гусарски легко и весело. На скудетто лавки не хватит.
Imrebellion
17 октября 2021 в 20:38
Хочется скудетто Миланцев, но Наполи тоже норм стартанул
Ангел неБесГрешен
17 октября 2021 в 18:51
Единоличный лидер должен одерживать победу. Однако Торино далеко не мальчики для битья. Плюс ещё командам нужно держать в уме еврокубки. Будет упорная борьба с минимум голов. Надеюсь, они будут...
Gahi
17 октября 2021 в 18:20
В матче между командами Наполи и Торино главным фаворитом матча является команда хозяев. После того как команда проиграла Спартаку у себя на поле в еврокубке полна желанием реабилитироваться в глазах своих болельщиков, которые готовы всё простить ради победы в Серии А. Прогноз на этот матч победа хозяев. Удачи
David Young
17 октября 2021 в 12:06
Победа Наполи.
RUPRICHT
17 октября 2021 в 10:24
"Наполи" хотя и идёт на победной серии на старте сезона, не сильно воспринимается пока как претендент на Скудетто. Предыдущий опыт Лучано Спаллетти показывает, что развить успех старта сезона, как правило, ему не удаётся и очки регулярно теряются. Поэтому "лазурные" находятся под большим давлением. К тому же добавились и психологические трудности тренера, который пережил угон автомобиля. Лучано явно не очень спокоен, что показывают его предматчевые интервью. А все ждут осечки "Наполи".

В Неаполь со своей новой командой летит Иван Юрич, который в прошлом сезоне прихлопнул хозяев с путёвкой в ЛЧ. "Торино" не может пока серьёзно набрать своих оборотов из-за травм, и тренер с руководством это прекрасно понимают. Андреа Белотти всё ещё не совсем в форме, хотя и должен получить минуты после долгожданного окончания простоя. Но ситуация не сильно лучше: отсутствуют Марко Пьяца, Симоне Дзадза, Симоне Верди и Деннис Прат.

Зато у хозяев с этим куда лучше: Лоботка и Мертенс, которых Спаллетти рассматривает в основной обойме, восстановились после травм. Из-за отсутствия многих игроков "Торино" будет сложно дать бой хозяевам, хотя это и попытаются сделать.
ДАША Д
15 октября 2021 в 10:14
Наполи сейчас главный фаворит серии А, если хотят бороться за чемпионство терять очки с таким средненьким клубом как Торино никак нельзя. Предполагаю, что победная серия Наполи в этом чемпионате продолжится и дальше.