ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия), зрителей: 21500
Лого Сассуоло
Лого Милан

37' Лопес Максим (8)

46' Лопес Максим (8) уходит с поля, Маньянелли Франческо (4) вышел на поле

53' Кириакопулос Гиоргос (77)

58' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Траоре Хамед (23) вышел на поле

68' Берарди Доменико (25) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

2
Замена82' Феррари Джанмарко (31) уходит с поля, Пелузо Федерико (13) вышел на поле
Замена82' Консильи Андреа (47) уходит с поля, Саталино Джакомо (24) вышел на поле

17' (0:1) Жиру Оливье (9) (Леау Рафаэл (17))

32' (0:2) Жиру Оливье (9) (Леау Рафаэл (17))

34' Тонали Сандро (8)

36' (0:3) Кессье Франк (79) (Леау Рафаэл (17))

46' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

72' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ибрагимович Златан (11) вышел на поле

73' Крунич Раде (33) уходит с поля, Диас Браим (10) вышел на поле

2
Замена81' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле
Замена81' Томори Фикайо (23) уходит с поля, Романьоли Алессио (13) вышел на поле
17’ 0:1 Жиру Оливье
ассистент Леау Рафаэл
32’ 0:2 Жиру Оливье
36’ 0:3 Кессье Франк
22 мая 2022 в 21:01
Поздравляю всех болельщиков Милана, а также симпатизирующих клубу, с чемпионством.

Рафаэль Леау - настоящий футбольный герой, но и другие футболисты с тренерским штабом сделали многое для того чтобы победить сегодня и по итогу сезона.

Возвращение состоялось.
witynchik
22 мая 2022 в 20:45
Очень не хочется, чтобы Леао ушёл из клуба
Stalker-ato
22 мая 2022 в 20:38
ну вот и Златан на поле,в 40 лет,в 40 лет нападающий играет в нападении,чемпиона серии А, это фантастика парни!!!!
Zak11
22 мая 2022 в 20:35
Сассуоло обычно с топами хорошо играл, но здесь что то совсем обделались...
Imrebellion
22 мая 2022 в 20:25
Златан и Жиру красавцы! Кто скажет что он в свои 40 бесполезен и пошел в неконкурентный чемпионат ради легких наград?
Van Vanovich
22 мая 2022 в 20:23
Наконец-то Милан чемпион!
Zhgoon
22 мая 2022 в 20:08
11 ударов в створ. Очень хорошо отражает желание «Милана» взять скудетто. Что мне нравится в Пиоли, так это то, что он не запирается в обороне после первого гола и продолжает играть как играл. Может поэтому его ребята и претендуют на золото.
Превосходный первый тайм. Давайте такой же второй и празднуем!
22 мая 2022 в 20:00
Хочу, как и некоторые юзеры здесь (и не только) увидеть на поле Златана!

Заслужил!
IcyPhoenix
IcyPhoenix ответ Zhgoon (раскрыть)
22 мая 2022 в 19:59
Последние матчи он играл на топовом уровне и видно, как он прибавил за последний год. Но сегодня Леао очень хочет чемпионство, выкладывается куда больше обычного. Он не так часто прессингует на чужой половине, а сегодня весь матч кошмарит защиту Сассуоло
Мысыктар
22 мая 2022 в 19:42
3-0
Zhgoon
Zhgoon ответ IcyPhoenix (раскрыть)
Он и предыдущие матчи рвал оборону соперников как тряпку. Просто монстр. И дриблинг и атлетические данные на месте. Надеюсь, парень не зазвездится.
Zhgoon
22 мая 2022 в 19:39
Как же хорош стал Леау. Вот прям отдай ему мяч и пусти по флангу и все. Ассист обеспечен.
Stalker-ato
0:2ДАДАДА,всё в перерыве выпускайте Ибру,Ибру на поле он забьет,он должен забить!!!!!
IcyPhoenix
Как же Рафа великолепен сегодня. Просто вырывает моменты из защитников Сассуоло.
22 мая 2022 в 19:37
ТРАЛЯЛЯЯЯЯ ЖИРУ ДУБЛЬ!!! МИЛАН ЧЕМПИОН!!! Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!
Zhgoon
22 мая 2022 в 19:26
«Милан» впервые в сезоне играет так уверенно и четко. Красота просто. Давно не видел, чтобы столько моментов как на прогулке создавали. Вперееееед!
Мысыктар
22 мая 2022 в 19:23
голлллллллллллллллллллллллллллллллллл
monah-10
22 мая 2022 в 19:22
Ну все занавес Милан чемпион, Оливье красавчик, как и вся команда, отдельно огромное спасибо Ибре, без него этого бы не было.
22 мая 2022 в 19:18
Неужели я дождался чемпионство моей команды с детства, если и Ливерпуль еще, тогда год у меня удался!
ОРЛОВЕЦ
22 мая 2022 в 19:14
Погнали! Первый тост - за победу Милана!)
Мысыктар
22 мая 2022 в 19:14, ред.
ойй Леао как так то((
Шуnя771
22 мая 2022 в 18:52
Что тут можно комментировать? Милан в пяти минутах от чемпионства итальянской Серии А. Играет красиво, ребята достойны взять золотишко. Лично хочу чтобы Ибрагимович пополнил свою коллекцию медалей и итальянской высшей пробы. Заслужил как никто, одно время тянул миланцев ...