ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аречи (Салерно), зрителей: 10249
Лого Салернитана
Лого Сассуоло

8' (1:0) Бонаццоли Федерико (9)

31' Эдерсон (13) уходит с поля, Радованович Иван (16) вышел на поле

2
Замена46' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Перотти Диего (88) вышел на поле
Замена46' Весели Фредерик (5) уходит с поля, Зортеа Надир (21) вышел на поле

62' Руджери Маттео (3)

69' Верди Симоне (10) уходит с поля, Муссе Лис (99) вышел на поле

70' Руджери Маттео (3) уходит с поля, Раньери Лука (19) вышел на поле

79' Раньери Лука (19)

81' (2:2) Джурич Милан (11) (Зортеа Надир (21))

13' Берарди Доменико (25)

20' (1:1) Скамакка Джанлука (91) (Кириакопулос Гиоргос (77))

30' (1:2) Траоре Хамед (23) (Лопес Максим (8))

46' Кирикеш Влад (21) уходит с поля, Руан (44) вышел на поле

57' Распадори Джакомо (18)

Вторая желтая карточка
59' Распадори Джакомо (18)

69' Скамакка Джанлука (91) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

78' Траоре Хамед (23) уходит с поля, Матеус Энрике (97) вышел на поле

79' Берарди Доменико (25) уходит с поля, Айхан Каан (5) вышел на поле

89' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Харруи Абду (20) вышел на поле

90' Лопес Максим (8)
12 марта 2022 в 15:13
"Сассуоло" после двух поражений подряд преобразился и поверил в себя, за что надо сказать "спасибо" миланскому "Интеру", который был обезвожен тяжелым календарем и проиграл дома "нероверди" со счетом 0:2. Дальше команда Дионизи по инерции переиграл еще одного аутсайдера чемпионата ― "Венецию", сделав это со счетом 4:1. Очень хорошо себя в атаке показывают Берарди, Скамакка, Распадори. На последних двух идет уже активная борьба, поэтому молодые парни, вместе с монструозным Траоре способны продолжить свой победный путь.
izrafel
12 марта 2022 в 15:12
"Салернитану" ждет очень тяжелое противостояние с "Сассуоло". "Бордовые" давно не побеждали, пусть последнее время и не проигрывали, до матча с "Интером", который закончился разгромным поражением со счетом 0:5. На выезде "Салернитана" очевидно слаба, было мало шансов против миланского клуба, у которого впереди еще был отважный бой с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов.
УЕСКА
12 марта 2022 в 14:00
«Салернитана» считается первой в списке «на выход» по итогам сезона и не может найти противодействия всем оппонентам дивизиона. «Сассуоло» продолжает уверенно подниматься в таблице и явно рассчитывает проехаться по главному неудачнику чемпионата.
11 марта 2022 в 03:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Сассуоло . Команда хозяев поля Салернитана является аутсайдером чемпионата Серии А и наврядли сможет что-то противопоставить команде гостей. И ТБ 2.50 .